Ответить Создать тему

Осложнения после кесарева

Trol_l
post Nov 23 2012, 21:43 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 187



Добрый вечер всем, я родила в июне 2012 года .Схватки начались шесть часов промучилась после чего врач решил делать кесарево. Все прошло хорошо если бы не одно но, после операции постоянно болел левый бок, ну я то думала пройдет так и должно быть так как первый раз рожала. Нас выписали а у меня начала подниматься температура, через две недели у меня не осталось сил я как могла лечилась типо простуда думала я, но нет положили в больницу оказалось что матку мне не до конца зашили вот. и следствие этого много настрадались мы с моей дочуркой. Разрезали меня еще раз и теперь до сих пор болит. Вот и хотела поговорить и узнать много ли нас таких и что у кого, где рожали и кто врач. Забыла сказать рожала я платно. Поделитесь неужели я одна такая не везучая.

Сообщение отредактировал Trol_l - Nov 24 2012, 11:13

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Nov 24 2012, 22:10 
Отправлено #2


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



я до кесарева мучилась со схватками слегка подольше)потом экстренно сделали кесарево,но слава богу хоть в этом не оплошали-на первой перевязке медсестра сказала,что шов очень аккуратный,такой же,как платный косметический(рожала бесплатно)матка потом плохо сокращалась,пришлось через 2 недели после выписки антибиотики пропить,а в остальном всё хорошо-не жалуюсь.рожала в 5,кесарево делала Швецова(зам.глав третьего)

Сообщение отредактировал Smesharik - Nov 24 2012, 22:11

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
billy3
post Nov 25 2012, 15:02 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 429



я промучилась со схватками 26 часов!!!! wacko2.gif как впомню до сих пор плачу.. рожала тоже в июне но в Нчк, сама в чебах живу. Рожала бесплатно, кс сделали т.к шейка не раскрывалась. Шоф в длину 12 см, аккуратный тоненький, даже потом в бикини думаю и не видно будет. Еще видимо когда резали чуть задели головку моего малыша. Потом когда принесли увидила небольшую царапину от скальпеля у него, слава богу через пару дней все зажило. После кс боялась ходить прямо. Матка у меня несколько дней сокращалась, чувствовала все равно.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: