150 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

МТС - вопросы, ответы

samarrianin
post Aug 27 2009, 12:50 
Отправлено #61


iSamarko !

Сообщений: 6 028



sp@ce, попробуй *104#. Хотя у меня на МАКСИ там ничо не показывает.

Сообщение отредактировал samarrianin - Aug 27 2009, 12:51

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Aug 28 2009, 08:10 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Сколько стоит переход с ТП праздничный ни ТП супер ноль? Когда в последний раз отправляла запрос на счету было около 100 р, но мне ответили, что недостаточно средств.
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Aug 28 2009, 09:15 
Отправлено #63


оператор

Сообщений: 514



Цитата(sp@ce @ Aug 27 2009, 11:26)
в программе "мтс бонус" я активировал себе смс.как я могу узнать скока у меня смс осталось???
*

Для уточнения остатка бонусных пакетов минут или SMS необходимо набирать комбинацию *100*1#, либо Вы можете воспользоваться Интернет помощником.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 28 2009, 10:11 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(MTC @ Aug 28 2009, 10:15)
Для уточнения остатка бонусных пакетов минут или SMS необходимо набирать комбинацию *100*1#
*

Но этот номер по прежнему не работает. :( У меня он до сих пор выдает сообщение "Neverny'j nomer telefona"
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Aug 28 2009, 18:07 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Здравствуйте. Мой номер телефона зарегистрирован на имя моей матери. Могу ли я переоформить его на себя? Или как-нить сменить сим-карту, без потери номера, бонусных баллов, а также без потери длительности пользования( тк могу подключить годовой контракт)?
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 28 2009, 18:34 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(MissiaL @ Aug 28 2009, 19:07)
Здравствуйте. Мой номер телефона зарегистрирован на имя моей матери. Могу ли я переоформить его на себя? Или как-нить сменить сим-карту, без потери номера, бонусных баллов, а также без потери длительности пользования( тк могу подключить годовой контракт)?
*

Смена владельца
Переоформление договора осуществляется при личном обращении передающей и принимающей сторон в один из салонов-магазинов МТС. В случае, когда одной из сторон при переоформлении договора является физическое лицо, необходимо его личное присутствие либо личное присутствие его представителя с нотариально заверенной доверенностью.

Услуга «Смена владельца» предоставляется абонентам тарифных планов группы Профи, MAXI, VIP, корпоративных тарифов и других тарифных планов*.

Передающая сторона:
От физического лица требуется:
- заявление с просьбой о переоформлении договора с указанием принимающей стороны и личной подписью;
- документ, удостоверяющий личность.

Принимающая сторона:
От физического лица требуется:
документ, удостоверяющий личность.

Примечания:
1. При смене владельца договор не может быть подписан с разных сторон одним и тем же лицом (независимо от того, физическое оно или юридическое). При переоформлении услуга «Международный и национальный роуминг» добавляется по отдельному заявлению нового владельца.
На момент переоформления договора передающая сторона должна погасить все задолженности.
2. Все денежные средства, находящиеся на лицевом счете на момент переоформления, переходят к новому владельцу.
3. Стоимость переоформления договора списывается со счета нового владельца.
4. Все финансовые вопросы между принимающей и передающей сторонами решаются без участия МТС.
5. Заключение договора возможно при наличии телефонного аппарата, данные о котором необходимо предоставить.

* Полный перечень тарифных планов, на которых предоставляется услуга, Вы можете уточнить в Контактном центре МТС
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Aug 28 2009, 21:08 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Если я сменю свой тариф на МАКСИ, то я смогу переоформить данные на себя. А потом просто обратно все сделать smile.gif Так можно?
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 28 2009, 21:17 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(MissiaL @ Aug 28 2009, 22:08)
Если я сменю свой тариф на МАКСИ, то я смогу переоформить данные на себя. А потом просто обратно все сделать smile.gif  Так можно?
*

ИМХО, из-за того чтобы только переоформить номер, не стоит менять тариф. Вдруг и на Вашем тарифе есть возможность переоформления номера.
Цитата
* Полный перечень тарифных планов, на которых предоставляется услуга, Вы можете уточнить в Контактном центре МТС
*
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Aug 29 2009, 16:28 
Отправлено #69


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,переход с ТП Супер ноль на новый ТП Долгие разговоры- бесплатный? И не повлияет ли смена ТП на Годовой контракт?
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 29 2009, 17:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Мононо @ Aug 29 2009, 17:28)
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,переход с ТП Супер ноль на новый ТП Долгие разговоры- бесплатный? И не повлияет ли смена ТП на Годовой контракт?
Спасибо.
*

Если речь все же идет о тарифе "Длинные разговоры", а не "Долгие разговоры", то стоимость перехода - 35 руб (информация из Интернет-помощника). wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Aug 30 2009, 09:32 
Отправлено #71


оператор

Сообщений: 514



Мононо, Годовой контракт будет сохранен.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Мононо
post Aug 30 2009, 11:26 
Отправлено #72


Гуру-ру-гуру хара мамба ру

Сообщений: 4 372
Из: пластилина



Цитата(goldvip @ Aug 29 2009, 18:04)
...то стоимость перехода - 35 руб (информация из Интернет-помощника). ;)
*


Это- да, но нам предоставили право один раз бесплатно поменять ТП, всвязи с введеной поминуткой. На него не распространяется?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 30 2009, 11:50 
Отправлено #73


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Мононо)
На него не распространяется?
недавно, кстати, обнаружил, что это правило не распространяется и на ТП Супер ноль, переход на него 100 р., вне зависимости от того, впервые это или нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
logic
post Aug 30 2009, 18:07 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 159



а кому нибудь приходил опрос от МТСа? Отправив смс на номер 8273, с этого номера приходили вопросы с вариантами ответов, и в течение 2х суток обещали бонус в размере 20 руб. на счет.

--------------------
Московский Оршанско-Хинганский Краснознаменный округ внутренних войск МВД России
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Aug 30 2009, 18:51 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(logic @ Aug 30 2009, 19:07)
а кому нибудь приходил опрос от МТСа? Отправив смс на номер 8273, с этого номера приходили вопросы с вариантами ответов, и в течение 2х суток обещали бонус в размере 20 руб. на счет.
*

Не было, но не отказался бы ответить на эти вопросы. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

150 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения