33 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сеть салонов "Имидж-оптика"

solas
post Oct 5 2009, 12:28 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



сервис хороший,но цены не радуют..

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Oct 5 2009, 13:56 
Отправлено #17


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(AVONA @ Oct 4 2009, 09:23)
Интересует: когда покупаете очки, к очкам что-нибудь дают в комплекте?
*

Купил не так давно очки. В комплект входил фирменный футляр и платок для чистки.
Цитата
И до сих пор меня покидает ощущение, что линзы мне поставили более дешевые, чем оговаривалось и оплачивалось

Надо тоже проверить.
Цитата
12 сентября при оформлении заказа (выбрала не самые недорогие оправу и линзы и купон для вторых очков получила) меня предупредили, что придется подождать и срок исполнения заказа не будет превышать более 2-х недель. В той бумажке, к которой прикололи степлером чек об оплате заказа (сразу внесла всю сумму), указан срок изготовления - 26 сентября, однако я до сих пор не получила свои очки

Контрольный срок изготовления у меня был - 10 октября. Очки получил 29 сентября, был немного удивлен скоростью.
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Oct 5 2009, 15:35 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(sei4as @ Oct 5 2009, 12:58)
Недавно зашла в новый салон, который где МаксиДом, решила линзы купить.
Проконсультировалась с врачом. Очень понравился подход: обстоятельно, без спешки, все объясняя и разъясняя. Выбрала цветные и обычные линзы.
Цветные сразу довольная нацепила и пошла:) почти сразу почувствовала небольшой дискомфорт. Врач посоветовала подождать, привыкнуть. В итоге весь вечер и следующий день промучилась с одной линзой.
Все думала, если приду в оптику поменяют ли? что скажут?
Вообщем уже сил не было терпеть эту линзу, поехала после работы в оптику!
И мне поменяли!!!Врач посмотрела - действительно с линзой непорядок!! и без слов обменяла мне на новую! бесплатно:))))
Очень порадовало:))))
Спасибо!!!
*

А какой фирмы брали-цветные? Ваш цвет глаз поменялся значительно? Тоже хочу...

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
LAPULYA
post Oct 7 2009, 21:56 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 6



Решила заказать себе очки от компьютера. Недавно зашла в Мега Молл. Все очень понравилось. Девушка приятная, все объяснила, показала. Зрение бесплатно проверили. Решила, приду домой с мужем посоветуюсь, спасибо говорю девушка, я подумаю. Вдвойне приятнее мне было видеть улыбчивое лицо девушки ( а не кислую мину, как это обычно бывает, когда говоришь продавцам, что подумаешь над покупкой) и слышать : хорошо, приходите, будем вас ждать. На следующий день заказала очки, муж дал добро. biggrin.gif Неужели я после такого сервиса, еще куда нибудь пойду ?! Нет уж увольте шишек набивать не хочется blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivivans
post Oct 11 2009, 09:00 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Rodos @ Sep 23 2009, 14:11)
Слышал, что в Имидж-оптике акция "Вторые очки в подарок" идет. Кто воспользовался? Как ощущения? biggrin.gif
*


Как ощущение спрашиваешь? - Ощущение , что ты попал в лохотрон. Полное разводилово - нужно обязательно заказать очки на сумму не менее 2500 рублей , чтобы тебе дали не "вторые очки в подарок" , а какую то бумажку и то только на 1100 рублей на следующие , за которые еще надо будет доплатиь ( потому что на 1100 рублей выбрать у них что то приличное не возможно).
Profile CardPM
  0/0  
eduarda
post Oct 15 2009, 14:39 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(ivivans @ Oct 11 2009, 10:00)
Как ощущение спрашиваешь? - Ощущение , что ты попал в лохотрон. Полное разводилово - нужно обязательно заказать очки на сумму не менее 2500 рублей , чтобы тебе дали не "вторые очки в подарок"  , а какую то бумажку и то только на 1100 рублей на следующие , за которые еще надо будет доплатиь ( потому что на 1100 рублей выбрать у них что то приличное не возможно).
*


Такое ощущение, что вы Новичок не только на форуме, но и в восприятии любых рекламных сообщений и акций, главная задача которых - привлечь покупателя в магазин.

Эльдорадо завлекает низкими ценами на товар, которого нет в наличии, типа, уже закончился.

Л`Этуаль завлекает скидками в 25-30% процентов, народ видит цену и радуется, что если от нее отнять 25%, то он сможет себе это позволить. И только у кассы узнает, что цена уже со скидкой и нигде этого не написано.

Банк завлекает вкладчиков рекламой "Отдых за банковский счет", а потом выясняется, что дадут виртуальные деньги на отпуск в отдельно взятой республике при выполнении кучи условий.

Другая компания предлагает оборудование за полцены, а оказывается, что только покупка на определенную сумму дает право участвовать в лотерее, в которой разыгрывается эта скидка.

А считать это разводиловым и лохотроном может только тот, кто надеется на халяву, мол, я куплю очки за 3 копейки, а вторые очки в подарок мне дадут ценой в 5 копеек. Как? Я должен купить очки за 5 копеек и получить в подарок очки за 2 копейки. Нет. Я так не хочу. Это лохотрон и разводилово, а мне нужна халява.
Profile CardPM
  0/0  
Verundia
post Oct 15 2009, 21:26 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Usa @ Oct 3 2009, 19:39)
12 сентября при оформлении заказа (выбрала не самые недорогие оправу и линзы и купон для вторых очков получила) меня предупредили, что придется подождать и срок исполнения заказа не будет превышать более 2-х недель. В той бумажке, к которой прикололи степлером чек об оплате заказа (сразу внесла всю сумму), указан срок изготовления - 26 сентября, однако я до сих пор не получила свои очки smile.gif
*


Что касается сроков исполнения, то мой заказ был готов уже на следующий день.
Но вот мне очень любопытно. Месяц назад меняла линзы в старых очках. Одна обычная необлегченная линза с антибликовым покрытием мне обошлась примерно в 250 руб, тогда как в Имидж-Оптике аналогичная линза стоила уже 600 руб. Разницы при ношении не ощущаю.

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
ivivans
post Oct 16 2009, 16:24 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(eduarda @ Oct 15 2009, 15:39)
Такое ощущение, что вы Новичок не только на форуме, но и в восприятии любых рекламных сообщений и акций, главная задача которых - привлечь покупателя в магазин.

А считать это разводиловым и лохотроном может только тот, кто надеется на халяву, мол, я куплю очки за 3 копейки, а вторые очки в подарок мне дадут ценой в 5 копеек. Как? Я должен купить очки за 5 копеек и получить в подарок очки за 2 копейки. Нет. Я так не хочу. Это лохотрон и разводилово, а мне нужна халява.
*


На халяву я вовсе и не надеялся, но заявлять ,что "...вторые очки в подарок..." , а вместо этого давать бумажку стоимостью меньше половины - это все равно дурилово. Я сам лично покупал в "ЛИНЗМАСТЕР" очки за 2560 рублей и мне дали купон на 2000 рублей и мне реально хватило на вторую пару. Хотя в Москве , цены все равно подороже , чем в Чебах. Я по приезду , по случаю, заходил в пару оптик и понял, что на 2560 руб., у нас можно, не напрягаясь ,примерно такие же как я себе сделал, две пары купить без всяких подарчных купонов...
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Oct 20 2009, 16:13 
Отправлено #24


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Летом заказала в Имидж-оптике на М.Горького себе очки...заказала с утра,а вечером уже их забрала.

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 20 2009, 16:29 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 15 638



помнится много лет назад, а именно на заре зарождения данной компании, всегда можно было найти оригинальную оправу
мои самые любимейшие очки были зеленые перламутровые, еще одни - черные с малиновой "искрой"
тогда и цены были демократичные до неприличия biggrin.gif , особенно по сравнению с городской оптикой, где выбора вообще не было

пару лет назад, до восстанавливающей операции хотела вернуться от линз к очкам - и была неприятно поражена отсутствием разнообразия как форм, так и расцветок
про цены умолчим

сейчас же ситуация ничуть не лучше
выбирали матери оправу - выбрать не из чего
(в итоге купили в другом месте, оправа из пластика, меняющего цвет в зависимости от температуры окружающей среды)

Сообщение отредактировал LadyJ - Oct 20 2009, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
21енотик
post Oct 29 2009, 00:31 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 12



я тоже заказывала очки,сервис хороший,мне подобрали оправу,единственное что -это кусающие цены!!!!=((((
Profile CardPM
  0/0  
Rodos
post Nov 3 2009, 12:47 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 45



Просто в этой оптике консультанты подробно рассказывают о товарах их преимуществах. Конечно получив такую информацию хочется купить что то получше.
А в другую оптику человек заходит и как правило при этом говорит: "мне что-нибудь подешевле..." Консультант, не напрягаясь дает, ему самые дешевые оправы и линзы. Клиент в итоге получает очки за 600-800 и думает какие недорогие у него очки получились и как это хорошо. А чего он себя лишает он даже не понимает...
Если Вам толковый специалист грамотно объяснит в чем отличие Лады от Мерседеса, Вы вряд ли захотите ездить на Ладе.
Если Вы пока не можете себе позволить Мерседес, то уж хорошие очки (за 2000-4000 рублей) при желании можно себе позволить. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekaterina YFU
post Nov 6 2009, 13:38 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 113



У меня вообще эпопея была. Я с детства ношу очки, довольно придирчива к форме и качеству. В оптике в шупашкаре нашла оправу которая мне очень понравилась (что редко случается) заказала очки, оплатила всю сумму (3 с лишним тысячи, что для хороших очков не дорого, я считаю). Дали подарочный сертификат на 1100 рэ. Всё хорошо. Только заушники слегка жали. Очень приятная девушка консультант пообещала, что их разогнут (оправа пластиковая).

В назначенный день приехала забирать очки. И каково было моё удивление, когда вместо того, чтобы дужки разогнуть, их загнули так, что на ребёнка не полезет. Ужастно разозлилась. После долгого рабочего дня ехать через весь город, и получить такую подставу. Девушкам консультантам настроение тоже попортила. Даже не удобно. они мило пообещали всё исправить и отправить оправу в салон, который ближе к моему дому.

Приехав туда через день я поняла что ни чего радикально с оправой не изменилось...

Мне пообещали ещё разогнуть дужки...

И снова я приехала в оптику и снова дужки жали. При этом оправа успела слегка покривиться из-за всех этих воздействий.

Я естественно бесилась. Было решено, что если не сделают ещё раз, то просто попрошу вернуть деньги. Ну не серьёздно это за свои же деньги столько проблем и не качественная работа.

Каково же было моё удивление, когда мне позвонила девушка, которая изначально принимала у меня заказ и сказала, что раз с оправой возникли такие сложности, то они поменяют ее на анологичную, а мне нужно будет приехать в мастерскую на М. Горького и там мне оправу идеально подгонят как надо.
Приятно что не пришлось идти на крайние меры, подумала я...

Еду субботним вечером на М.Горького. Снег пошёл, погода не супер. До оптики остаётся 2 остановки. Звонит телефон. Девушка из салона в шупашкаре приятным голосом сообщает, что раз днём я в северо-западный не приехала, то оправу отвезли в их салон. Хоть стой хоть падай! Я ещё и на маршрутке туда поехала!!!!!! Что делать, отдала водителю ещё 11 рублей и через пробки на 3 мостах поехала на той же маршрутке обратно в новоюжку. А пробки в прошлую субботу были прекрасные. День жестянщика одним словом.

Приехала в шупашкар. Забрала оправу. Дужки жмут, но я уж лучше как-нибудь так. Потом сама в мастерскую съезжу.

Как утешительный приз в этой эстафете я получила очешник. А на подарочный сертификат + деньги была купленна ещё 1 оправа.

Что можно сказать. С одной стороны, я ужасно злилась. С другой, людяи свойственно ошибаться. Далеко не в каждом салоне тебе сами предложат оправу поменять. (первую они не сломали, если кто заподозрил. я ее видела)
Поведение консультантов тоже достойно похвалы.

У всех бывают проколы. С той же люкс оптикой была конфликтная ситуация- стекло вставили так, что оно постоянно из оправы выпадало. А когда раскрошилось из-за этого по краю, то сказали "ни чего не знаем, у вас стёкла очень тонкие". На вопрос, а зачем вы тогда мне эту оправу впарили, в которую мои стёкла не вставляются, ни чего вразумительного не ответили.
В общем пришлось поконфликтовать, чтобы они за свой счёт меняли.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 8 2009, 18:15 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(svas @ Sep 26 2009, 20:20)
Как очкарик со стажем могу сказать,что есть дешевле места и не хуже в городе. smile.gif
*

+1. Мне показалось жжжжжутко дорого. Пара очков не самых крутых и небрендовых вышло в 9 тыр. Со сроками точны. Персонал вежливый и услужливый.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Dec 27 2009, 18:15 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 141



Всем доброго времени суток!
Меня зовут Михайлов Андрей Владимирович. Я являюсь генеральным директором сети оптических салонов "Имидж-Оптика".
Мы работаем для того что бы Вы могли и видеть , и выглядеть на отлично! cool.gif

Несколько слов о нашем партнере: ведущий мировой конерн Эссилор (Франция):
Очковые линзы Essilor

Компания Essilor - мировой лидер в производстве очковых линз, активно работающий во всех сегментах международного рынка. Компания была создана в 1972 году в результате объединения двух крупнейших французских производителей очковой оптики (Общества мастеров по производству очков Essel, основанного в 1849 году, и Silor, основанного в 1931 году оптиком Жоржем Лиссаком). Таким образом, Essilor является наследником промышленных предприятий, которые вносили решающий вклад в развитие оптики и производства очков на протяжении более полутора веков. Некоторые изобретения компании Essilor значительно изменили жизнь людей, использующих средства коррекции зрения: • Это касается, например, изобретения в 1959 году первых в мире прогрессивных линз под именем Varilux, которые произвели переворот в коррекции пресбиопии; • Органические линзы из материала Orma, которые появились в 1955 году, предоставили пользователям большую безопасность и комфорт. Essilor - глобальная компания, обладающая уникальной интернациональной сетью для работы на рынках всего мира, представительства и филиалы компании расположены более чем в 100 странах мира.


Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Dec 27 2009, 18:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: