3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Хочу открыть точку по продаже бытовой химии

kolia81
post May 11 2009, 17:12 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



Меня очень интересует вот что, я хочу открыть точку с бытовой химией, но её сейчас чуть ли не на каждом углу продают, может кто подскажет место, буду очень признателен. Так же меня очень волнует вопрос по поводу кредита, Может кто знает где его можно взять кроме банков. И за это буду тоже очень признателен. Буду благодарен всем кто откликнется.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 11 2009, 17:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 430



сперва тщательно взвесь все риски....можно "пролететь"....

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post May 11 2009, 18:08 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



[quote=CityLight,May 11 2009, 18:27]
Вы хотите взять кредит под открытие точки с бытовой химией?

Совершенно верно
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post May 11 2009, 18:11 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



[quote=kolia81,May 11 2009, 19:08]
[quote=CityLight,May 11 2009, 18:27]
Вы хотите взять кредит под открытие точки с бытовой химией?

Совершенно верно
*
[/quote]

Я сам не первой год работаю в этой сфере, так что в товаре и его покупной способности не сомневаюсь
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post May 11 2009, 21:04 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



Цитата(chocolate @ May 11 2009, 20:23)
волжский 3. нет подобных точек продаж в микрорайоне, если не ошибаюсь.
*


Спасибо за информацию, знать бы ещё где он находится
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post May 11 2009, 21:07 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



Цитата(chocolate @ May 11 2009, 21:49)
бытовая химия в продуктовых магазинах?
*


Бытовую химию в продуктовых магазинах мало кто покупает, там накрутка огромная, а вот у меня будет меньше, т.к. сам в этой сфере работаю и в товаре разбираюсь
Profile CardPM
  0/0  
kolia81
post May 12 2009, 16:19 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 580
Из: г. Чебоксары



Это все хорошо, но другая проблема посерьезнее, денег пока маловато, с кредитами вбанках напряженка, время такое, так что как только найду финансы, буду открываться
Profile CardPM
  0/0  
ПОДСОЛНУХ
post May 12 2009, 16:22 
Отправлено #8


Северянин

Сообщений: 1 113



А почему именно с бытовой химией? Как предприниматель с опытом не советую: хоть товар и востребован постоянно, этой быт. химии навалом везде. Самые проходимые места давно схвачены. Вот насчёт Волжского 3 ничего не могу сказать, не был в магазинах этого р-на. Я б лучше влез на рынок. Там тоже много точек но и спрос выше и народу намного больше ходит.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post May 12 2009, 16:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(kolia81)
Это все хорошо, но другая проблема посерьезнее, денег пока маловато, с кредитами вбанках напряженка, время такое, так что как только найду финансы, буду открываться

как вариант, попробовать договориться о рассрочке с поставщиками)
Profile CardPM
  0/0  
Ser21
post May 12 2009, 16:26 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ May 12 2009, 17:23)
как вариант, попробовать договориться о рассрочке с поставщиками)
*

Для новенького - это практически нереально.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post May 12 2009, 16:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Ser21)
Для новенького - это практически нереально.

ну он же говорит, что не первый год в этой сфере, тем более он не все ж на реализацию брать будет, но и за налик тоже) так что думаю вполне реально договориться пусть не на весь ассортимент, но хотя бы для увеличения ассортимента.
Profile CardPM
  0/0  
oik
post May 13 2009, 10:18 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 989



лично мне не хватает магазина с бооооооооольшииииим выбором продукции всех фирм наименований (от самых дешевых российских производителей до массмаркета чуть выше средней цены). чтобы сразу с большой тележкой закупиться всем чем надо в одном месте, а не бегать в поисках по всем зенитам-блескам.
но для широкого ассортимента нужны большие деньги...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post May 13 2009, 13:38 
Отправлено #13


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(oik)
лично мне не хватает магазина с бооооооооольшииииим выбором продукции всех фирм наименований (от самых дешевых российских производителей до массмаркета чуть выше средней цены). чтобы сразу с большой тележкой закупиться всем чем надо в одном месте, а не бегать в поисках по всем зенитам-блескам.

кому чего... я вот часто покупки по быту делаю спонтанно и с удовольствием в разных местах, не люблю закупаться сразу большим количеством, тогда повода лишний раз зайти в такой отдел долго не будет sad.gif и я лишу себя надолго приятных мелочей, типа долгого разглядывания-чтения-вертения в руках-обнюхивания всего подряд, от средства для посуды до крема. Главное для меня, чтобы это был отдел самообслуживания, в других сто лет ничего не брала.
Profile CardPM
  0/0  
oik
post May 13 2009, 15:52 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Curly Gold @ May 13 2009, 14:38)
кому чего... я вот часто покупки по быту делаю спонтанно и с удовольствием в разных местах, не люблю закупаться сразу большим количеством, тогда повода лишний раз зайти в такой отдел долго не будет  sad.gif и я лишу себя надолго приятных мелочей, типа долгого разглядывания-чтения-вертения в руках-обнюхивания всего подряд, от средства для посуды до крема. Главное для меня, чтобы это был отдел самообслуживания, в других сто лет ничего не брала.
*

не, ну я так, конечно же, тоже покупаю и очень часто)
но иногда очень хочется закупиться масштабно - все и сразу wink.gif

вот да! главное, чтобы это был магазин с самообслуживанием (и в идеале, конечно, чтобы по пятам никто не ходил и над душой не стоял. но так не бывает)

Сообщение отредактировал oik - May 13 2009, 15:55
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 14 2009, 10:16 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 23 002



Цитата(kolia81 @ May 11 2009, 22:07)
Бытовую химию в продуктовых магазинах мало кто покупает, там накрутка огромная, а вот у меня будет меньше, т.к. сам в этой сфере работаю и в товаре разбираюсь
*


Ничего себе огромная! Сравнить цены в Магните да с теми же чепешечными! Тот же колгейт дешевле ваших входных (акционный, конечно) брал. Представьте какую скидку они получают за объём (да что скидку - под них специально и товар-то иногда выпускают), причём при поставке НАПРЯМУЮ и какая наценка у вас будет, когда товар всю цепочку пройдёт.
Тем более чаще всё же ходят в продуктовый. Ну не пойду я из-за трёх рублей за зубной пастой-шампунем-мылом-туалетной бумагой в подвальчик какой, или соседский магазин. А ежели нужно чего особливо другое, то в Рубль-Бум, Зенит и иже с нимим и там затариться по полной.

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - May 14 2009, 10:20
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения