alexey
post Apr 4 2013, 20:43 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Рубль бум" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы о работе магазинов в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
31 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов бытовой химии «Рубль бум» , обсуждение

_Чебоксарец_
post Jun 5 2010, 14:07 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 50



Понимаю, что с настроением зашли, без него (настроения) вышли.
Но и продавцов тоже можно понять. Один раз я купила 9 кг порошка, еле дотащила до остановки, ну в маршрутку помогли и на остановке муж встретил. А продавцы тоскают их по 2 мешка итого 18кг.
Они помоему грузотакси вызывают, и платят за него со своего кармана, чем быстрее выгрузишься тем меньше заплатишь. Чем больше рук, тем быстрее выгрузишься. У меня знакомая там работает.

Уважаемые покупателе, будте снисходительнее к продавцам магазинов Рубль бум.
Уважайте друг друга, в нашем мире работает принцип: "как ты ко мне так и я к тебе"
Будьте умнее:
Начинайте работать с себя, тогда и люди начнут относится добрее.
Всем удачи во всех начинаниях. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пинокио
post Jun 5 2010, 14:27 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Центр



Цитата(_Чебоксарец_ @ Jun 5 2010, 15:07)
Они помоему грузотакси вызывают, и платят за него со своего кармана, чем быстрее выгрузишься тем меньше заплатишь. Чем больше рук, тем быстрее выгрузишься.
*

Что за бред про грузотакси. У этой сети магазинов с товаром приезжает исключительно фура, из нее то и выгружаются пластиковые контейнеры с товаром.Частенько вижу у ближайшего магазина. Так что не нужно вводить людей в заблуждение о том, что там еще и счетчик тикает.
Profile CardPM
  0/0  
tatat
post Jun 6 2010, 18:15 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(_Чебоксарец_ @ Jun 5 2010, 15:07)
Понимаю, что с настроением зашли, без него (настроения) вышли.
Но и продавцов тоже можно понять. Один раз я купила 9 кг порошка, еле дотащила до остановки, ну в маршрутку помогли и на остановке муж встретил. А продавцы тоскают их по 2 мешка итого 18кг.
Они помоему грузотакси вызывают, и платят за него со своего кармана, чем быстрее выгрузишься тем меньше заплатишь. Чем больше рук, тем быстрее выгрузишься. У меня знакомая там работает.

*


Так они для кого работают? наверно для покупателей. К тому же я не ругалась и не начинала этого делать, я вообще молчала. Мне что нужно было выйти, а потом опять прийти в этот магазин за покупками в другой день?
В первый раз слышу, чтобы персонал оплачивал достаку товара до магазина из своего кармана.
Стараюсь, по возможности, не придираться к продавцам. Но, считаю, что выгонять из магазина покупателя-это как то mad.gif

Сообщение отредактировал tatat - Jun 6 2010, 18:40
Profile CardPM
  0/0  
_Чебоксарец_
post Jun 7 2010, 12:18 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Пинокио @ Jun 5 2010, 15:27)
Что за бред про грузотакси. У этой сети магазинов с товаром приезжает исключительно фура, из нее то и выгружаются пластиковые контейнеры с товаром.Частенько вижу у ближайшего магазина. Так что не нужно вводить людей в заблуждение о том, что там еще и счетчик тикает.
*

К некоторым магазинам не может подьехать фура, поэтому заказывают грузотакси, на колхозном, например.
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Jun 17 2010, 12:56 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 6 899



отличный магазин! Только там и берем хознужды, цены дешевле, чем везде. А бывают акции на парфюм, так дешевле, чем в Летуале!!
Profile CardPM
  0/0  
Talismanka
post Jun 17 2010, 18:25 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(_Чебоксарец_ @ Jun 5 2010, 15:07)
Понимаю, что с настроением зашли, без него (настроения) вышли.
Но и продавцов тоже можно понять. Один раз я купила 9 кг порошка, еле дотащила до остановки, ну в маршрутку помогли и на остановке муж встретил. А продавцы тоскают их по 2 мешка итого 18кг.
Они помоему грузотакси вызывают, и платят за него со своего кармана, чем быстрее выгрузишься тем меньше заплатишь. Чем больше рук, тем быстрее выгрузишься. У меня знакомая там работает.

Уважаемые покупателе, будте снисходительнее к продавцам магазинов Рубль бум.
Уважайте друг друга, в нашем мире работает принцип: "как ты ко мне так и я к тебе"
Будьте умнее:
Начинайте работать с себя, тогда и люди начнут относится добрее.
Всем удачи во всех начинаниях. smile.gif
*


понимаю, что мы все люди.. но раз уж человек рабоает в торговле, то и с покупатлями своими должен нормально обращаться.. знаю что сложно всегда быть в хорошем настроении, всем мило улыбатся и т.д. но если каждый раз так всех продавцов оправдывать сервиса никогда у нас не будет! никакие приходы товара, плохое настроение и т.д. не должны отражатся на покупателях.. они не для этого в магазин приходят.

Сама в этом магазине закупаюсь часто, всем устраивает, проблем никаких не возникало. Нравится ассортимент и цены.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Jun 17 2010, 20:40 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Talismanka @ Jun 17 2010, 19:25)
Сама в этом магазине закупаюсь часто, всем устраивает, проблем никаких не возникало. Нравится ассортимент и цены.
*


Была там вчера.До этого походила по Зениту.На некоторые товары цены одинаковые,в Зените было даже дешевле на 2-5 рублей по акции.
Все равно мне Рубль бум больше нравиться.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky5800
post Jun 17 2010, 20:40 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Пинокио @ Jun 5 2010, 15:27)
Что за бред про грузотакси. У этой сети магазинов с товаром приезжает исключительно фура, из нее то и выгружаются пластиковые контейнеры с товаром.Частенько вижу у ближайшего магазина. Так что не нужно вводить людей в заблуждение о том, что там еще и счетчик тикает.
*


Попробуй подъехать на фуре к колхозному рынку dry.gif посмотрю я скока ты выложишь за это smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
scribo
post Jun 19 2010, 19:12 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 410



Мне очень нравится, хожу там как дома. biggrin.gif Заходя в другой магазин, даже не знаю что покупать, как, дешевле это или нет. А в Буме как-то на глаз вижу что именно подешевело. Насчет разгрузки: очень жалко девушек, им действительно нужны продавцы-парни.
Один раз тоже попала во время разгрузки. Я попросила обслужить, т.к. очень торопилась. Обслужили. Замечательный персонал! biggrin.gif

Сообщение отредактировал scribo - Jun 19 2010, 19:13
Profile CardPM
  0/0  
Gena060688
post Jun 19 2010, 19:39 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 64
Из: Пекин



В общем целом магазинчик хороший. А вот с персоналом проблема...просто вымораживает то что за тобой следят.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky5800
post Jun 21 2010, 19:41 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Gena060688 @ Jun 19 2010, 20:39)
В общем целом магазинчик хороший. А вот с персоналом проблема...просто вымораживает то что за тобой следят.
*

Такая уж работа! Это же самообслуживание
Profile CardPM
  0/0  
nasty23
post Jul 7 2010, 20:12 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 20



И меня устраивает! Конечно, есть такие товары, на которые цены повыше, чем в других, но в целом- нравится то, что могу купить, скажем, тональное средство за 400, чем в Л'этуали за 500 - разница - на лицо! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ponch
post Jul 7 2010, 22:43 
Отправлено #59


неправильный связист

Сообщений: 792
Из: Новочебоксарск



Gena060688, вся проблема лишь в том, что руководству РубльБума ну очень жаль денег на нормальное видеонаблюдение, охрану, грузчиков, ну и так далее по списку...

Продавцы в этом не виноваты, а утраченное (украденное) ложится на них...

--------------------
Опыт приходит прямо пропорционально сломанному оборудованию!
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Jul 9 2010, 13:06 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Хорший магазин! Цен дешевле пока не видела, если тока по акциям в Перекрестке. Выбор большой и продавцы не надоедливые.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Свет_лана_
post Jul 10 2010, 10:28 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 981



И мне магазин очень нравится. действительно низкие цены. Насущный вопрос в данный момент памперсы - дешевле нигде не видела, а разница в цене до 35% встречалась.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: