6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Давайте покупать дешевле корм для кошек , Вниманию всех кошковладельцев

Шамсия
post Sep 10 2009, 22:42 
Отправлено #16


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(RedCat @ Sep 9 2009, 23:41)
40% тоже много.
*

ну вы зря так, 40, 50, кто больше. все индивидуально, для котят и кормящих белка больше для страдающих почками печенью меньше, вот например проплан эдалт 36 % белка, смотреть надо на индивидуальные потребности животного и состав белка на пачке - он везде варьирует. а корм, например тот же роял многие кошаки действительно не едят, это уже их вкусовые пристрастия, у меня например две персидки кистозницы им диету дорогущу покупала рояловскую для почек - белка мало - не едят, а проплан трескают только шум за ушами, не рекламирую, личное мнение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Sep 11 2009, 07:10 
Отправлено #17


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Шамсия)
для котят и кормящих белка больше для страдающих почками печенью меньше

а я не брала в рассчет кормящих,котят и больных.
Цитата(Шамсия)
например тот же роял многие кошаки действительно не едят, это уже их вкусовые пристрастия

опять же все индивидуально.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 28 2009, 15:42 
Отправлено #18


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Никто не замечал, что с кормом для кошек произошло. Friskies и Royal Сanin кот есть отказывается напрочь

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Zltka
post Nov 28 2009, 17:33 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 307



У меня кошки на РОЯЛ КАНИНЕ. Другой корм ни за что есть не станут, хоть в 100 раз дороже другой корм будет стоить. Вчера только купила,хорошо кушает. Может ваша кошка переела,пусть немного очистится(отдохнет от еды)Кошка никогда себе умереть не даст. Если вы переживаете,дайте кусочек мяса,я думаю она не откажется smile.gif

--------------------
питомник 3олотой Серпантин (мопс)
сот: 89176713011
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Profile CardPM
  0/0  
Шихматусик
post Nov 28 2009, 17:43 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 158
Из: СЗР



мою кошку после рояла тошнило и был понос. сейчас нашли корм от фирмы бош -санабеле. ест за милу душу. а раньше от сухого корма нос воротила. привереда

--------------------
Услышала такую пословицу :кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 2 2009, 11:28 
Отправлено #21


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Zltka @ Nov 28 2009, 17:33)
Может ваша кошка переела,пусть немного очистится(отдохнет от еды)Кошка никогда себе умереть не даст. Если вы переживаете,дайте кусочек мяса,я думаю она не откажется smile.gif
*

Очень привередливый кот. Рыбу, мясо выбирает, не всегда ест, часто понюхает и отходит, хотя с рук может и будет


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Dec 2 2009, 22:31 
Отправлено #22


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Цитата(Zltka @ Nov 28 2009, 17:33)
дайте кусочек мяса,я думаю она не откажется smile.gif
*

А мои "извращенцы" могут предпочесть свежему мясу сушку или желе. Это нормально?

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Dec 2 2009, 22:52 
Отправлено #23


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



В каком из Чебоксарских магазинов продают Royal Canin? Понравился их сайт и индивидуальный подход к кошкам. В наших магазах кругом Whiskas.
В одном источнике написано, что Whiskas и Royal Canin семейство одной компании Mars.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
El cielo
post Dec 3 2009, 11:18 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 555



РК в Тузике есть, в зооотделе в магазине "Лидер"...
Profile CardPM
  0/0  
Princessa0813
post Dec 3 2009, 11:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 360
Из: г. Новочебоксарск



Купили Ямс своему котику, а он нос воротит, вообще не хочет, а нам его так расхваливали…

--------------------
Лучше сфинкса кошки нет!
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 3 2009, 12:59 
Отправлено #26


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



с недавних пор роял это уже не европейское качество, а чисто наше российское. отсюда и вывод, мои 4 года жили на рояле, пока ээээ в 2005 ли, не помню, они там не слились с марсом, вот после этого корм уже не тот

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 3 2009, 19:32 
Отправлено #27


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Шамсия @ Dec 3 2009, 12:59)
вот после этого корм уже не тот
*

На самом деле,(повторюсь, но все же) все индивидуально!Для кого-то Российский Роял не подходит категорически, а для кого то ничего не изменилось smile.gif
Кошки двух заводчиц моей Женьки кормят свои питомники исключительно роялом и никаких проблем.
Легче выбрать корм,если знаешь чем кормили родителей твоего питомца smile.gif

Сообщение отредактировал RedCat - Dec 3 2009, 19:33

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Dec 3 2009, 21:11 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 108



А что все кормами кормят?
Моя кошка ест что угодно, рыбу, блины, кашы, супы, мясо, колбасу, огурцы немного smile.gif
И все хорошо, играет да бегает все biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 3 2009, 21:49 
Отправлено #29


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Web-master @ Dec 3 2009, 21:11)
А что все кормами кормят?
Моя кошка ест что угодно, рыбу, блины, кашы, супы, мясо, колбасу, огурцы немного smile.gif
И все хорошо, играет да бегает все  biggrin.gif
*

Ну почему же,можно и натуральный рацион составить. Только это сложнее и дороже, ибо нужно дополнительно давать витамины,которых не хватает в натуральном питании. + не каждая кошка будет кушать рис или гречку,да и вообще крупы.
В сухих кормах премиум-класса все сбалансировано, они удобней и не надо беспокоится что кошке чего-то не хватает.Главно найти подходящий конкретно Вашей кошке корм.
О правильном питании кошек натуральной пищей можно почитать на интернет-ресурсах.
Вот,например,хорошая статейка
Цитата
Принеся в дом мягкое пушистое существо из семейства кошачьих, все мы задумываемся о том, как сделать так, чтобы это милое создание прожило вместе с нами долгую, насыщенную и полноценную жизнь. Достижение данной цели зависит от многих факторов, и среди них одним из главнейших является правильно организованная система питания вашей кошки.
Почему нельзя давать кошке ту пищу, которую едите вы?
Прежде всего, стоит раз и навсегда запомнить одну вещь, навязываемую нам рекламой, но от этого не становящуюся менее важной: кормить кошку едой со своего стола категорически запрещеноПрежде всего, стоит раз и навсегда запомнить одну вещь, навязываемую нам рекламой, но от этого не становящуюся менее важной: кормить кошку едой со своего стола категорически запрещено! Кошкам нельзя большую часть из того, что и людям не особо полезно, а животным и тем более:

    * жареное
    * соленое
    * маринованое
    * сладкое
    * печеное
    * специи

Продолжение тут

Сообщение отредактировал RedCat - Dec 3 2009, 22:05

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
MMMarinka
post Dec 4 2009, 11:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 236
Из: Чебоксары, ХБК



Хорошее предложение.

Согласна заказывать корм с клубом Шер Ами, что мне нужно для этого сделать?

Какой корм посоветуете для котенка 9 месяцев?

Спасибо
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения