2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Как нам улучшить форум "Красноармейское"? , нужна свежая кровь

Raulito
post Jul 22 2008, 15:38 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 229



Очень прошу модератора Tani не удалять эту тему и отнестись с пониманием. Меня удивляет то, что на форуме красноармейского района удаляются все вполне безобидные темы, которые просто не устраивают Tani. Например, про девчонок нашего села была тема. Да много разных. На форумах других районов такого нет. Поэтому и общение процветает. А у нас одно сообщение в день в теме Клубная жизнь, в которой мусолят одно и то же уже год. Смешно. Было бы намного лучше, если б поддерживались темы, в которых можно поугорать, посмеяться. Глядишь, и движуха попрет. С уважением к администрации, Raulito
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Jul 22 2008, 19:51 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 204



Ну, данная ветка и возникала именно на таких условиях - не будет ничего лишнего, не будет болтологии. Вполне разумно. Я утверждаю, что все нормально.

А то что форум умирает, это вы погорячились. Просто темп жизни здесь медленнее, но не хуже. Это ведь тоже показатель. Может таков темперамент красноармейских, все делают неспешно? Мы живем несколько иначе, по сравнению с теми же Чебоксарами. Мы же середина Чувашии. smile.gif Куда нам спешить?
А интересно было бы об этом поговорить. Чем красноармейские (траковские?) отличаются от остальных?

Сообщение отредактировал efro - Jul 22 2008, 19:53

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 22 2008, 19:58 
Отправлено #3


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Raulito)
Было бы намного лучше, если б поддерживались темы, в которых можно поугорать, посмеяться.
есть форум Юмор для "посмеяться" и форум Разное для "всего остального".
Цитата(Raulito)
Меня удивляет то, что на форуме красноармейского района удаляются все вполне безобидные темы, которые просто не устраивают Tani.
они не устраивают и меня тоже, если они в том же духе, что и тема про т.н. "девчонок вашего села".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Raulito
post Jul 23 2008, 01:32 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 229



С этим ясно. Тогда объясните мне, чем эти темы отличаются от темы Клубная жизнь Красноармейского? И обсуждение каких вопросов приветствуется модератором? В принципе, желание участвовать в общении на форуме пропало после ваших слов, Gray.
Profile CardPM
  0/0  
Raulito
post Jul 23 2008, 01:41 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(efro @ Jul 22 2008, 20:51)



А интересно было бы об этом поговорить. Чем красноармейские (траковские?) отличаются от остальных?
*

Люди как люди. Ничем не отличаются. Эта тема умрет в зародыше. Правда, скорее всего, ее не удалят, а развивать ее будут малолетние имбецилы, которые с ошибками будут писать что-то вроде "мы лучшие потому что это мы" и хвалить свое болото.
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Jul 23 2008, 07:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



Чтобы подфорум не умирал, привлекайте участников, активно участвуйте и развивайте темы, но с соблюдением правил. Пока что у меня нет возможности вплотную заняться форумом, и в Красноармейское езжу реже, чем хотелось бы. А так очень хотелось бы встретиться с форумчанами и познакомиться smile.gif Мои друзья красноармейцы, люди занятые, но все же думаю скоро здесь появятся wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raulito
post Jul 23 2008, 11:21 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 229



Что то не в кайф 2 темы развивать. Про колхозные дискотеки и про скорость скачивания.
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Jul 23 2008, 11:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 8 204



Цитата(Raulito @ Jul 23 2008, 02:41)
Люди как люди. Ничем не отличаются. Эта тема умрет в зародыше. Правда, скорее всего, ее не удалят, а развивать ее будут малолетние имбецилы, которые с ошибками будут писать что-то вроде "мы лучшие потому что это мы" и хвалить свое болото.
*

Эээ... Меня не так поняли. Я имел ввиду не хвалить свое болото, а специфику искать. Неужто жизнь всюду одинаковая?

А здесь люди начнут появляться. Просто пока стесняются что ли, а другим хочется показать себя лучше, чем они есть (а признать себя деревенским как то не то для многих).

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
Anatolii
post Jul 23 2008, 14:56 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(efro @ Jul 23 2008, 12:56)
А здесь люди начнут появляться. Просто пока стесняются что ли, а другим хочется показать себя лучше, чем они есть (а признать себя деревенским как то не то для многих).
*


Кто стесняется? У большинства корни из деревни. Дело в том, что нет тем, которые были бы для многих интересны. Что интересно - это есть в других ветках форума.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 23 2008, 18:20 
Отправлено #10


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Anatolii)
Дело в том, что нет тем, которые были бы для многих интересны. Что интересно - это есть в других ветках форума.
неужели нет никаких особенностей, которые могли бы быть обсуждаемы в форуме Крсаноармейского района?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaaatarina
post Aug 1 2008, 16:15 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 65



у меня родня и друзья в Красноармейском, в Чадукасах, в Енешкасах, в Полайкасах.....
привет вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
откликнитесь кто узнал я Катя Терентьева!!
Валентиновыыыы Юрчик Левчик вы тут есть???

--------------------
Когда мне грустно, когда мне темно- я слушаю громко группу "Кино"
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Aug 2 2008, 19:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 631



пока лето,разъехались все.а там, глядишь, и народ подтянется.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 5 2008, 17:36 
Отправлено #13


Unregistered





Raulito,,тк открой тему которая тя устраивает
  0/0  
Raulito
post Oct 1 2008, 23:51 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 229



банят. ну его
Profile CardPM
  0/0  
Jeka_777
post Nov 27 2008, 23:47 
Отправлено #15


бывалый

Сообщений: 563



ВСЕМ болььшой привет!давно не сидел в инете))
зашел на форум,а тут тишина..никто после меня еще ни темы..и т д..не открывал и не писал...нужен ли вам Краснормейцывообще етот подфорум? sad.gif


Народ чо молчим....ПРОСЫПАЙТЕСЬ! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения