alexey
post Aug 2 2009, 12:12 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 223
Из: Чебоксары



Сеть "Сахарок" - список магазинов в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылки на неё будут размещены в списке продовольственных магазинов.
Profile CardPM
  0/+1  
19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Сахарок" , информация, отзывы посетителей

Lawyer
post Jan 29 2011, 11:07 
Отправлено #47


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(мусёк @ Jan 29 2011, 10:59)
.. тыкать покупателям( я ей не подруга, не знакомая) угрожать что  сейчас вызовет милицию ( это я только попросила книгу жалоб).. на вопрос какая фамилия.... или хотя бы имя сказала иди отсюда!!!???...когда же я сама решила прочитать ее имя на бейдже... сняла его... Ау товарищи почему рководство не проводит профилактические беседы с продавцами...Почему какие-то непонятные продавцы будут грубить покупателям все-таки мне не 20-25 лет!!! Очень возмущена и недовольна. blink.gif  dry.gif
*

Дикая и ограниченная во всех смыслах продавщица, больше нечего добавить.


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
мусёк
post Feb 2 2011, 00:16 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 40



Сегодня позвонила в этот магазин Сахарок .. поговорила с заведующей.. сказали накажут кассира материально.. Может так научаться разговаривать!!!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Feb 2 2011, 02:15 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



а меня лично радует наличие шампанского по 71,50!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
аленушка11
post Feb 2 2011, 15:39 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 9



в сахарке мне почему то встречаются дикие продавцы.больше не хочу даже комментировать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
единорог
post Feb 2 2011, 15:42 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 68



Сахарок - хороший магазин
Profile CardPM
  0/0  
Розовая Пантерка
post Feb 2 2011, 21:17 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 191
Из: розового пушистого счастья



Если сравнивать находящиеся рядом с нашим местом жительства магазины (это и карусель и севен), то наверное Сахарок (Букет Чувашии) лучшее. И выбор молочки большой и не хамили, выбор хлеба оч. нравится. И Фрукты-овощи свежие и недорогие
Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Feb 8 2011, 08:53 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Цитата(Розовая Пантерка @ Feb 2 2011, 21:17)
Если сравнивать находящиеся рядом с нашим местом жительства магазины (это и карусель и севен), то наверное Сахарок (Букет Чувашии) лучшее. И выбор молочки большой и не хамили, выбор хлеба оч. нравится. И Фрукты-овощи свежие и недорогие
*

Может быть фрукты и овощи у них свежие, зато вот масло сливочное вчера купила в Сахарке просроченное ph34r.gif Обычно всегда гляжу на сроки годности, а вот вчера что-то не посмотрела, торопилась, а утром открыла пачку, а там аж плесень, и срок годности истёк аж 03 декабря 2010 года. Да ещё купила две пачки сразу. Почему такое масло лежит на прилавке? Просрочено ведь не на день-два, а на два месяца!!! Пойду попробую сегодня вернуть.
Profile CardPM
  0/0  
shishkanov
post Feb 8 2011, 09:59 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: города ЧЕ



Лебедева д.25, покупали творожную пасту "Тема" на ценниках цена меньше на 2р. чем пробивают на кассе, на вопрос в чем дело - забыли сменить ценники ph34r.gif , на второй день специально пошол, такая же ситуация, вывод намеренно обманывают покупателя.
Profile CardPM
  0/0  
KOSHELEI
post Feb 8 2011, 12:30 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 22



Меня очень удивляет ситуация в Лапсарском "Сахарке"!!!!!!!! Он напоминает скорее забегаловку для алкашей,чем нормальный магазин. Как туда не подойдешь,так обязательно какая нибудь пьянь стоит у входа mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Feb 8 2011, 12:52 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Цитата(Jennifer @ Feb 8 2011, 08:53)
Может быть фрукты и овощи у них свежие, зато вот масло сливочное вчера купила в Сахарке просроченное  ph34r.gif  Обычно всегда гляжу на сроки годности, а вот вчера что-то не посмотрела, торопилась, а утром открыла пачку, а там аж плесень, и срок годности истёк аж 03 декабря 2010 года. Да ещё купила две пачки сразу. Почему такое масло лежит на прилавке? Просрочено ведь не на день-два, а на два месяца!!! Пойду попробую сегодня вернуть.
*

Сходила в магазин, мне деньги за масло вернули, без разговоров.
Profile CardPM
  0/0  
Anyuta
post Feb 9 2011, 13:08 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 109
Из: г.Чебоксары



А я в "Сахарке" постоянно покупаю "Альбуминную пасту" из Сернура(Марий Эл),чистый белковый продукт и ни одного процента жира,что для меня(я занимаюсь спортом) просто на вес золота smile.gif Почему-то в других магазинах города его нет sad.gif На обслуживание не жалуюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Feb 11 2011, 02:55 
Отправлено #58


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(shishkanov @ Feb 8 2011, 09:59)
Лебедева д.25, покупали творожную пасту "Тема" на ценниках цена меньше на 2р. чем пробивают на кассе, на вопрос в чем дело - забыли сменить ценники ph34r.gif , на второй день специально пошол, такая же ситуация, вывод намеренно обманывают покупателя.
*

с такой же ситуацией столкнулась только на Университетской

а один раз 10 кг муки пробили как сахар, это в 2 с лишним раза дороже, хорошо что до меня дошло что цена какая-то завышенная


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Feb 15 2011, 16:41 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Jennifer @ Feb 8 2011, 08:53)
Может быть фрукты и овощи у них свежие, зато вот масло сливочное вчера купила в Сахарке просроченное  ph34r.gif  Обычно всегда гляжу на сроки годности, а вот вчера что-то не посмотрела, торопилась, а утром открыла пачку, а там аж плесень, и срок годности истёк аж 03 декабря 2010 года. Да ещё купила две пачки сразу. Почему такое масло лежит на прилавке? Просрочено ведь не на день-два, а на два месяца!!! Пойду попробую сегодня вернуть.
*

вчера купили выпечку,так дата производства сверху была заклеена, срок вышел днем ранее, там еще оставалось нераспроданное-скорее всего из той же партии. Млин, поленилась вечером выходить -возвращать

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
(Начни с себя)
post Mar 19 2011, 10:54 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 98



Захожу в магазин на улице Урукова, на студгородке. В двух шагах от дома. Продавцы - хамы откровенные, невоспитанные, на мое "а можно узнать, какой там срок годности?" у творога, услышала хамство в ответ. У продавцов вечно недовольное настроение и ведут себя так, будто покупатели для них - ниже плинтуса. Грубят постоянно. Хожу теперь в "Магнит", хоть и дальше. Там продавцы воспитанные.
Profile CardPM
  0/0  
tanya123
post Mar 19 2011, 13:33 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата((Начни с себя) @ Mar 19 2011, 10:54)
Захожу в магазин на улице Урукова, на студгородке. В двух шагах от дома. Продавцы - хамы откровенные, невоспитанные, на мое "а можно узнать, какой там срок годности?" у творога, услышала хамство в ответ. У продавцов вечно недовольное настроение и ведут себя так, будто покупатели для них - ниже плинтуса. Грубят постоянно. Хожу теперь в "Магнит", хоть и дальше. Там продавцы воспитанные.
*

Я тоже не хожу в Сахарок рыдом с домом уже 1,5 года
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения