Mair
post Sep 28 2008, 23:55 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 506



Общественная организация Чувашский Республиканский Клуб любителей кошек «Алиса» зарегистрирована в 1998 году (действует с 1994 года), является подклубом IFC “Felis» (клуб системы WCF сайт http://wcf-online.de/)

Председатель клуба: Нараткина Марина Викторовна
Наш адрес: Чебоксары, ул. Хевешская, 31А, ЭБЦ «Караш»
Выяснить все вопросы, подобрать котёнка и встретиться с заводчиками клуба «Алиса» можно на ежемесячной клубной выставке кошек и котят –
каждое третье воскресенье месяца, с 12.00 до 15.00
В другие дни просим предварительно созваниваться.
Контактные телефоны: (8352) 63-30-25, 89093037151
Сайт: www.catclubalisa.narod.ru
E-mail: catclubalisa@yandex.ru

Цели и задачи:
1. Удовлетворение духовных и профессиональных интересов граждан, занимающихся фелинологией.
1.1. пропаганда фелинологического движения, совершенствование и повышение качества имеющихся пород кошек в соответствии с мировыми стандартами, выведение новых пород и вариантов окрасов
1.2. повышение знаний заводчиков через клубные формы работы
1.3. организация и проведение выставок, курсов, семинаров.
2. Воспитание культуры содержания животных у населения
2.3. ознакомление с методами содержания животных, правильного воспитания, кормления, ухода.,помощь в снабжении кормами. Аксессуарами и предметами ухода, а также соответствующей литературой и периодикой.
3. воспитание гуманного отношения к животным.
3.1. беседы, лектории, разъяснительная работа с населением, в том числе и с детьми, организация конкурсов и других мероприятий.
3.2. пропаганда гуманного регулирования численности животных методом кастрации и стерилизации.

Сообщение отредактировал GerAN - Feb 6 2010, 10:18
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Клуб любителей кошек "Алиса" , Новости, события, выставки, курсы

Zltka
post Jan 17 2010, 13:45 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 307



Это заболевание появляется от укусов насекомых,блох,комаров и т.д И еще реакция на корм(аллергия). Начинается страшный зуд и выпадение шерсти. Очень много блох на траве. Их можно принести домой,а дома трудно от этих насекомых избавиться. Нужно из дома вывести блох,пылевых домашних клещей и подобрать корма,которые не вызывают аллергическую реакцию. Ежегодно делать один раз в год прививку против кожных заболеваний "ВАГДЕРМ". И конечно мыть специальными шампунями. От укусов комаров тоже может начаться ДЕРМАТОЗ. :)Мазь " ЯМ", моих питомцев много раз СПАСАЛА.

Сообщение отредактировал Zltka - Jan 17 2010, 20:40

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
sfinksd
post Jan 17 2010, 13:50 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(Zltka @ Jan 17 2010, 13:45)
Это заболевание появляется от укусов насекомых,блох,комаров и т.д И еще реакция на корм(аллергия). Начинается страшный зуд  и выпадение шерсти. Очень много блох на траве. Их можно принести домой,а дома трудно от этих насекомых избавиться. Нужно из дома вывести блох,пылевых домашних клещей и подобрать корма,которые не вызывают аллергическую реакцию. Ежегодно делать один раз в год прививку против кожных заболеваний "ВАГДЕРМ". И конечно мыть специальными шампунями. От укусов комаров тоже может начаться ДЕРМАТОЗ. smile.gif
*

да уж. он может начаться от чего угодно. у моего начался из-за того что его кошка сильно расцарапала.
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Jan 18 2010, 00:12 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 506



Всё, эти темы записали. Заболевания кожи у сфинксов иногда представляют серьёзную проблему: помню, несколько лет назад отдавали котика питерболда, несколько недель он жил у меня. Кожа у него была очень проблемная, очень сухая, я пролечила её облепиховым маслом. Кот очень любил купаться, в ванной с водой блаженно и медленно бродил. Потом я его отдала. Интересно, как он сейчас, есть ли проблемы? Но, к счастью, такие проблемы всё же редки, у сфинксов, по-моему, достаточно крепкое здоровье.
Profile CardPM
  0/0  
sfinksd
post Jan 18 2010, 17:49 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 313



Цитата(Mair @ Jan 18 2010, 00:12)
Всё, эти темы записали. Заболевания кожи у сфинксов иногда представляют серьёзную проблему: помню, несколько лет назад отдавали котика питерболда, несколько недель он жил у меня. Кожа у него была очень проблемная, очень сухая, я пролечила её облепиховым маслом. Кот очень любил купаться, в ванной с водой блаженно и медленно бродил. Потом я его отдала. Интересно, как он сейчас, есть ли проблемы? Но, к счастью, такие проблемы всё же редки, у сфинксов, по-моему, достаточно крепкое здоровье.
*

спасибо что прониклись нашими проблемами. по-возможности обязательно посещу семинар. или хотя бы отзывы узнаю wink.gif да, здоровье крепкое. никогда ничем не болел мой котяра(ттт). но проблемы с кожей постоянно. то аллергия, то еще что. он у меня резиновый-видимо от этого все и идет
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Mar 19 2010, 09:50 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 506



21 марта 2010 года состоится ежемесячная клубная выставка кошек и котят! Цель выставки: На этой выставке кошки смогут привыкнуть к выставочной обстановке, а котята - найти новых хозяев!
В соседнем помещении состоится выставка грызунов! Будут грызунята!
Участие в выставке и вход - бесплатно!
Запись строго предварительная по телефону: 89093037151
Для котят обязательны прививки по возрасту и ветпаспорт.

Место проведения: Хевешская, 31А ЭБЦ "Караш"

Сообщение отредактировал Mair - Mar 19 2010, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
Olesechka
post Mar 21 2010, 21:04 
Отправлено #82


Незаменимая

Сообщений: 829



Сегодня посетили эту выставку.Налюбовались на красоту.Особенно покорила красавица,вислоухая беленькая кошечка wub.gif Несмотря на укус хомячка,оторвать ребенка от крысок,свинок и прочих грызунов было невозможно.Очень радует,что в нашем городе есть места,где можно не только любоваться,но и получить важную информацию по уходу и содержанию питомцев smile.gif

--------------------
Мечта..
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Mar 21 2010, 21:40 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(Olesechka @ Mar 21 2010, 21:04)
Сегодня посетили эту выставку.Налюбовались на красоту.Особенно покорила красавица,вислоухая беленькая кошечка wub.gif Несмотря на укус хомячка,оторвать ребенка от крысок,свинок и прочих грызунов было невозможно.Очень радует,что в нашем городе есть места,где можно не только любоваться,но и получить важную информацию по уходу и содержанию питомцев smile.gif
*


Очень хотелось бы фото smile.gif

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Mar 21 2010, 23:09 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Zltka @ Mar 21 2010, 21:40)
Очень хотелось бы фото smile.gif
*


Оно есть у меня! smile.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_4282а_1.jpg
 - Размер: 166,8кб, Скачано: 38 Присоединённое изображение:
 - DSC_4289а_1.jpg
 - Размер: 177,59кб, Скачано: 48

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Mar 21 2010, 23:12 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 5 925



Еще..


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC_4294а_1.jpg
 - Размер: 232,91кб, Скачано: 37 Присоединённое изображение:
 - DSC_4300а_1.jpg
 - Размер: 259,03кб, Скачано: 56

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Mar 22 2010, 08:44 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 506



Спасибо за фото и тёплые отзывы!
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Mar 22 2010, 09:29 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(Olesechka @ Mar 21 2010, 21:04)
Сегодня посетили эту выставку.Налюбовались на красоту.Особенно покорила красавица,вислоухая беленькая кошечка wub.gif
*

котята ооочень красивые! wub.gif

Сообщение отредактировал Zltka - Mar 22 2010, 11:18

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Mar 22 2010, 22:55 
Отправлено #88


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Ой, какая кросота! Такие лапоньки! Особенно понравилась белая вислоушка (вся такая кругляшечка) и черепашка с "седыми" бровками. Такая прям яркая мадам! (почему-то уверена, что это кошечка)

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Mar 22 2010, 22:57 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Мата Хари @ Mar 22 2010, 22:55)
Ой, какая кросота! Такие лапоньки! Особенно понравилась белая вислоушка (вся такая кругляшечка) и черепашка с "седыми" бровками. Такая прям яркая мадам! (почему-то уверена, что это кошечка)
*


А мне парочка "вискасов" нравится biggrin.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Mar 23 2010, 13:41 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 2 307



Цитата(morozz @ Mar 22 2010, 22:57)
А мне парочка "вискасов" нравится biggrin.gif
*


Породистых котят видно сразу,что цвет ВИСКАС, что БЕЛЕНЬКАЯ. rolleyes.gif Чудесные котята rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Zltka - Mar 23 2010, 13:49

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
CiD86
post Dec 30 2010, 12:48 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 51



очень хочу котенка! можно без родословной, главное чтоб здоровый, красивый и ласковый =) (хочу Шотландского вислоухого котенка или подобного) Заранее спасибо =)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения