6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Каждому судье по Toyota Land Cruiser Prado , пир во время чумы

Cterra
post Apr 30 2009, 09:20 
Отправлено #16


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



evgeny333, каким образом вы предполагаете контролировать расходы на содержание Верховного Суда?
Считаете эти расходы незаконными?
Подайте жалобу в Прокуратуру.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Apr 30 2009, 09:24 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 605



Я хотя бы создаю общественное мнение, что действие это неправильное.
Что мне делать я сам знаю, ПТУушников спрашивать не буду.
На это
"Зачем считать деньги в чужом кармане?"
Тоже можете подать жалобу на жизнь богу, люди ведь такие завистливые. Ответный совет.

Сообщение отредактировал evgeny333 - Apr 30 2009, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Apr 30 2009, 09:25 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra)
Зачем считать деньги в чужом кармане?

Когда будут вешать на заборах, будет поздно.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 30 2009, 09:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(alc @ Apr 30 2009, 10:25)
Когда будут вешать на заборах, будет поздно.
*

судей? cool.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Apr 30 2009, 09:29 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



а как же лады??? пусть на наших гоняют)))
ггг, помню у меня в родном поселке, новый мэр се сразу купила такой же крузак, а мусор месяцами не вывозят(денег типа нету), кароче трындец.... в этой стране возможно все dry.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 30 2009, 09:30 
Отправлено #21


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(Cterra)
Зачем считать деньги в чужом кармане?

Вообще-то карман самый что ни на есть наш smile.gif

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 30 2009, 09:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(snusmumrik @ Apr 30 2009, 07:42)
Чтобы поддержать российскую экономику, они бы лучше 5 УАЗиков купили
*

smile.gif))))))) помню одно совещание на одном предприятии:
"У нас самые экономичные машины мз автопарка это - уазики ,всего 15-17 литров на 100 км"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hawk
post Apr 30 2009, 09:37 
Отправлено #23


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra)
Зачем считать деньги в чужом кармане?

Хм... Вооще-то интересуются про бюджетные деньги.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Apr 30 2009, 09:38 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



Цитата(alc @ Apr 30 2009, 10:25)
Когда будут вешать на заборах, будет поздно.
*

че-та сомневаюсь, что вешать будут... если б вешали - госчиновники покупали б "калины" и не выпендривались...
а так - за расходами и их обоснованием следит счетная палата, но что-то не припомню, чтоп из-за покупки машины кого-то посадили. максимум - выговор

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Apr 30 2009, 10:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 578



Имхо. Тойота Прадо хоть укладывается в рамки "приличия". Прадо все таки джип в средней ценовой категории и на общем фоне выглядит даже скромно

Цитата
Одну из самых запоминающихся сделок осуществил в марте этого года Следственный комитет при Генпрокуратуре (СКП): два внедорожника Infiniti QX56 общей стоимостью 5 млн руб. поставил в Москву новосибирский торговец строительной техникой ИФК «Финсибинвест». Компания не имеет статуса официального дилера Infiniti, но это не помешало «Финсибинвесту» выполнить условие аукциона, предложив цену на 15% ниже рекомендованной для официальных дилеров (2,489 млн руб.). Машины уже поставлены, говорит сотрудник СКП, проводивший закупку. Он не смог ответить, почему СКП выбрал в качестве средства передвижения 7-местный люксовый автомобиль длиной 5,2 м. По словам гендиректора «Финсибинвеста» Даниила Федорова, его компания завезла в Россию два Infiniti QX56 этого года выпуска и для «Финсибинвеста» это была выгодная поставка. Олег Петрухин, директор по корпоративным продажам Infiniti в компании Genser (официальный дилер), говорит, что видел объявление об этой закупке, но счел условия непривлекательными: «На машины большой спрос, каждую легко реализовать в розницу по 2,489 млн руб.».

Сотрудникам Генпрокуратуры повезло меньше. Ведомство объявило аукцион на поставку бронированного по высшему классу B6/B7 автомобиля Mercedes-Benz S600L, но до 24 ноября прошлого года никто не подал заявок на поставку. Аукцион был признан несостоявшимся, хотя Генпрокуратура была готова заплатить рыночную цену — 21,6 млн руб. В Генпрокуратуре запрос «Ведомостей» вчера остался без ответа.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....09/04/29/193579
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Apr 30 2009, 11:09 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 173



вот расшумелись... у них и так у каждого своя иномарка, благо зп позволяет, ибо это вам не семечками торговать. купили машинку одну, и чо??
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 30 2009, 11:57 
Отправлено #27


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(evgeny333 @ Apr 30 2009, 10:24)
Я хотя бы создаю общественное мнение, что действие это неправильное.
Что мне делать я сам знаю, ПТУушников спрашивать не буду.
*


Вы создаете своё мнение, а не общественное. Общественное мнение создает общество. В данном случае, вам даже ПТУ-шник не подмога smile.gif
Кстати, причем тут ПТУ?

Цитата(jan @ Apr 30 2009, 10:30)
Вообще-то карман самый что ни на есть наш smile.gif
*


Наш, но только до того, как платежку в банк отнесешь на уплату налогов smile.gif А потом - это уже общее, т.е. тех, кто к мешку-кормушке доступ имеет smile.gif



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Apr 30 2009, 11:58 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(apriori @ Apr 30 2009, 12:09)
вот расшумелись... у них и так у каждого своя иномарка, благо зп позволяет, ибо это вам не семечками торговать. купили машинку одну, и чо??
*


Семечками торговать - это всё-же работа. какая- никакая.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 30 2009, 12:03 
Отправлено #29


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(Cterra)
Наш, но только до того, как платежку в банк отнесешь на уплату налогов  А потом - это уже общее, т.е. тех, кто к мешку-кормушке доступ имеет

Это уже кто как считает.
Я вот считаю, что деньги - мои, и каждый рубль, который я отдаю государству на управление, должен приносить пользу стране, трата должна быть обоснована.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 30 2009, 12:27 
Отправлено #30


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(jan @ Apr 30 2009, 13:03)
Это уже кто как считает.
Я вот считаю, что деньги - мои, и каждый рубль, который я отдаю государству на управление, должен приносить пользу стране, трата должна быть обоснована.
*


Как бы не думал, но ничего ты поделать уже не сможешь. Для начала попробуй обсудить-возразить по затратам города на открытом обсуждении бюджета...Мне вот очень не понравилось, что на годовое содержание администрации НЧК потрачено 138-142млн.рублей, но сделать с этим ничего нельзя ... Увы, налогоплательщик России не может потребовать от гос.органов отчета о потраченных средствах и целесообразности этих трат.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения