alexey
post Jul 17 2009, 16:16 
Отправлено #316


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jul 17 2009, 15:00)
Уже не плывем. В общем объясняю для всех все по полочкам:

"Авторадио" выяснило, что параллельно мы проводим заплыв через Волгу и начало обзвон потенциальных участников (многие оставляли свои телефоны в этой теме) с предложением перейти на их заплыв. Причем заплыв проводится, как я понял, только для узкого круга "своих" (мастеров спорта и т.д.). У нашего заплыва было совсем иное направление.

После принятия санкций (скрытия темы про "Авторадио пляж" и бана ip-адреса), последовал гневный звонок от их администрации с жалобами на наши, якобы, выдумки, что никто никому не звонил и что я все якобы придумал, с целью "обойти конкурентов". Правда так и не понял, в чем тут вообще была конкуренция, попутно сказав что у нас поплывет всякая пьянь, в то время как у них поплывут мастера спорта... Требовали вернуть тему на место и грозили всяческими санкциями в наш адрес.

Так и случилось - позвонил Камаданов Игорь Николаевич, начальник управления физической культуры, туризма и спорта г. Чебоксары, и начал на меня наезжать на тему проведения в городе несогласованного мероприятия, в рамках которого "погибнут люди". По мере того, как я говорил ему, что поддержку будут осуществлять спасатели с катеров и рассказывал о прочих подробностях, пыл у него поубавился, но мероприятие проводить он по телефону запретил.

Впоследствии последовали звонки и от иных участников нашего мероприятия... Административный ресурс сделал свое.
Жаль что так все случилось. Но терять надежды не стоит. Не правда ли? Пока возьмем тайм-аут на недельку...

Хотелось бы высказать ОГРОМНОЕ "спасибо" всему коллективу "Авторадио" за искреннюю поддержку нашего мероприятия, и лично Наталье Ванеевой.

Кстати, она обещала что в 14:00 на "Авторадио" будут какие-то "новости" про наш портал. Если кто-то слушает их "новости" - отпишитесь пожалуйста, что там вообще говорили smile.gif
*
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 20 21 22  
Тема закрыта Создать тему

Заплыв через Волгу от Торфа до центрального пляжа , 18 июля не состоится :(

†Марк†
post Aug 12 2009, 08:59 
Отправлено #317


Пользователь

Сообщений: 39
Из: дубы



впоследнии дни лета может всетаки решимся, будем плыть или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 12 2009, 09:06 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 46 832
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(†Марк† @ Aug 12 2009, 09:59)
впоследнии дни лета может всетаки решимся, будем плыть или нет?
*

В этом году уже не поплывем. Знакомые, которые очень хотели принять участие в заплыве, его осуществили самостоятельно, пригласив катер для сопровождения, без спасателей.

В следующем году поплывем smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 20 21 22
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: