Ответить Создать тему

МегаПраздник от МегаФона в День города Алатыря , который состоится 1 августа

Boomba
post Jul 31 2009, 08:26 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



МегаПраздник от МегаФона в День города Алатырь

1 августа Наш надежный оператор - компания «МегаФон» подарит алатырцам праздничное настроение и шанс выиграть отличные подарки.

В этом году МегаФон стал официальным партнером празднования Дня города Алатырь. Масса приятных сюрпризов, новых открытий, конкурсов и подарков от Первого общероссийского оператора сотовой связи ждут жителей Чувашии 1 августа на главной площадке празднования – стадионе «ТРУД». Лучшие творческие коллективы Чувашии выступят для жителей г.Алатырь и гостей праздника. Анимационные площадки от МегаФона приготовили свои сюрпризы. Ну и, конечно же, все желающие смогут поучаствовать в различных викторинах и конкурсах, получить отличные призы и подключиться к выгодным тарифам компании МегаФон. И это еще не все…
МегаФону приятно удивлять и дарить праздник всем жителям Чувашии! Развлекательные программы от Оператора нашей Республики отличаются яркими и оригинальными идеями, и этот праздник не станет исключением.
Ждем Вас 1 августа, в г. Алатырь (стадион «ТРУД»), на развлекательной площадке от МегаФона. Не пропустите!

© МегаФон


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
йескелА
post Jul 31 2009, 19:30 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Boomba @ Jul 31 2009, 09:26)
Ждем Вас...
*

Я приеду. Просто недалеко буду.

--------------------
ICQ# 21-777-777 :)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 3 2009, 16:03 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Бодиа-арт в стиле МегаФон, мастер-классы от брейк-команды и не только…
Оператор нашей Республики подарил настоящий праздник в День города Алатырь.

Праздничный десант МегаФона высадился на стадионе «Труд», ставшим во второй половине дня центром торжественных мероприятий. В толпе замелькали зеленые флаги с эмблемой первого общероссийского оператора, обозначив места, где проходили всевозможные развлекательные программы от Оператора нашей Республики. Самые смелые, ловкие и сообразительные получали отличные подарки и сувениры от МегаФона.

Любителям экзотики пришлась по вкусу площадка под названием «Боди-Арт». Как может преобразить роспись по телу, наглядно демонстрировали модели с ног до головы «одетые» в цвета компании МегаФон.

Много радости пришедшим на праздник доставили и забавные персонажи – ростовые куклы от МегаФона - МегаКорова, и «Сотовый телефон». Особый восторг они вызывали не только среди самых юных, но и среди взрослой публики. Но главным подарком от МегаФона стала большая насыщенная концертная программа с участием лучших творческих коллективов Чувашии. Ценители танцевального искусства были очарованы выступлением данс-студии «Камелия». Приверженцам авангардного направления танца показали свое мастерство участники одной из лучших в республике брейк-команды «Тимберлейк». А когда с главной сцены празднования зазвучали песни в исполнении Заслуженной артистки Чувашии Альбины Сарри, многие не устояли на месте: стали танцевать и подпевать.

Желающие подключиться к сети МегаФон, оценили выгодные условия нового тарифного предложения «Мой Регион», разработанного специально для жителей малых городов и сел республики - 0 коп. за каждую четную минуту разговора внутри тарифа.

Большой праздник, организованный компанией «МегаФон» в день города Алатыря, еще раз подтвердил слоган прогрессивной и динамично развивающейся компании: «Будущее зависит от тебя!»

© МегаФон

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 3 2009, 16:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Фотографии



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 3 2009, 16:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Еще фотографии



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: