4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

8-летней девочке не дали развод

Fagot
post Apr 17 2009, 16:23 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Leela)
Где вы видели в России ТАКОЕ?

Классиков хоть почитайте, что ли... "Дубровского", например. Да и "Нарспи" подойдёт smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Apr 17 2009, 16:26 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Цитата(Fagot @ Apr 17 2009, 17:23)
Классиков хоть почитайте, что ли... "Дубровского", например. Да и "Нарспи" подойдёт smile.gif
*

Нууу, вы б еще средние века вспомнили... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Apr 17 2009, 16:26 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Leela)
А если, как уже выше писали, кто-то будет людей есть? Тоже пусть делают что хотят в своей стране? А как же права человека, толерантность и тэдэ?  Вот приедете вы куда-нибудь, а вас сожрать захотят? Или украдут в гарем евнухом? Или в рабство куда-нибудь? Вы спокойно позволите это сделать?

пусть едят... тебе то что, холодно или жарко от этого? smile.gif а насчет меня не волнуйтесь, во первых в такую страну не поеду, во вторых приму меры безопастности если что smile.gif


--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 17 2009, 16:27 
Отправлено #19


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Leela)
Нууу, вы б еще средние века вспомнили...

Какая разница? Православие и сегодня запрещает разводы. Или с этим тоже хотите поспорить?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Apr 17 2009, 16:29 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Цитата(Tref @ Apr 17 2009, 17:26)
пусть едят... тебе то что, холодно или жарко от этого? smile.gif
*

пусть едят... пусть детей эбут... все с вами понятно...
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Apr 17 2009, 16:32 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Цитата(Fagot @ Apr 17 2009, 17:27)
Какая разница? Православие и сегодня запрещает разводы. Или с этим тоже хотите поспорить?
*

Во-первых, в некоторых случаях все же развестись можно. Во-вторых, спорить я не буду, потому что слишком ленива для этого. Я просто высказала свое отрицательное мнение по поводу выдачи замуж ребенка, а вы (мужики) развернули тут дискуссию... Все, штоле, так же хотите??? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 17 2009, 16:36 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Leela)
Все, штоле, так же хотите???

Любой разговор женщина сводит к "все мужики - сво..." smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Apr 17 2009, 16:36 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 056



Дааа уж!Дискуссия в полный рост!Мне если честно до лампочки,что в обезьяньих странах творится-но все таки дикость у них творимая поражает!

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Чешка
post Apr 17 2009, 16:39 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 18



любви все возрасты покорны (с)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 17 2009, 16:40 
Отправлено #25


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Большой, вся фишка в том, что "ТАМ" такие же как Вы, используя такие же эпитеты так же думают про нас. И читая Ваше сообщение, мне, почему-то, кажется, что в чём-то ОНИ точно правы. cool.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Apr 17 2009, 16:50 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



- да! то есть мы можем воевать и одновременно протестовать против этого!
- как здорово - целая страна говорит одно, а делает совершенно другое!

(с) south park laugh.gif

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Apr 17 2009, 16:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 056



Fagot, Повторюсь!"до лампочки мне их мнение"И его(мнение)Я не уважаю изначально т.к. мы разные,и не сойтись нам никогда!Но как я не против их(я считаю обезьяньего) образа жизни и менталитета,так и не надо выступать против моего!А толерантность-не просто зло,а предательство своего народа и своей страны.Доказано опытом некоторых государств!

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Apr 17 2009, 16:51 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Цитата(Fagot @ Apr 17 2009, 17:36)
Любой разговор женщина сводит к "все мужики - сво..." smile.gif
*

Если вам так показалось, чтобы не было обидно, можете в ответ сказать: "Все бабы - дуры" dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Apr 17 2009, 16:52 
Отправлено #29


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 645
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Fagot @ Apr 17 2009, 17:08)
astral, Навязываение свроего мировоззрения - есть экстремизм чистой воды. А мы свинину едим - ужаснейший порок с "их" точки зрения. И что теперь? А в Африке заниматься сексом надо перед родителями мужа, а вот показывать (и уж подсматривать тем более) как ты ешь - смертный грех. И что теперь? Шарик большой. У них свои законы, у нас - свои. И они и мы развиваемся, меняются нормы морали и меняются законы. Но не ходите в чужой монастырь со своей колокольней.
*

Ну, какбы, подробностей мы не знаем, но сомнительно, шоб муж свою "жену" тока в щечку целовал на ночь.
Одно дело мораль, а тут уже физиология. Секс с восьмилетней девочкой мягко говоря трудно уместить в общепризнанную норму.

Даже у животных есть ограничения на возраст партнерши, а тут...

Сообщение отредактировал SergLeo - Apr 17 2009, 16:53

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Apr 17 2009, 17:00 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата
мне, почему-то, кажется, что в чём-то ОНИ точно правы.

В том,что прикрываясь религиозными догмами оправдывается педофилия?

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения