27 Страницы « < 25 26 27  
Ответить Создать тему

Выпрямление волос (химическое и био-) , кто, что? ;)

Eleanora
post Dec 3 2016, 17:31 
Отправлено #391


Начинающий

Сообщений: 16
Из: Чебоксары



Всю жизнь для меня волосы были проблемой - вьются, торчат в разные стороны, практические не укладываются... sad.gif Думала уже что это проклятье на всю жизнь)) И вот несколько месяцев назад подруга посоветовала мне кератиновое выпрямление. Рассказала что сама делает и очень довольна. Первый раз она проходила два месяца, после повторной процедуры ходит уже больше полугода. И действительно волосы у нее гладкие и блестящие... good.gif
Сама процедура происходила следующим образом - сначала мне помыли голову, потом на влажные волосы нанесли кератин. Дальше с раствором на волосах я просидела 40 минут.
Как только положенные 40 минут истекли мастер с помощью утюжка для волос "запечатала" волосы.
И тадааам - результат меня просто потряс! yes.gif
Всем советую! Делала здесь: KERATIN-CHEB.RU
89176708447, Алиса

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - G_qWqQ8Hz4c.jpg
 - Размер: 207,67кб, Скачано: 14
Profile CardPM
  0/+1  
Персефона
post Apr 19 2017, 14:52 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Персефона @ Sep 3 2016, 13:20)
Результат:
после процедуры не мыла голову 3 дня. Все это время волосы были ровные, т.к. вытянутые утюжком во время процедуры. Была жара кожа головы иногда потела, волосы,  соответственно, были влажными у корней. Иногда закалывала резинкой, невидимкой аккуратно, убирала за уши (это, наверное, самый главный мой промах). После мытья волосы просушила полотенцем и расчесала. Там и высохли. Они не были прямыми, как после утюжка, но на голове пропала солома, которая обычно всегда была после мыться . Волосы пористые, очень некрасиво волнистые (я их называла всегда "мочалка")- обычно после мытья сначала сушила мощным феном до 80% просушенности и далее вытягивала феном-расческой. Из дома без укладки выходила только с  пучком.
Мне подумалось, что 1 раз нахимичить на них не так вредно, как теребить феном через день.
Я очень довольна результатом  cool.gif  Остались небольшие волны возле ушей. но это некратично. главное, что длина держится ровно.
Во влажную погоду раньше до работы не успеешь доехать, а уже следа от укладки нет. А сейчас легкий дождик нипочем. \

Очень рекомендую эту процедуру smile3.gif
*

Апну отзыв:
стали волниться волосы затылка по длине и сильнее волнятся с одной стороны над ухом (та самая сторона, которую я заказывала и за ухо убирала).
После мытья волосы уже не такие глажкие и укладываюсь феном, но в сравнении с тем, что было, все равно лучше- можно просто феном высушить с расческой, без танцев с бубном.
Корни отросли и пушатся.

Хочу повторить на корнях и тех зонах, где проявилась волнистость.


Может кто посоветовать состав/мастера в Чебоксарах для выполнения перманентного выпрямления. Может почти за год что-то изменилось?



Сообщение отредактировал Персефона - Apr 19 2017, 14:52
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 25 26 27
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения