18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

отзывы о сухих кормах(разных производителей) , что такое "хорошо" и что такое "плохо"

Lennok1982
post Feb 29 2016, 18:02 
Отправлено #241


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(mazayka @ Feb 27 2016, 19:37)
Кормлю свою сухим кормом "Фаворит Профессионал". Очень нравится как собака выглядит и ведет себя.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
AsstrA
post Feb 29 2016, 19:17 
Отправлено #242


Пользователь

Сообщений: 28
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lennok1982 @ Feb 29 2016, 18:02)
+1
*

Вы тоже кормите "профессионалом" премиум? Подскажите где его продают и почем?
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Mar 1 2016, 12:47 
Отправлено #243


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(AsstrA @ Feb 29 2016, 15:58)
А где вы его приобретаете? Какая цена у него?
*

Мешок 13 кг. стоит 1380 руб. Я беру в магазине "кот&пёс" на втором этаже ТЦ Байконур. Насколько знаю есть еще у Альберта Виталиевича, но вот телефона, к сожалению, у меня нет. Потерялся...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Mar 2 2016, 00:26 
Отправлено #244


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата
С корма класса холистик у меня собака ела траву от нехватки витаминов.


то же самое было с РК и проплана. Как раз кормежка ими выпала на лето, когда еще корм меняли. С хиллса подобного не было, только палки грызем и точим зубы. Еще рассказывали, что щенки некоторые перестают обувь живать с него)) Видимо в обуви особые витамины содержатся, которые есть в нем))
Profile CardPM
  -2/0  
veronavost
post Mar 2 2016, 16:15 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(KanKyn @ Mar 2 2016, 00:26)
то же самое было с РК и проплана. Как раз кормежка ими выпала на лето, когда еще корм меняли. С хиллса подобного не было, только палки грызем и точим зубы. Еще рассказывали, что щенки некоторые перестают обувь живать с него)) Видимо в обуви особые витамины содержатся, которые есть в нем))
*

lol.gif lol.gif lol.gif ржунемогу)) с чего с чего обувь перестают грызть? Вот если рубцом кормить, возможно г-но не будут подъедать, но чтобы тапки перестали грызть впервые слышу)

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
kirnann
post Mar 2 2016, 18:16 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 1 615
Из: юмка)



Цитата(veronavost @ Mar 2 2016, 16:15)
lol.gif  lol.gif  lol.gif ржунемогу)) с чего с чего обувь перестают грызть? Вот если рубцом кормить, возможно г-но не будут подъедать, но чтобы тапки перестали грызть впервые слышу)
*

Это был сарказм,вы не поняли?
Profile CardPM
  0/+2  
veronavost
post Mar 3 2016, 21:13 
Отправлено #247


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(kirnann @ Mar 2 2016, 18:16)
Это был сарказм,вы не поняли?
*

нет не поняла, вроде тема не для сарказмов.

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
KanKyn
post Mar 9 2016, 18:26 
Отправлено #248


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата
Вот если рубцом кормить, возможно г-но не будут подъедать, но чтобы тапки перестали грызть впервые слышу)


БУЭЭЭ, давайте не будем про грязные темы) Серьезно! Перестали жевать обувь с него. То ли возраст уже такой подошел, что пора бы и завязывать и зубы все вылезли. В общем совпало, наверное.
Profile CardPM
  -1/+1  
veronavost
post Mar 11 2016, 08:24 
Отправлено #249


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(KanKyn @ Mar 9 2016, 18:26)
БУЭЭЭ, давайте не будем про грязные темы) Серьезно!  Перестали жевать обувь с него. То ли возраст уже такой подошел, что пора бы и завязывать и зубы все вылезли. В общем совпало, наверное.
*

БУЭЭЭ это вы про рубец или говно на улице? Настоящему собаководу запах рубца как родной парфюм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и помыть и почистить, а мож и сварить))) между прочим по мне так вымя хуже пахнет( когда его варишь) чем рубец свежий

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
ttsnik
post Mar 11 2016, 09:36 
Отправлено #250


Пользователь

Сообщений: 31



Кормим нашего маленького щеночка Йорка Аканой смолл брид паппи. судя по составу - отличный корм, цена может показаться высокой, но в совокупности с малым объемом пищи, потребляемым Йоркширским терьером, выходит совсем недорого: по месяц-полтора хватает упаковки в 2.27 кг. стоит такая упаковка примерно 1350 рублей. Начинали кормить Оридженом, но побоялись, что для совсем маленькой собачки слишком насыщенный мясом корм может оказаться излишней нагрузкой на печень и ЖКТ и перешли на чуть менее мясистую Акану.
У щенка при физической активности слезятся глаза, когда лежит, спит или просто ходит, то глазки сухие, иногда чешет за ухом, не могу точно определить, являются ли эти признаки символами аллергии, или это нормальное поведение для собаки.
щенку 4.5 месяца.
заказали на пробу корм NOW! Fresh Puppy Recipe Grain Free , попробуем плавненько им кормить нашего питомца.
Profile CardPM
  0/0  
Zaйka
post Mar 11 2016, 09:59 
Отправлено #251


Почти ангел

Сообщений: 765
Из: Чебоксары-Нвчк



Взяла вчера на пробу Brit Premium Junior L - моя его стала кушать очень хорошо (переводим с натуралки на сушку).
Теперь выбираем между ним и нашим российским кормом "Наша Марка". Сказали, НМ - корм премиум-класса, ничем не уступает другим кормам. Что ж, будем ориентироваться на собаку.
P.s. Хотя Нашу марку уж очень тырят из собачей тарелки обе кошки biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zaйka - Mar 11 2016, 10:00

--------------------
Где мои крылья? Я их потеряла, наверное, падая с неба сюда.
Сейчас не лечу... а когда-то летала... А может и не было их никогда...
Черную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Mar 11 2016, 10:12 
Отправлено #252


Пользователь

Сообщений: 31



Добавлю, что как забрали собачку, кормили её Роял Канином, доставшимся " в подарок" от заводчика. на него глазки текли обильно и от количества физической активности количество слёз зависело слабо. так что решили не экономить, тем более в день съедает крошка всего 40-60 грамм еды smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
KanKyn
post Mar 16 2016, 19:08 
Отправлено #253


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата
БУЭЭЭ это вы про рубец или говно на улице? Настоящему собаководу запах рубца как родной парфюм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , и помыть и почистить, а мож и сварить))) между прочим по мне так вымя хуже пахнет( когда его варишь) чем рубец свежий


про говно на улице, естессно. Против рубца ничего не имею против)))
Profile CardPM
  0/0  
Тигрокот
post May 17 2016, 09:37 
Отправлено #254


Читатель

Сообщений: 0



Посмотрел я на этот фаворит, не вдохновил состав. Я беру Go для собак - дороже, конечно, но состав там такой - что вообще можно не париться. И его по норме давать меньше надо, чем другие корма. так что может и по цене не так накладно получается. Если брать в оптовом магазине - вообще экономия существенная. Я и котам, и собакам беру здесь Раньше с братом складывался, сейчас минималку понизили - сам спокойно набираю
Profile CardPM
  0/+1  
Gloria22
post May 26 2016, 12:09 
Отправлено #255


Читатель

Сообщений: 0



Посмотрела я ваш магазин, сравнила цены со всем известным петсшопом - цены ниже существенно, да. Теперь буду тоже на нордоге закупаться. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения