42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Коррупция и Ядрин , антикоррупционная районная комиссия

gekson
post Mar 29 2010, 11:30 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



начинаем делать близорукие выводы о продвижении административной реформы в городе Ядрине: она идет......никак. У нас все хорошо все на местах ,все при делах , и вообще че мы к чиновникам докапались....золотые люди работают. о России думают!

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 29 2010, 12:28 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 207



Золотых людей нет! Любого посади в чиновники и он будет думать о своей заднице. Хоть меня, хоть тебя. Политика всегда была грязной и в наше время и в бывалое.
Profile CardPM
  0/0  
Dimoon18
post Mar 29 2010, 15:56 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: РОССИЯ



Цитата(gtnhjdrjkz @ Mar 29 2010, 13:28)
Золотых людей нет!  Любого посади в чиновники и он будет думать о своей заднице. Хоть меня,  хоть  тебя.  Политика всегда была грязной и в наше время и в бывалое.
*
Поддерживаю ваши слова.
Profile CardPM
  0/0  
Уссатый нянь
post Mar 29 2010, 22:28 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(gtnhjdrjkz @ Mar 29 2010, 13:28)
Золотых людей нет! Любого посади в чиновники и он будет думать о своей заднице. Хоть меня,  хоть  тебя.  Политика всегда была грязной и в наше время и в бывалое.
*

Николай, учите историю. Хоть не нашего государства с крепостным правом в 21 веке, а других более просвещенных. Знаете, там людей сжигали заживо, детей отравляли в газовых камерах, вот только народы эти уроки могут извлекать из своего не очень хорошего прошлого, чтобы двигаться вперед. А у нас как обычно - Россия, ВПЕРДЕ! С нами партия и великий Путин, сын неба, блин... Очень, очень печально слышать это от молодого поколения. Куда вы загоните страну через двадцать-тридцать лет? Что вы оставите своим детям?
В России всегда были и есть до сих пор (к сожалению, все меньше) достойные люди в чиновниках. И при царе были (Витте со Сперанским, к примеру), и при Брежневе (Косыгин вообще чумовой человек был), и наверху, и на местных уровнях.
Николай, вы, кстати, не путайте политику с экономикой. Чиновник (тем более местный) должен быть прежде всего эффективным управленцем, а не демагогом.

Цитата
Поддерживаю ваши слова.

еще один сынок чиновника...
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 30 2010, 07:57 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 207



Я далеко не сын чиновника. Усатый нянь, вы считаете, что если раньше людей сжигали , то это было правильно? И раньше политика была не та и уроки как не как извлекли. Много что поменялось с тех пор. Мы выбираем правительство и мы в ответе за это. Соответственно и Путина выбирали сами.
А политику с экономикой я могу различить. Я за то, чтобы наши чиновники были классными управленцами, но в совокупности это и есть политика.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 30 2010, 08:02 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



если на итальянский перевести- "мафия", растим потомственных чиновников -управленцев. ну еще по-чувашскиможно сказать "хамр-ял" . Да в чувашии везде так . Приходит большой начальник и начинает к себе подтягивать своих друзей, родных, близких, знакомых - отсюда кругавая порука и "все зашибись" - для отчетности.Вот Сечин по поручению Путина назвал21 регион где тарифы ЖКХ выросли слишком значительно и незаконно., в их числе была названа и Чувашия. Могу поспорить , что в отдельном городе Ядрине тарифы в текущем году не упадут ни на копейку!, А если и упадут , то это будет свяано только с тем , что в нашем городе с апреля по октябрь просто не бывает горячей воды!

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 30 2010, 08:11 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 207



Да-да. Это правда, что любой высокопоставленный окружает себя своими. А представте себе, что вы создали свое предприятие, кого вы возьмете на работу. В первую очередь, того, кому вы доверяте. А кому вы доверяте - это свои родственники и друзья. Прежде всего спецов вы будете искать среди своих. Может это и не хамр-ял, а реакция любого человека.

Profile CardPM
  0/0  
Ruszelen
post Mar 30 2010, 21:30 
Отправлено #53


Крестоносец

Сообщений: 361
Из: близи



Цитата(Уссатый нянь @ Mar 29 2010, 23:28)
Николай, вы, кстати, не путайте политику с экономикой. Чиновник (тем более местный) должен быть прежде всего эффективным управленцем, а не демагогом.
еще один сынок чиновника...
*

Уссатый нянь складывается такое впечатление что Вы обиженный на всех циничный критикан, верующий в свое Великое Предназначение!!! Сколько не встречал ваших сообщений, везде прослеживается грязь из-под вашего пера!!!
Власть мы выбираем сами - и нечего ныть, что со временем любой чиновник перестает отвечать за свои слова и начинает жить "для себя"...так устроена сущность человека!!!
И я не верю, что посади завтра Усатого в кресло главы района - жизнь в Ядринском районе изменится к лучшему!!! Достаточно уже усатого - хочу бородатого laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
В жизни, как в хоре: есть голос - поешь, нет голоса - подпеваешь.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Mar 30 2010, 22:06 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 5 525



 M Товарищи, не отклоняемся от основной темы обсуждения. Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 31 2010, 08:00 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(goldvip @ Mar 30 2010, 23:06)
 M Товарищи, не отклоняемся от основной темы обсуждения. Модератор.

*

Да тут по теме полный молчёк. Тишина голимая. По существу никто ничего не написал. Даже ссылки никакой на статистику не дали. Рефоорма не идет. (какая борьба с корупциеей -если ее нет!!!) Замечательно. Радостно ощущать себя в окружении кристально честных , работящих, отзывчивых , заботливых сотрудников всяких ведомств и управлений. Я просто счастлив...

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 31 2010, 08:12 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 207



Я рад за тебя, что ты счастлив. Чиновники, чмновники. Джексон выкладывай факты против конкретного чиновника. Что он не сделал, а должен был? Где то превысил свои полномочия?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 31 2010, 08:29 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(gekson @ Mar 31 2010, 09:00)
Да тут по теме полный молчёк. Тишина голимая. По существу никто ничего не написал. Даже ссылки никакой на статистику не дали. Рефоорма не идет. (какая борьба с корупциеей -если ее нет!!!) Замечательно. Радостно ощущать себя в окружении кристально честных , работящих, отзывчивых , заботливых сотрудников всяких ведомств и управлений. Я просто счастлив...
*

это был сарказм. Модератору. Закрываем тему - ну нет в ядрине корупции и все тут , и не надо доставать чиновников. По отдельности они прекрасные люди и друзья, а когда в стаде то бараны и ослы. И не будем плохо о баранах - животное не виновато .

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 31 2010, 08:40 
Отправлено #58


Постоялец

Сообщений: 207



А о какой корупции может идти речь????????
С органов и надо начинать!!!!!!!! Какая неприкосновенность может быть? Если они, именно они, должны жить и работать по законам, которые сами создают. Не зря говорят, что они и есть бандиты в пагонах. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
moon
post Mar 31 2010, 09:08 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(gtnhjdrjkz @ Mar 31 2010, 09:40)
А о какой корупции может идти речь????????
С  органов  и надо начинать!!!!!!!! Какая  неприкосновенность  может  быть?  Если они, именно  они,  должны жить и работать  по законам, которые сами  создают.  Не зря  говорят, что они  и есть  бандиты  в пагонах. mad.gif
*

Насчет того, что они должны жить по законам и соблюдать их,-я согласна. А вот по по поводу того, что они бандиты... то, наверное, не все.

Сообщение отредактировал moon - Mar 31 2010, 09:09
Profile CardPM
  0/0  
gtnhjdrjkz
post Mar 31 2010, 09:18 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 207



Да! Есть и достойные. Не спорю. Но они в основном старой закалки.
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: