7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Многоженство , Ваше отношение к нему?

Как вы относитесь к идее многоженства?
 
Я мужчина и отношусь к многоженству положительно [ 62 ] ** [35,23%]
Я мужчина и отношусь к многоженству отрицательно [ 30 ] ** [17,05%]
Я женщина и отношусь к многоженству положительно [ 15 ] ** [8,52%]
Я женщина и отношусь к многоженству отрицательно [ 65 ] ** [36,93%]
Я человек нетрадиционной ориентации и далек от этого [ 4 ] ** [2,27%]
Всего голосов: 176
Гости не могут голосовать 
LevaLeva
post Apr 29 2009, 20:15 
Отправлено #16


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



чем наши отличаются от ненаших?

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 29 2009, 20:21 
Отправлено #17


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



ну разрешат, а каждый ли захочет быть вторым мужем или второй женой? Долго все равно такие семьи не проживут, тем более с нашим самолюбством.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Apr 30 2009, 23:16 
Отправлено #18


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Хотя бы одну нормально прокормите. А то многоженство им подавай, а содержать с десяток детей Пушкин что ли будет. Многоженство вообще-то и многодетство подразумевает, а не простое скопление людей для траха.

Сообщение отредактировал Дениза - Apr 30 2009, 23:16

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/+3  
LevaLeva
post Apr 30 2009, 23:20 
Отправлено #19


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



нее, многоженсто нафиг-нафиг. Тещи, жены, куча обязательств. Я, все-таки, за институт наложниц. КОгда обязательств всего перед одной, а удовольствий много. Епонцы мудры были smile.gif Да и не одни они smile.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  -1/0  
LadyJ
post May 2 2009, 07:14 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Дениза @ May 1 2009, 00:16)
Хотя бы одну нормально прокормите. А то многоженство им подавай, а содержать с десяток детей Пушкин что ли будет. Многоженство вообще-то и многодетство подразумевает, а не простое скопление людей для траха.
*

+1
сядет еще такой на шею всем своим женам smile.gif
у нас же женщины какие? пьет? бьет? плохонький да мой
пусти козла в огород, как грицца
Profile CardPM
  0/0  
Tusikumer
post May 2 2009, 23:09 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(Дениза @ May 1 2009, 00:16)
Хотя бы одну нормально прокормите. А то многоженство им подавай, а содержать с десяток детей Пушкин что ли будет. Многоженство вообще-то и многодетство подразумевает, а не простое скопление людей для траха.
*

А Жирик в этом и видит приемущество многожёнства, что один обеспечанный дядя прокормит несколько мамаш с их детьми если разрешат(так и есть сейчас неофицально в виде любовниц богатых мужчин). И многие проблемы решатся в обществе. Раньше девушку у масульман не спрашивали хочет ли она быть десятой женой, у девушек вообще ни чего не спрашивали. В наше время много таких девушек,которые по своей воле записываются в десятые жёны или любовницы. Надо же им как-то прокормится smile.gif Показали разок гарем в передаче "Пусть говорят". Мужик видимо похвастатся пришёл туда, а жёны его и старшие и младшие даже слова боялись сказать. Было и жалко его жён и смешно на них смотреть wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГонЩеГ
post May 2 2009, 23:20 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 174



Многоженство это конечно хорошо. В россии (не поднимается рука написать с большой буквы) политикам больше нечем заняться, как страдать ху№ней и придумывать дебильные законы. А с жириновским, это даже не знаю как сказать ...он всегда был оссобо одаренным...
Profile CardPM
  -1/0  
Tusikumer
post May 3 2009, 07:34 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 369



Если многожёнство итак существует не офицально, то почему бы не узаконить они так считают(Жириик с Митрофаном). Считают, что решится проблема матерей-одиночек, дети буду при отце без помощи государства или при меньшем финансировании. Согласятся ли многие обеспечанные мужики? Согласятся с радостью! Наберут гарем и будут разводится и женится по мере необходимости. Да и девушкам нашим для сравнения полезно будет жить с таким "кормильцем", у любой всегда будет шанс стать любимой женой хозяина biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post May 6 2009, 22:09 
Отправлено #24


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Дениза @ May 1 2009, 00:16)
Хотя бы одну нормально прокормите.
*
А женщины с голоду замуж выходят? blink.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post May 7 2009, 00:00 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Я ЗА! при условии что всех обеспечить может, и тогда можно в качестве старшей жены эксплуатировать младшую:)) И кстати кокуренция как никак за внимание любимого мужчины, тут уж в халате и бигудях не походишь:) Видимо во мне щас заговорила моя мусульманская половина cool.gif

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Jevys
post May 7 2009, 13:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 354



По арифметике: есть 21 мужчина (на 07.05), готовые к многоженству и есть 6 женщин, тоже готовые к такому браку. Если из этих мужчин трое лучших (умных, пробивных, без вредных привычек и способных обеспечить двух жен) вступят в брак с теми шестью женщинами, то получатся три гармоничные семьи. В результате количество непристроенных женщин, которых на самом деле много, резко падает и все оставшиеся тоже создают счастливые семьи. Все получается! Жирик был прав!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 7 2009, 13:25 
Отправлено #27


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Jevys @ May 7 2009, 14:16)
По арифметике: есть 21 мужчина (на 07.05), готовые к многоженству и есть 6 женщин, тоже готовые к такому браку.
*

щитать нада наоборот, ггг
Есть 21 мущщин, согласных на полигамную семью, есть 6 таких же женщин. Берем 6 женщин, трем по 3 мущщин даем, трем по 4 мущщин даем. Все довольны. biggrin.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Dec 4 2012, 13:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 721



Я думаю нормально, когда у мужчины несколько жен.
Profile CardPM
  -2/0  
katya_Solne4naya
post Dec 4 2012, 18:46 
Отправлено #29


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



вообще, лично я против. потому что одну жену большая часть мужчин содержать не могут. а тут много жен. что это будет тогда???
Profile CardPM
  0/0  
Nastya310884
post Dec 4 2012, 19:46 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 830



Цитата(katya_Solne4naya @ Dec 4 2012, 19:46)
вообще, лично я против. потому что одну жену большая часть мужчин содержать не могут. а тут много жен. что это будет тогда???
*



поэтому в нашей стране у мужчины одна жена и много любовниц(которых не нужно содержать)..)

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: