Ответить Создать тему

СПАСЁМ ОТ УСЫПЛЕНИЯ!! , Не дайте прерваться мурчательной жизни!

granatacheb
post Jul 3 2009, 21:31 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 055



В силу активной выставочной карьеры моей кошки мне приходится часто бывать в ветлечебнице на К. Иванова. Не редко натыкаюсь на людей, которые приносят усыплять своих абсолютно здоровых кошек по разным причинам. Ведь заплатить 50 рублей и отдать кошку в руки доктору гораздо легче, чем найти ей новый дом.
И вот сейчас этих маленьких комочков ожидает смертельная доза. Если кто-нибудь ищет сейчас себе питомца, позвоните по телефону 29-80-90. Не дайте оборваться мурчательной жизни!!!

Цитата
ПОМОГИТЕ!!!!!
Котят хотят сдать в ветлечебницу на усыпление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котята совсем уже выросли. Им третий месяц. Едят все.
Неделю назад погибла их мать.
Живут около офиса. Все очень спокойные и ласковые. Очень ждут заботливых и добрых хозяев!!!


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Jul 3 2009, 21:44 
Отправлено #2


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



да,я бы хотела взять одного пуфыстика,мне оч нужен кисюн!Возьму любого,не важно мальчика или девочку.Звоните по тел 89083035046 или пишите в личку.Буду ждать.

Сообщение отредактировал Джинса - Jul 3 2009, 21:45

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
colcom
post Jul 5 2009, 22:08 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 185



Ура! На свете есть еще добрые люди!
Одна малышка обрела семью и заботливую хозяйку в лице замечательной девушки Ольги (Джинса).

Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Jul 5 2009, 22:50 
Отправлено #4


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Ну все,прям расхвалили=)Котя,чувствует себя прекрасно,НО с собаками никак дружить не хочет.Сегодня пару раз подводила более спокоиную собаку к неи,пусть думаю познакомятся.Нивкакую не хочет дружить,выгибает спинку,шипит.Я в этот момент хочу ее погладить чтоб успокоить,а она на меня бросилась и расцарапала.Вроде такая спокоиная,мурчит,ласкается,да и маленькая совсем,а уже характер показывает.Что получится из их дальнеишего общения я конечно напишу,но очень беспокоюсь если вдруг не соидутся всеже,да и собаки врят ли долго станут ее капризы терпеть.Даи Бог все наладится,о грустном не будем думать.И еще,ко мне сегодня приезжала сестра,она кисюлю как увидала,все говорит,влюбилась в нее,и чуть с руками не оторвала,хочу говорит и все!.Я пока еи кисю не отдала,попробую все же их подружить,но если вдруг у меня не получится,еи наидется любящая и достоиная семья!Спасибо хочу сказать и вам colcom,за то что вы не остаетесь равнодушнои к таким вот брошенкам,а активно учавствуете в их пристроистве!=)

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jul 5 2009, 23:05 
Отправлено #5


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Джинса @ Jul 5 2009, 23:50)
Ну все,прям расхвалили=)Котя,чувствует себя прекрасно,НО с собаками никак дружить не хочет.Сегодня пару раз подводила более спокоиную собаку к неи,пусть думаю познакомятся.Нивкакую не хочет дружить,выгибает спинку,шипит.Я в этот момент хочу ее погладить чтоб успокоить,а она на меня бросилась и расцарапала.Вроде такая спокоиная,мурчит,ласкается,да и маленькая совсем,а уже характер показывает.Что получится из их дальнеишего общения я конечно напишу,но очень беспокоюсь если вдруг не соидутся всеже,да и собаки врят ли долго станут ее капризы терпеть.Даи Бог все наладится,о грустном не будем думать.И еще,ко мне сегодня приезжала сестра,она кисюлю как увидала,все говорит,влюбилась в нее,и чуть с руками не оторвала,хочу говорит и все!.Я пока еи кисю не отдала,попробую все же их подружить,но если вдруг у меня не получится,еи наидется любящая и достоиная семья!Спасибо хочу сказать и вам colcom,за то что вы не остаетесь равнодушнои к таким вот брошенкам,а активно учавствуете в их пристроистве!=)
*

когда-то я знакомила свою собаку с новым членом семьи - котом, сначала они друг - друг а вштыки воспринимали, мне посоветовали обтереть котенка тряпицей смоченной в собачье моче..... я так и сделала, после этого собака приняла котенка, аки своего родного, да и но фырчать перстал - у них такая идилия была - ели и спали только вместе smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
colcom
post Jul 5 2009, 23:54 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 185



Цитата(Джинса @ Jul 5 2009, 23:50)
И еще,ко мне сегодня приезжала сестра,она кисюлю как увидала,все говорит,влюбилась в нее,и чуть с руками не оторвала,хочу говорит и все!.Я пока еи кисю не отдала,попробую все же их подружить,но если вдруг у меня не получится,еи наидется любящая и достоиная семья!
*



Еще братишка же остался... он абсолютно точно такой же... Похожи, как две капли воды... На фото это видно (правда, тогда они совсем малявками были).... Просто близнецы... ;-)
А двое пока пропали.... может еще вернутся... сами прожить не смогут... надеюсь, что не на дорогу выбежали....
Profile CardPM
  0/0  
colcom
post Jul 6 2009, 08:22 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 185



Сегодня утром объявился еще один малыш... На фото он беленький с пятнышками на спинке...

Осталось спасти еще двоих...
Добрые сердца и ласковые руки откликнитесь!!!!
Уж больно мы близко к ветеринарке находимся... sad.gif
Боюсь, что выполнят угрозу и унесут их... :-(
не дай Бог...
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Jul 6 2009, 09:57 
Отправлено #8


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Цитата
когда-то я знакомила свою собаку с новым членом семьи - котом, сначала они друг - друг а вштыки воспринимали, мне посоветовали обтереть котенка тряпицей смоченной в собачье моче..... я так и сделала, после этого собака приняла котенка, аки своего родного, да и но фырчать перстал - у них такая идилия была - ели и спали только вместе


Так дело не в том что собаки ее не воспринимают,они у меня такие,что любят все и вся на свете,уже не раз за это поплатились.Все равно ко всем лезут играть и целоваться.Поглядим что дальше будет,завтра сестра опятьь приедет,я говорит такую пусю все равно заберу,звонила спрашивала,как они,сошлись иль нет.Но лучше не становится,она вообще их разодрать готова,хоть и маленькая.Может встречала где собак уже...В любом случае о продолжении истории я напишу=)

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
colcom
post Jul 16 2009, 22:46 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 185



Два котика все еще ждут хозяев!
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Jul 18 2009, 03:23 
Отправлено #10


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



Кошечку все же пришлось отдать сестре(((Так они с собаками и не сошлись,жалко конечно,я думала она сдасться,напористая малая оказалась=)
Сестра ко мне звонит и говорит: я таких кошек никада не видела,она по стенам ходит! blink.gif И деиствительно,приезжаю,кошка по обоям до потолка взбирается,ладно када по кавру,но чтоб по обоям!А вообще у нее все хорошо,откормилась,пушыстая такая стала,смотреть приятно=)Так что все у нее хорошо,а фото выложу позже,фотик сломался(((

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения