9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Женский секс-туризм в Турцию и Египет

aminpetrovich
post Oct 10 2013, 15:13 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(IVANGROZNY @ Oct 10 2013, 15:54)
И муж вроде классный, и детки радуют, но вот хочется попробовать новенькое  и все тут. Лишь бы при этом никто не пострадал, не узнал . Все довольны, все хорошо - проза жизни. Поэтому секс-туризм актуален, думаю. Не всем удается находить понимающего человека, партнера.
*

Не всем удается найти себе мужей-лохов, которых кормят тем, что их жены улетают в Турцию чтобы сменить обстановку facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 10 2013, 15:15
Profile CardPM
  0/+7  
ZHENYA-VANYA
post Oct 11 2013, 21:53 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 352



Девочка хочет, но ломается, так говорили более старшие ребята когда мне было лет 15-16. Жил я тогда в общаге.
Приятель как то по пьяне уму разуму учить про женщин. Приятель постоянно 2-3 держал в постоянной связи, такие к которым в любой момент, про случайные молчу. Ни в чем не отказывал себе. Вот он говорит, что типа "берлинская стена" давно у девушек рухнула, говоря о нравах, как говорится втихаря то можно. У мужиков же еще стереотип сохраняется, женщина-мать, чужую жену лапать нельзя, чтоб приставать не подростки и т.п. Его послушаешь, то мужчины более жестких нравов, чем женщины (девушки современн), если говорит даже хочет мужчина он вынужден сдерживаться. От того что происходит длительное воздержание меж ног инструмент высыхает частично или долго надо в рабочее положение доводить, как говорится смазка требуется регулярная. Всякие психологические факторы и житейские проблемы давят. Зима холода и нехватка витаминов ... Он это от самих женщин, жалоб наслушался и выводы сделал.
Недавно смотрел сюжет про девушку, которой в Турции предложили турецкую баню попробовать, ну вот она и попробовала. Там был турок молодой массажист, сделал массаж ей, после которого у них любовь началась. Девушка действительно сексуальная такая и на дуру не похожа, вроде москвичка была. Короче под разными предлогами она на него потратила сумму почти равное на покупку квартиры, которую собирались купить с матерью. Потом она его привезла к себе в Россию, пыталась устроить на работу, но так и ничего не находила, при этом сама вкалывала взяв на работе доп. часы. Когда выяснилось что она беременна, он взял и сбежал. Короче вывод такой прозвучал, они там на счет женщин разбалованы, просто тупо жарят всех красивых подряд и за их же счет. Этим и живут.
А если проще к этому относится далеко за примерами не надо ходить. Девки в своей деревне не дают, а идут в соседний, это любой сельский подтвердит. Многие девушки и даже жены ездят на заработки в Москву, кто то думает что там только работают без отдыха и выходных. За всех не стану говорить, есть порядочные все так и. Ездили знаем, вечером увозят, утром привозят, что касается молодых девушек. Так отрываются некоторые беспорядочно, что о всех чувашках потом сплетни ходят. Это уже долгое время продолжается. Больше всего поразился пара лет назад, смешно даже писать, когда у меня племянница беременная вернулась оттуда. Стройная, высокая, матерая девушка, боевым характером и от корейца залетела, отношения говорят были. Мать ее заругала, та пошла аборт сделала. Вот так вот.
Profile CardPM
  -2/+8  
bmw71
post Nov 5 2013, 20:45 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(elegance @ Jul 14 2009, 02:21)
Многие девки в Турцию только за сексом и едут
*

В Абхазии тоже бабёхи отрываются по полной с местными. Ну а здесь типа нетроганные

Сообщение отредактировал bmw71 - Nov 6 2013, 23:32
Profile CardPM
  0/+2  
Мартин28
post Nov 6 2013, 07:58 
Отправлено #94


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(bmw71 @ Nov 5 2013, 21:45)
В Абхазии тоже бабёхи отрываются по полной с местными. Ну а здесь типа настроганные
*


Это точно, наслышан про наших девчонок в Абхазии))
Profile CardPM
  -1/+1  
Mary22
post Nov 6 2013, 08:21 
Отправлено #95


Начинающий

Сообщений: 17



Не буду говорить за всех женщин,ездила в этом году без молодого человека,2 подружки и мама у одной. Все было отлично и порядочно, хотя приключений можно было поискать на попу много,соблазна много, но все от девушек зависит. ..
Мол. человек был против поездки, и даже был разлад. В конце концов др др поняли,так как доверяем др др.
Женщины конечно зажигает там по полной, то и дело думаешь из цепей мужьиных вырвались и давай направо-налево , жесть конечно, unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Мартин28
post Nov 6 2013, 09:01 
Отправлено #96


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Mary22 @ Nov 6 2013, 09:21)
Не буду говорить за всех женщин,ездила в этом году без молодого человека,2 подружки и мама у одной. Все было отлично и порядочно, хотя приключений можно было поискать на попу много,соблазна много,  но все от девушек зависит. ..
Мол. человек был против поездки, и даже был разлад. В конце концов др др поняли,так как доверяем др др. 
Женщины конечно зажигает там по полной, то и дело думаешь из цепей мужьиных вырвались и давай направо-налево , жесть конечно,  unknw.gif
*


Мама у подружки всегда с вами была?)
Profile CardPM
  -1/+1  
Vainer
post Nov 6 2013, 12:11 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 180



Общих правил нет. Есь такие, что будто с цепи срываются, есть и обратные примеры.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Nov 24 2013, 08:27 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Vainer @ Nov 6 2013, 13:11)
Общих правил нет. Есь такие, что будто с цепи срываются, есть и обратные примеры.
*

как ни крути а бабы прутся по по смугложопикам

Сообщение отредактировал bmw71 - Nov 24 2013, 08:28
Profile CardPM
  -4/+5  
чужестранка
post Nov 24 2013, 09:38 
Отправлено #99


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(vip021 @ Jul 13 2009, 14:49)
лучше спросить в теме - у кого сексуального опыта НЕ БЫЛО в Турции или Египте? biggrin.gif
*

у меня небыло и у многих моих знакомых девушек,что тут удивительного blink.gif
первый раз поехала в турцию летом этого года
а в египте не была,думаю никогда и не буду ph34r.gif

Сообщение отредактировал чужестранка - Nov 24 2013, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Nov 24 2013, 09:39 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 688



Вот ведь я лооох,я то дура ездила за морем солнцем и халявным бухлом,а вона оказывается за чем туда бабы прутся! biggrin.gif
По теме,моральные принципы у всех разные,если уж очень хочется и здесь интимных приключений найти можно,совершенно не обязательно пилить за 3 /удалено. предупреждение. модератор/!А еще мне вот почему-то всяких турков-арабов помыть хочется,чумазые они какие-то wacko2.gif Так что расслабьтесь ,мужчины,отправляющие своих любимых на курорты,если ваши женщины захотят,они вам и здесь "рога наставят",ну а если предпосылок к измене нет,то никакой туркоараб не удостоится ее внимания! cool.gif

Сообщение отредактировал Мак Сим - Nov 24 2013, 10:02

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -3/+9  
чужестранка
post Nov 24 2013, 10:08 
Отправлено #101


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(соникс @ Jul 14 2009, 01:59)
Может потому что пока нет 50-ти? smile3.gif
*

хоть 20,хоть 50,
скорее всего нужно только тем,кто обделен(-а)вниманием,
всех то под одну гребенку... ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
bmw71
post Nov 27 2013, 22:23 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Совершенно Летняя @ Nov 24 2013, 10:39)
Вот ведь я лооох,я то дура ездила за морем солнцем и халявным бухлом,а вона оказывается за чем туда бабы прутся! biggrin.gif
По теме,моральные принципы у всех разные,если уж очень хочется и здесь интимных приключений найти можно,совершенно не обязательно пилить за 3 /удалено. предупреждение. модератор/!А еще мне вот почему-то всяких турков-арабов помыть хочется,чумазые они какие-то wacko2.gif Так что расслабьтесь ,мужчины,отправляющие своих любимых на курорты,если ваши женщины захотят,они вам и здесь "рога наставят",ну а если предпосылок к измене нет,то никакой туркоараб не удостоится ее внимания! cool.gif
*

Не логично, здесь тебя запросто запалят, а там кувыркайся до удурения.
Profile CardPM
  -2/+9  
vasilek07
post Nov 29 2013, 23:52 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Чебоксары



нашли что обсуждать) фу противно,я так не могу,)) смешно, мальчики и девочки,на вкус и цвет как говориться))) кто то вон он груповухи преться, а кто то от пальца) нравиться им-ради бога) пусть хоть об забор труться)

--------------------
как и все серийные убийцы я жутко сентиментален Pardon
Profile CardPM
  -2/0  
марина&
post Nov 30 2013, 10:12 
Отправлено #104


Эксперт

Сообщений: 960



сразу говорю, не была ни в Турции, ни в Египте, но наслышана.... smile3.gif едут за качеством smile3.gif которого не находят здесь smile3.gif и это я не про 50-летних мадам, а про вполне молодых, ну не могут и не умеют наверное так наши парни, южный менталитет и темперамент отличается от северного. Но уверена, не все ездящия туда на отдых поддаются, есть которые действительно едут просто отдохнуть, сменить обстановку. Давайте не будем грести всех под одну гребенку .
Profile CardPM
  -1/+2  
vxzxc
post Dec 6 2013, 08:26 
Отправлено #105


Завсегдатай

Сообщений: 423



Как сказала одна знакомая "эти южане только пыль в глаза пускать умеют, а как дойдет до дела, у всех члены маленькие")

--------------------
Это же форум, сюда после работы приходят на которой денег не платят и всё здесь сливают, чувашия
Profile CardPM
  -1/+2  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: