9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Женский секс-туризм в Турцию и Египет

boyarin9
post May 5 2013, 16:05 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 89



ни капли сомнения,что наши девушки едут именно за этим. smile3.gif одна знакомая, разведена, уже который год после развода ездит в египет или в турцию, по 2 поездки в год. видимо удаляет свой голод biggrin.gif , тк постоянного партнера из местных у неё нет
Profile CardPM
  0/+3  
MSH/
post May 5 2013, 20:59 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(boyarin9 @ May 5 2013, 17:05)
ни капли сомнения,что наши девушки едут именно за этим. smile3.gif одна знакомая, разведена, уже который год после развода ездит в египет или в турцию, по 2 поездки в год. видимо удаляет свой голод biggrin.gif , тк постоянного партнера из местных у неё нет
*

И зачем ради этого так далеко ездить.. захочешь какого нибудь араба, их здесь полно ..
Profile CardPM
  0/0  
boyarin9
post May 5 2013, 22:20 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(MSH/ @ May 5 2013, 21:59)
И зачем ради этого так далеко ездить.. захочешь какого нибудь араба, их здесь полно ..
*

1- не палиться;
2- море;
3- так ещё пляж и развлекаловка!
одним словом совмещаешь приятное с полезным! cool.gif
Profile CardPM
  0/+3  
TigerS
post May 6 2013, 06:49 
Отправлено #64


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



Уверен у большинства, кто ездил без своего мужчины было там. но кто то все же предпочитает дать русскому, а кто то ведется на турок, при чем эти турки в основном из обслуги, официанты, администраторы и т.п.
Недавно ездили друзья, несколько парней в египет на 3 дня отдохнуть. Там отдыхали и русские девушки/женщины. Ребята приехали днем, и вечером уже переспали с девушками, а в след ночь уже с другими. и так три ночи. девушки все замужние были. Фотками похвастались мужики smile3.gif девки не замечали что их фоткали в процессе, все пьют дофига.
Теперь тоже хочется туда поехать с пацанами, чисто отдохнуть smile3.gif))

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  -4/+4  
Delfin
post May 6 2013, 07:10 
Отправлено #65


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Greblin @ Aug 28 2009, 10:25)
Пачитала... мож, я зря до сих пор в египтах-турциях не была? rolleyes.gif
*

много раз была и много раз чисто в женской компании, никто даже на секс не намекал.
видимо что не то со мной: или стара, или рожей не вышла, или еще что-то.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  -8/+5  
dalissi
post May 6 2013, 07:30 
Отправлено #66


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Цитата(Delfin @ May 6 2013, 08:10)
много раз была и много раз чисто в женской компании, никто даже на секс не намекал.
видимо что не то со мной: или стара, или рожей не вышла, или еще что-то.
*

Ну мужчинам же в этот же вечер надо... Поэтому добыча должна быть легкой smile3.gif охотники перевелись, на падаль сразу клюют wink.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
boyarin9
post May 6 2013, 16:31 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(TigerS @ May 6 2013, 07:49)
Уверен у большинства, кто ездил без своего мужчины было там. но кто то все же предпочитает дать русскому, а кто то ведется на турок, при чем эти турки в основном из обслуги, официанты, администраторы и т.п.
Недавно ездили друзья, несколько парней в египет на 3 дня отдохнуть. Там отдыхали и русские девушки/женщины. Ребята приехали днем, и вечером уже переспали с девушками, а в след ночь уже с другими. и так три ночи. девушки все замужние были. Фотками похвастались мужики smile3.gif девки не замечали что их фоткали в процессе, все пьют дофига.
Теперь тоже хочется туда поехать с пацанами, чисто отдохнуть smile3.gif))
*

Эх! А я - дурак! отпустил свою с подругой в турцию отдыхать, надо начать пить молоко и есть творог, а то без кальция рога , наверное, долго будут расти! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
elik
post May 6 2013, 17:40 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Метель @ Jul 13 2009, 18:25)
На днях смотрела передачу про секс на курортах Турции и Египта...
Я в шоке была, как бабы за 50 просто домогаются молодых местных парней,а парни на них недьги делают.

Наверное я бы не смогла вот так! Может я что-то не понимаю...
*


Про одну Чувашку передачу показывали как то. Тоже съездила в Турцию и спидом заболела. Дерзайте.
Profile CardPM
  -4/+1  
MSH/
post May 7 2013, 06:06 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(elik @ May 6 2013, 18:40)
Про одну Чувашку передачу показывали как то. Тоже съездила в Турцию и спидом заболела. Дерзайте.
*

А что про презики они не слышали. Жесть ехать , спать с какими то уродами и не предохраняться...фу....
Profile CardPM
  -1/+1  
Delfin
post May 7 2013, 06:22 
Отправлено #70


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(elik @ May 6 2013, 18:40)
Про одну Чувашку передачу показывали как то. Тоже съездила в Турцию и спидом заболела. Дерзайте.
*

ОНА НЕ В Турцию ездила, а на наши моря СПИДом она заболела от своего покровителя с которым поехала отдыхать, а он из наших мест.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/+3  
MSH/
post May 7 2013, 06:28 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(Delfin @ May 7 2013, 07:22)
ОНА НЕ В Турцию ездила, а на наши моря  СПИДом она заболела от своего покровителя с которым поехала отдыхать, а он из наших мест.
*

какие подробности...
Profile CardPM
  -2/0  
Delfin
post May 7 2013, 06:31 
Отправлено #72


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(MSH/ @ May 7 2013, 07:28)
какие подробности...
*

телек надо смотреть.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  -3/+3  
iggor
post May 7 2013, 06:34 
Отправлено #73


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Цитата(Метель @ Jul 13 2009, 19:59)
Так со стороны выглядит подругому... И про всехрусских женщин  так думают ведь!!!
*

Да бросьте. А мы тогда про всех турков будем думать, что они ведутся на женщин строго за 50!

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
balda
post May 7 2013, 07:03 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Delfin @ May 6 2013, 08:10)
много раз была и много раз чисто в женской компании, никто даже на секс не намекал.
видимо что не то со мной: или стара, или рожей не вышла, или еще что-то.
*

или просто потому что муж читает этот же форум biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+12  
корвет
post May 7 2013, 22:13 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 21 216



Да трудно представить, что ни с того ни с сего прям уж так приставать будут ко всем. Обычно хватает тех, кто сами этого хотят. Знаки, намёки..то сё. Подморгнула и он твой biggrin.gif
Мне просто интересно, женщины между собой хвастаются своим достижениями? cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: