Ответить Создать тему

есть ли в жизни , счастье...

Лидия
post Apr 18 2009, 14:34 
Отправлено #1


фе - я!

Сообщений: 561
Из: СЗР



печально так... сегодня, около 14.00 забежала в аптеку "Добрый аптекарь" (напротив маг "Туслах", рядом с почтовым отделением, СЗР) за антибиотиком по рецепту ребенку. его не было. побежала дальше по двору мимо 34 школы и жилого дома (по прямой - к остановке, чтоб перейти дорогу - там есть Фарм-Эн и еще Аптеки Поволжья). отступление, но во дворе стояла машина на-связиста Петровича))... добежала до аптеки Фарм-Эн, захожу... кошелька нет! самое обидное, что сама виновата - лежал в пакете... в нем не на дне, сбоку, как будто прорезана дыра... порезали? но я нигде не стояла, торопилась. бросилась обратно - конечно нет нигде... в кошельке были квитанции за квартиру, тот самый рецепт, дисконтные карточки и около 700 рублей. еще мои координаты на визитке... конечно, были и есть слезы... так не бывает, чтобы хотя бы нашелся сам кошелек с важными для меня вещами, пусть без денег...???

--------------------
Рулевые рейки
***... я научилась мечтать...***
Profile CardPM
  0/0  
осипенко
post Apr 18 2009, 14:49 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 693
Из: СЗР



Пусть найдется!!! У меня в начале 90-х вынули из сумки (в транспорте) 2 записных книжки, думали кошелек, а там все: и расписание лекций, и телефоны, даже какой-то конспект. Но были мои координаты, так через несколько дней перезвонила девушка, нашедшая все мое добро(подбросили в подъезд) и вернула. Счастью не было предела.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 18 2009, 14:56 
Отправлено #3


Unregistered





писала на эмоциях... не сказала главного - там было водительское удостоверение... еду писать заявление... sad.gif
спасибо за поддержку)
  0/0  
Лидия
post Apr 18 2009, 22:34 
Отправлено #4


фе - я!

Сообщений: 561
Из: СЗР



спасибо, Осипенко, за поддержку! а счастье - есть!!! его не может не быть! итак, по-порядку: написала заявление в Московском РОВД, показав пакет с разрезом, утвердились в возбуждении уголовного дела sad.gif под сильным дождем без зонта вернулась домой. сушусь. звонок в дверь. пришла женщина с сыном-инвалидом, рассказывает: лечу я, за мной мужчина, наверно ждал когда же кошелек выпадет, сразу видно не успел, я ж торопилась. кошелек падает, но первыми к нему была она с сыном. отвоевала, сказав что знает меня (не знала на самом деле). по содержимому нашла меня! все дальнейшее - эмоции. вручила маленький пока презент, потом обязательно еще с ними встретимся...

--------------------
Рулевые рейки
***... я научилась мечтать...***
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Apr 18 2009, 22:42 
Отправлено #5


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



даже еслиб у вас из сумки бомба с будильником упала, то наверняка нашелся бы человек готовый ее перепродать. народец ушлый стал.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Kara
post Apr 19 2009, 09:36 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 193



Есть еще ЛЮДИ на нашей планете, а не просто людишки....
мои комплименты той женщине!
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Apr 19 2009, 10:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Лидия @ Apr 18 2009, 23:34)
спасибо, Осипенко, за поддержку! а счастье - есть!!! его не может не быть! итак, по-порядку: написала заявление в Московском РОВД, показав пакет с разрезом, утвердились в возбуждении уголовного дела sad.gif  под сильным дождем без зонта вернулась домой. сушусь. звонок в дверь. пришла женщина с сыном-инвалидом, рассказывает: лечу я, за мной мужчина, наверно ждал когда же кошелек выпадет, сразу видно не успел, я ж торопилась. кошелек падает, но первыми к нему была она с сыном. отвоевала, сказав что знает меня (не знала на самом деле). по содержимому нашла меня! все дальнейшее - эмоции. вручила маленький пока презент, потом обязательно еще с ними встретимся...
*

Так классно, что всё разрешилось! Рада за Вас. Спасибо и той доброй женщине! Просто чудо! tongue.gif smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Apr 19 2009, 11:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 154



Рада за вас, что так удачно все закончилось.
Есть еще добрые люди.
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Apr 19 2009, 11:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 425



да не повезло вам... а дырочку в пакете явно где то зацеплиись и выполо содержимое.... бывает. очень рад что вам всё вернули, ведь есть ещё ведь люди добрые.....

Сообщение отредактировал pasha_vps - Apr 19 2009, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Apr 19 2009, 12:22 
Отправлено #10


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Да, тоже присоединяюсь к поздравлениям! "Мир не без добрых людей"!
Profile CardPM
  0/0  
Лидия
post Apr 20 2009, 22:31 
Отправлено #11


фе - я!

Сообщений: 561
Из: СЗР



Цитата(pasha_vps @ Apr 19 2009, 12:53)
да не повезло вам... а дырочку в пакете явно где то зацеплиись и выполо содержимое.... бывает. очень рад что вам всё вернули, ведь есть ещё ведь люди добрые.....
*

опер сказал что несколько типичных разрезов (я ж на месте не стояла) и один из них удачный, так не цепляют...
спасибо всем огромное!!!

--------------------
Рулевые рейки
***... я научилась мечтать...***
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения