Admin
post Jul 4 2009, 12:31 
Отправлено #196


Администратор

Сообщений: 10 260



Данная тема предназначена для тех, кто "пострадал" от нерадивых продавцов в барахолках. Желательно в сообщениях указывать: товар, у кого купили и т.д.

Сообщение отредактировал Admin - Jul 4 2009, 12:31
Profile CardPM
  -2/+5  
18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Тема о недобросовестных продавцах , или несостоявшихся покупателей

папик
post Mar 16 2016, 21:17 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 2 966



бывает... насри в прямом смысле..
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Mar 16 2016, 22:00 
Отправлено #198


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Что скажет другая сторона?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
LG297
post Mar 17 2016, 08:49 
Отправлено #199


Эксперт

Сообщений: 807



смешно, она удалила старое объявление и вслед подало другое - раздел "бытовая техника"(на первой странице, и уже пишет что обменивает музыкальный центр Panasonic на телевизор). fool.gif , какие люди бывают всё таки.
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Mar 17 2016, 19:35 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 2 966



два друга - не найдут друг друга... rofl.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 52,36кб, Скачано: 167
Profile CardPM
  0/0  
skadi.exe
post Mar 18 2016, 23:05 
Отправлено #201


 

Сообщений: 6 511



Держите еще кидалу аж с аккаунтом 2009 года.

Продавал видеокарту. На звонки не отвечает, "только смс" -- первый звоночек. Номер, кстати, для индексации 89603010611

опубликованное пользователем изображение
Не хочет, чтобы ему звонили те, кого он уже кинул еще до меня.

Гугл находит такой же ник в твиттере, там он Соколов Анатолий.
Ну а полюбоваться на вроде бы нашего героя можно здесь: https://fotostrana.ru/asdmnbvc
Жаль, что память на лица у меня никакая, но ник и город -- попадание 99.9%
вконтактик
мэйлрушечка

Обитает предположительно между остановкой "звездный" и баней номер 2.
Стою жду его возле бани в назначенное время, договорились там встретиться. Место светлое, кроме меня с товарищем никого нет. Звонит. Стоит метрах в 100 от меня у подъезда соседнего дома, смотрит на нас. Боится, что по морде надают (как я позже понял). Видимо, уже есть за что.

Ладно, поверил на слово, полторы тыщи отдал. Думаю, мол, не те деньги, чтобы врагов наживать и репутацию себе портить. Видеокарту завернул в пакетик и положил в рюкзак. Больше в этом отделении рюкзака ничего не было.

Видеокарта нерабочая оказалась.
Ну и чувачок на звонки и смс конечно же не отвечает. Школоло -- это состояние мозгов, а не возраст.

Чувак, я знаю, ты это прочитаешь. Потому что я тебе ссылку скину. Так вот. Когда-нибудь тебе это аукнется. Ибо найдется чуть более принципиальный человек, чем я, и объяснит тебе на пальцах то, что не объяснила тебе твоя глупая мамаша -- что обманывать людей -- нехорошо.

Но мне повезло.
Видеокарту я починил за два часа, путем сравнения фото платы с никс.ру и подбора сколотых снесенных элементов с тыльной стороны. Потребовалось восстановить два резистора-нульомника и один конденсатор.
Снести эти элементы при перевозке в пустом отделении рюкзака мне было нечем, а если бы и снес -- они остались лежать бы в пакетике.

Сообщение отредактировал skadi.exe - Mar 19 2016, 00:27

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Gray
post Mar 18 2016, 23:28 
Отправлено #202


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



skadi.exe, хочешь с его отцом поговорить?)

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Ориент
post Apr 11 2016, 00:00 
Отправлено #203


Начинающий

Сообщений: 11



Купили у Lady L пуховик по объявлению https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2249217, отдавала ее мама, мерили в сумраке коридора. По тексту объявления пуховик представлен как новый. Бирок не было, но спрашивать не стала, т.к. бывает люди срезают. После того, как пришли домой увидели , что рукава сильно засалены с внутренней стороны. Т.к. пуховик в мелкую цветную клеточку, поверьте, при примерке этого видно не было. Причем по степени загрязнения видно, что пуховик носили целый сезон, а не один раз одели. Позвонила продавцу и спросила, почему пишете, что новый пуховик?Отмечу что цена в объявлении 3000 руб. Она мне отвечает: Вам же сделали скидку 200 руб, что Вам еще надо?Я опять спрашиваю: так почему в объявлении указано, что пуховик новый, если он ношенный? На что мне она ответила: Носила сестра, я только продаю и мне его насильно никто не навязывал. Надеюсь, люди со мной согласятся, что 2800 руб. за ношенный и даже не постиранный пуховик дороговато. Деньги , конечно, она мне вернула в обмен на пуховик, но осадок от наглости человеческой и откровенного вранья в тексте объявления остался на весь день. Причем никакого намека на раскаяние я даже не услышала при телефонном разговоре.
Profile CardPM
  0/+7  
майкл9
post Jun 11 2016, 21:40 
Отправлено #204


Пользователь

Сообщений: 73



С недавних пор некто публикует объявления, с номером телефона для связи 89083071994 о продаже якобы двухядерного Compaq dc7800.Но на самом деле этот некто скупает в "шупашкаре" в салоне "Африка" за 1600 руб. эти Compaq dc 7800 с одноядерным процессором.И перепродает "чайникам" за 3000 руб. Будьте осторожны.

Сообщение отредактировал майкл9 - Jun 11 2016, 22:09
Profile CardPM
  -1/+1  
Migoni
post Jun 30 2016, 11:02 
Отправлено #205


Эксперт

Сообщений: 668



Будьте осторожны покупая ягоды викторию у пользователя U260 с номером тел 89613457011 (объявление тут), обманывают в весе и намного.
Заказала 10кг, привезли до дома, перевзвешивать не стала, поверила на слово,так как торопилась на работу.
Утром придя с работы взвесила на электронных весах и оказалось, что вместо 10кг только 7кг517гр angry.gif . Позвонила продавцу, та случайно проболталась, что мол не может быть, мы взвешивали с ведрами вышло около 10кг! Но я то заплатила за 10кг и без ведер!!!Ну вообщем обещала она мне дозавести недостающее, но пропала, и трубку уже два дня не берет!!! angry.gif



Сообщение отредактировал Migoni - Jun 30 2016, 11:14
Profile CardPM
  0/+4  
Gev
post Sep 25 2016, 22:15 
Отправлено #206


Постоялец

Сообщений: 225



Договорились о встрече с пользователем holter, хотел купить нож. Подъехал к нему во двор, созвонились, жду пока выйдет. Прождал минут 5-10, звоню к нему, а он говорит что уже не продает.
Вот такой он чудак... wacko2.gif
телефон у него был 89053407071

Сообщение отредактировал Gev - Sep 26 2016, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Sep 25 2016, 22:26 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Gev @ Sep 25 2016, 22:15)
Договорились о встрече с пользователем holter, хотел купить нож. Подъехал к нему во двор, созвонились, жду пока выйдет. Прождал минут 5-10, звоню к нему, а он говорит что уже не продает.
Вот такой он чудак...  wacko2.gif
*
Благодарю за ваш отзыв. Такое поведение продавца всегда неприятно и оставляет неприятный осадок.
Сейчас действительно он не продает, исходя из запроса о его созданных темах на форуме.
Однако, знаю точно данный пользователь продает инструменты давно и регулярно обновляет свои темы. Похоже, что он как то связан с продажей таких инструментов. Как только он откроет свою тему о продаже, обязательно отпишусь здесь.

Сообщение отредактировал ОсаЯ - Sep 25 2016, 23:22

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
@lex
post Sep 26 2016, 00:55 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 6 408
Из: Тракторостроителей 70/2



Купил у Predator21Russ (Сергей Орешников 1993 г.р.) матплату Gigabyte GA-H55M-S2 LGA 1156, оказалась нерабочая. Хотел вернуть, но он отмазался что уже уехал в деревню (дело было в пятницу, внимание! 26го февраля) и вернется только в понедельник. В понедельник позвонил к нему, а он оказывается уже успел уехать в Москву на 3 недели. Через месяц опять позвонил - пошли отмазки что нет денег, как появится сразу же отдаст. И так длится до сих пор.

Еще момент - отдавать "железку" из своей квартиры он не захотел, типа живет у девушки. Предложил он встретиться на остановке ул. Баумана. Но я уговорил встретиться у подъезда и, скинув его тел.номер, отправил к нему своего друга. Однако покупка совершилась гдето в р-не Тракторостроителей 77 (мой друг плохо ориентируется в НЮР), что совсем не рядом с ост. ул. Баумана.

з.ы. хочу уберечь других покупателей от этого нерадивого продавца.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Serp02
post Nov 8 2016, 14:55 
Отправлено #209


Постоялец

Сообщений: 311



07.11.2016г. пользователем Алена538485 было подано объявление:
"продаю все в сборе или по отдельности, домики по 550руб, тунель 200руб. (на тунеле небольшая зацепка). покупка была 2100р. Домики в идеальном состоянии, так как убирались в коробку после игр.
альгешево 89373796688"
Сегодня 08.11.2016г. в 10-30 договорились о встрече, о покупке всего сразу, в обед в 12-40 подъехал к подъезду, но выяснилось, что они передумали продавать все целиком, только частями. Позднее объявление было удалено.
Хорошо, что вкладку не закрыл, сделал скрин.
опубликованное пользователем изображение

Прошу принять меры в отношении данного продавца, хотя бы бан на пару недель.

Сообщение отредактировал Serp02 - Nov 8 2016, 15:30

--------------------
PER RECTUM AD ASTRUM
Profile CardPM
  -3/+2  
Predator21Russ
post Nov 23 2016, 15:37  [ показать ]
Отправлено #210
Profile CardPM
  -18/0  
ОсаЯ
post Nov 23 2016, 16:41 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Predator21Russ @ Nov 23 2016, 15:37)
Спасибо за приятный отзыв, прям аж карма запела. ^^
*
О нашей карме будут петь в другом месте, лучше опишите свою версию событий...


--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения