42 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Коррупция и Ядрин , антикоррупционная районная комиссия

~Nikitos~
post Mar 23 2011, 12:49 
Отправлено #181


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Stavrikov.l @ Mar 23 2011, 09:51)
Сомневаюсь. Станет таким же как и все. Про свой карман думать. И найдёт на всё свои "веские" аргументы.
*

полнустью согласен,Евгений - управленец будет приглашать всякие магниты и перекрестки , а они ему будут в карман класть laugh.gif!
И еще,я не отношусь не к депутатам и не к Краснову,просто хочется противостоять, "зажравшемуся" своей любовью к народу Джексону!

Сообщение отредактировал ~Nikitos~ - Mar 23 2011, 13:24
Profile CardPM
  0/0  
Mr. Nobody
post Mar 23 2011, 13:54 
Отправлено #182


Начинающий

Сообщений: 20



человек под ником "Nikitos" вы все таки определитесь со своим отношением к г. Краснову:
- что хорошего вы можете сказать о его политике(ФАКТЫ В СТУДИЮ)?
или он много хорошего сделал для народа(а также для своих работников, кормя их просроченной продукцией вместо зарплаты)?
- что плохого вы увидели в""зажравшемся" своей любовью к народу Джексону"?
или он лично ваш враг?
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 23 2011, 16:42 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(~Nikitos~ @ Mar 23 2011, 12:49)
полнустью согласен,Евгений - управленец будет приглашать всякие магниты и перекрестки , а они ему будут в карман класть laugh.gif!
И еще,я не отношусь не к депутатам и не к Краснову,просто хочется противостоять, "зажравшемуся" своей любовью к народу Джексону!
*


Если хочешь противостоять - приходи побеседуем. Очень ведь хочется знать в лицо человека , который плюёт тебе в спину. Как я понимаю в структуре власти ты ничего плохого не находишь - так какого х... ты делаешь на этой ветке форума?
Открывай свою тему под названием "gekson - зажравшаяся сволочь" и пиши туда.


--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
USSR77
post Mar 23 2011, 17:21 
Отправлено #184


Пользователь

Сообщений: 70



полнустью согласен,Евгений - управленец будет приглашать всякие магниты и перекрестки , а они ему будут в карман класть !

100 будов. Надо же чем-то вышестоящих угощать и еще отломить кусок, не из зарплаты же. Иначе махом проводять и еще чего-нибудь накопают чтоб сон совсем пропал. Да и за НЕЗАМЕНИМУЮ партию спросят. А испортишь рейтинг совсем без хлеба оставят.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 23 2011, 19:07 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



некоторые граждане думают, что у нас есть делегат в госсовет Чувашии Малов и жаловаться нужно ему. Объясняю на пальцах: в основном свою продукцию ядринский молокозавод реализует непосредственно в районе, львиную долю среди которых занимает РАЙПО. То есть Краснов напрямую способствует своей деятельностью процветанию бизнеса Малова. Противозаконного тут ничего нет , но факт налицо. Два человека "повязаны бизнесом" и один другому палки в колёса совать не станет.

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
~Nikitos~
post Mar 23 2011, 19:40 
Отправлено #186


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(gekson @ Mar 23 2011, 16:42)
Если хочешь противостоять - приходи побеседуем. Очень ведь хочется знать в лицо человека , который плюёт тебе в спину. Как я понимаю в структуре власти ты ничего плохого не находишь - так какого х... ты делаешь на этой ветке форума?
Открывай свою тему под названием "gekson - зажравшаяся сволочь" и пиши туда.
*

Это ты Джексон противостоишь Краснову,иди и беседуй с ним.Это ты за спиной тему открыл и написываешь в свое удовольсвие,а в лицо так ничего и не говоришь,тет а тет?
В спину я не плюю,а говорю как есть,открыто, слово"народ" очень сильно воздействут на людей,а ты зацепился за это слово и везде пихаешь,а на самом деле каждый из нас живет для себя и поставив тебя у власти ( нереальные мечты Джексона)ты ничего не сможешь сделать,потому что над твоей властью будет еще большая власть,а над большей властью будет стоять огромная власть,это Россия и мы в ней живем, ты думаешь это все так просто поменяли главу района и все Ядрин расцвел и все люди счастливые ходят!!!
У тебя просто неприязнь к господин Краснов и ты капаешь,капаешь,капаешь под него, а остальное про народ-это просто бред,это просто маленькие привязки к твоей неприязни,а люди развесили уши и ждут,когда же Джексон их спасет!!!Вот тебе правда!!!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 23 2011, 20:02 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(~Nikitos~ @ Mar 23 2011, 19:40)
Это ты Джексон противостоишь Краснову,иди и беседуй с ним.Это ты за спиной тему открыл и написываешь в свое удовольсвие,а в лицо так ничего и не говоришь,тет а тет?
В спину я не плюю,а говорю как есть,открыто, слово"народ" очень сильно воздействут на людей,а ты зацепился за это слово и везде пихаешь,а на самом деле каждый из нас живет для себя и поставив тебя у власти ( нереальные мечты Джексона)ты ничего не сможешь сделать,потому что над твоей властью будет еще большая власть,а над большей властью будет стоять огромная власть,это Россия и мы в ней живем, ты думаешь это все так просто поменяли главу района и все Ядрин расцвел и все люди счастливые ходят!!!
У тебя просто неприязнь к господин Краснов и ты капаешь,капаешь,капаешь под него, а остальное про народ-это просто бред,это просто маленькие привязки к твоей неприязни,а люди развесили уши и ждут,когда же Джексон их спасет!!!Вот тебе правда!!!
*

Почему толдько Краснову !? Всем . За спиной кого ? я открыл тему!? Тему открвал не я. Удовольствия не испытываю - когда тебя обливают говном доволен только конченный извращенец (копрофил ). Об остальном. Видимо ты антисоциальный элемент, у тебя нет друзей, смысл твоей жизни исключительно карьерный рост , уважение среди сотрудников если и есть, то только профессиональное (из-за карьеризма) положительная черта для начальства , они любят когда им подлизывают попец. Ты б пешком походил - полезно (знаю на собственном опыте), зашел в кабак , послушал о чем говорят люди, просто подойди к прохожим и спроси. Я лично так и делаю. Мне не стрёмно поговорить и с таксистом, и с работником РАЙПО и работником молокозавода, просто с прохожим все они люди и имеют своё мнение, а вместе они и называются "народ"
Конкретно в случае города Ядрин , моё личное убеждение, если бизнес не будет смешиваться с властью то отпадут стремления бизнесменов за счет своего положения еще больше набить карман. Простая логика. Только слепой этого не понимает , либо человек предвзятый, как говорится "приделах".
А пока Краснов руководит районом : люди шарахаются по не чищенным тротуарам, их обливают грязью машины проезжающие по разбитым дорогам, они покупают на мизерную зарплату товары по спекулятивным ценам , остатки тратят на оплату коммунальных услуг и в итоге живут накапливая злобу на власть.
Задавались вообще вопросом "почему Ядринцы неактивно посещают выборы?" да просто они уже даже ВЕРУ потеряли в справедливую власть, уже не верят , что , что-то может измениться. В случае если Краснов уйдет с занимаемого поста самостоятельно и управленцем останется Бандурин , то его могут за любой косяк ""как не эффективного управленца снять", а вот в случае Краснова мне все говорят - "так его ж народ избрал , вот он для народа и трудится!"
НЕ ВИЖУ и НЕ ВЕРЮ!!!

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Mar 23 2011, 20:58 
Отправлено #188


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



Ну вот я и вернулся, чёт перегнули палку товарищи. Цитирую для ленивых выдержку из правил:
Цитата
На форуме запрещено:
...
1.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы

в связи с нарушениями некоторые из участников - добро пожаловать в "баню". Модератор

Сообщение отредактировал Ro2rin - Mar 23 2011, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 23 2011, 21:12 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Цитата(~Nikitos~ @ Mar 23 2011, 20:38)
)))))смешно,не чищенные тратуары и машины,облиывющие грязью были всегда!!!
А госпадин Краснов простой человек из деревни и добился всего сам! а то что вы пошли на исторический-это ваш выбор и хватит завидовать и приплетать смешные факты на счет грязных улиц))))просто смелся до слез!!!
Если вы не понимаете,то в наше время бизнес и власть не разделимое,а если вы пытаетесь этого добиться,то вы глупец!!!
А если уйдет с поста главы господин Краснов,снимут Бандурина и придет другой и будет тоже самое(дураку понятно),а может вы притендуете на это место???)))))тоже смешно,правда??
*
Т

Хватит болтологией заниматься , пишу чисто конкретно , за что отвечает глава района, председатель совета депутатов по уставу района :
ст 7 пункт 2 "установление, изменение и отмена местных налогов и сборов"(к примеру местные власти могут изменять величину дорожного налога )
пункт 5 "содержание и строительство дорог"- (на моей памяти дороги ремонтировались 11 лет назад к 410летию города) то , чем латали дыры в асфальте сейчас в виде мелких гравийных камушков бьётся в подкрылки машин , обнажая всю глубину ядринских выбоин и ям)
пункт14 "утилизация и переработка отходов" (Хде новая помойка!? mad.gif )
пункт 18 "установление тарифов на услуги предоставляемые муниципальными учреждениями , а также учреждениями коммунального комплекса" Чего это мы только на одного Фоланина жалуемся?! Тарифы то депутаты утверждают , а мы его хаем (простите нас сущеглупых Викентий Иванович)

Это не я придумал . Выбрались - отвечайте и делайте! Ничего не изменяется пошли вон ! Что является мерилом доверия избирателей к депутату? - выполнение своих обязательств . В противном случае к такому депутату доверия нет. Мало того , когда выгода личной наживы преобладает над обязанностью деятельности на благо граждан - это и есть коррупция.
Завидовать должен ты мне , я не защищаю интересы своего хозяина , который подкармливает тебя , как гавкающую собаку. У меня были достойные учителя - лучшие из лучших. Исторический факультет всегда был кузницей административных кадров. Филимонов , Кольцов если , что подтвердят. Я горжусь , что учился на ИСТФАКЕ - именно там я научился думать, спасибо Лебедеву (думаю уже профессор)
Модератор - поправь сразу , не бань.

Сообщение отредактировал gekson - Mar 23 2011, 21:19

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Stavrikov.l
post Mar 23 2011, 21:26 
Отправлено #190


Пользователь

Сообщений: 30



• gekson молодец что за всё переживаешь и не равнодушен к ситуации в городе. Но для начала начни с себя. И наведи порядок в собстенном "королевстве". Например, чтой то не очень дешёвые у вас услуги кабельного. Не идёт ни в какое сравнение с соседними регионами.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 23 2011, 22:22 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



Районами - может быть , но не регионами. Даже в Чебах кабельное стоит 270 р. в месяц. Оговорка цифровое. Но нее забывайте о том , что в квартире может быть не один телевизор, а даже три и возможно четыре . В этом случае передача по цифре возможна только по цифровому приёмнику (стоит приёмник в среднем 3000 рублей,( если нет жк тв с картслотом ) - , и до кучи карты оплаты на каждый ящик. Если в Ядринском (аналоговом ) случае вы платите 120 рублей и пользуете 4 телевизора (3 комнаты и кухня) то в случае с любым другим провайдером который поставляет услугу в цыфре вы будете автоматически платить в четыре раза больше (могут предоставляться льготы , но не существенные). Цифра - подразумевает кодирование , поэтому , масса граждан (процентов 90 )до сих пор юзает аналоговые телики, а именно они пострадают от принятия закона.
Для объяснения ситуации населению пишу от себя . Моему предприятию выгоден переход на цифру , так , как он поможет своевременно собирать платежи с населения. Не будет самовольных подключений, которые Я должен сейчас искать. Плата соответственно ещё увеличется , ведь нужно покупать цифровое оборудование, и прокуратура ничего не скажет - президент РФ приказал! Сборы с каждой квартиры увеличатся , пропорционально количеству ТВ приемников в квартирах
Добро пожаловать в новый информативный век. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал gekson - Mar 23 2011, 22:26

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Stavrikov.l
post Mar 23 2011, 22:58 
Отправлено #192


Пользователь

Сообщений: 30



Лишь бы ободрать
Profile CardPM
  0/0  
USSR77
post Mar 23 2011, 23:19 
Отправлено #193


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Stavrikov.l @ Mar 23 2011, 21:26)
• gekson молодец что за всё переживаешь и не равнодушен к ситуации в городе. Но для начала начни с себя. И наведи порядок в собстенном "королевстве". Например, чтой то не очень дешёвые у вас услуги кабельного. Не идёт ни в какое сравнение с соседними регионами.
*


Точно. И не плохо бы снять питание блока усилителя с моего счетчика. Кстати сколько он в месяц потребляет? Для личного интереса.
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post Mar 24 2011, 08:31 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



пиши адрес в ПМ проверю.

Сообщение отредактировал gekson - Mar 24 2011, 08:42

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
~Nikitos~
post Mar 24 2011, 15:30 
Отправлено #195


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(gekson @ Mar 23 2011, 22:22)
Районами - может быть , но не регионами. Даже в Чебах кабельное стоит 270 р. в месяц. Оговорка цифровое. Но нее забывайте о том , что в квартире может быть не один телевизор, а даже три  и возможно четыре . В этом случае передача по цифре возможна только по цифровому приёмнику  (стоит приёмник в среднем 3000 рублей,( если нет жк тв с  картслотом ) - , и до кучи карты оплаты на каждый ящик. Если в Ядринском (аналоговом ) случае вы платите 120 рублей и пользуете 4 телевизора  (3 комнаты и кухня) то в случае с любым другим провайдером  который поставляет услугу в цыфре вы будете автоматически платить в четыре раза больше (могут предоставляться льготы , но не существенные). Цифра - подразумевает кодирование , поэтому , масса граждан (процентов 90 )до сих пор юзает аналоговые телики, а именно они пострадают от принятия закона.
    Для объяснения ситуации населению пишу от себя . Моему предприятию выгоден переход на цифру ,  так , как он поможет своевременно собирать платежи с населения. Не будет самовольных подключений, которые Я должен сейчас искать. Плата соответственно ещё увеличется , ведь нужно покупать цифровое оборудование, и прокуратура ничего не скажет - президент РФ приказал!  Сборы  с каждой квартиры увеличатся , пропорционально количеству ТВ приемников в квартирах
Добро пожаловать в новый информативный век. rolleyes.gif
*

а ты сам,Джексон,за кабельное то платишь?
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: