8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ , Скоро свадьба. Где и как лучше провести?

Теги: СВАДЬБА
САМАРИНА
post Jul 17 2009, 10:54 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Припоминаю у него визитки были чё то с гинекологией связанные и на них он маркером контакты свои пмсал
так она и было, только вот то что нам показывают тамада, во многом не соответсвует реальной программе на самом торжестве. так что дорогие молодожены, да и вообще все те, кто хочет и собирается пользоваться услугами мастеров церемоний- бейте сразу по карману. договаривайтесь заранее что бы вы хотели увидеть, ккая именно импровизация со тороны ведущий, и если что, тостоимость за работу падает


--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
скрытая
post Jul 17 2009, 11:53 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 29
Из: Канаш



Цитата(медуза @ May 3 2009, 12:26)
Отличная тамада Петрова Марина Васильевна. Работает в ДДТ.
А всем и каждому советую ни в коем случае не справлять свадьбу в столовой ВРЗ. Отвратно готовят. Могут поставить на стол не принесенное вами, а оставшееся с других мероприятий.
*

Вы прывы, медуза! Петрова Марина классная тамада,я ее прекрасно знаю. Мы соседи по улице, и человек сам прекрасный. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tysia
post Jul 19 2009, 16:19 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 364



киньте номер Петровой М.В, ПОЖАЛУЙСТА!
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jul 19 2009, 19:12 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 912



К выбору тамады отнеситесь серъезнее, я в пятницу и в субботу отснял свадьбы, так там ведущие(одна с Чебоксар другая с Ульяновска) прилипли к молодым забыв про гостей. Они не давали молодым даже перекусить, все тараторили около них, а гости скучая тихо жрали водку.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
ShurupF
post Jul 20 2009, 14:16 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 300



Тамада, музыка 8-905-340-34-73

Фото, видео 8-927-997-78-01

Сообщение отредактировал SS_ - Jul 20 2009, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
Tysia
post Jul 24 2009, 19:55 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 364



теперь знаю точно - прежде чем подать заявление надо найти местопроведение..., бронировать заранее(в нашем маленьком городке это проблема, брачующихся много, а приличных мест мало dry.gif )
Profile CardPM
  0/0  
Мурочка
post Aug 5 2009, 08:08 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 46
Из: Канаш-Москва



Хорошая тамада Погодина Людмила))) Вела у моей мамы юбилей, нам очень понравилось smile.gif

--------------------
Кошки — они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в ее интересах. Кошка не может лицемерить. <…> Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь.(Стивен Кинг)
Profile CardPM
  0/0  
nika_svetlana
post Sep 15 2009, 16:53 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 23



Сбросьте пожалуйста номер телефона Блиновой Светы.
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Sep 15 2009, 18:04 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(nika_svetlana @ Sep 15 2009, 17:53)
Сбросьте пожалуйста номер телефона Блиновой Светы.
*

Вот номер Саши Счетова 89030651819
он тебе подскажет
они все равно вместе проводят торжества
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Sep 15 2009, 18:06 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(Tysia @ Jul 24 2009, 20:55)
теперь знаю точно - прежде чем подать заявление надо найти местопроведение..., бронировать заранее(в нашем маленьком городке это  проблема, брачующихся много, а приличных мест мало dry.gif )
*

для больших свадеб особенно
нет больших залов
их всего 3 по городу
КААЗ, Арарат, и ВРЗ.
а еще надо и тамаду с музыкой и видеооператора найти заранее
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 15 2009, 18:27 
Отправлено #56


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Vopros @ Jul 19 2009, 20:12)
К выбору тамады отнеситесь серъезнее, я в пятницу и в субботу отснял свадьбы, так там ведущие(одна с Чебоксар другая с Ульяновска)  прилипли к молодым забыв про гостей. Они не давали молодым даже перекусить, все тараторили около них, а гости скучая тихо жрали водку.
*

Я все эти конкурсы не люблю, поэтому на своей свадьбе сразу договорился чтоб тамада меня по минимуму напрягала. Так что я в основном смотрел как гости напрягались smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Sep 15 2009, 19:50 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Imp)
поэтому на своей свадьбе сразу договорился чтоб тамада меня по минимуму напрягала.

а отдувался я, блин;)
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 15 2009, 20:03 
Отправлено #58


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(SS_ @ Sep 15 2009, 20:50)
а отдувался я, блин;)
*

Вот давай тоже женись тогда я буду отдуваться на твоей свадьбе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ksuha
post Sep 25 2009, 13:03 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(aminpetrovich @ Apr 14 2009, 10:48)
Назначить дату свадьбы. Посчитать кол-во гостей, а потом проехаться по столовкам и кафе, желательно самому. Ну от силу день потеряешь, зато не будешь потом "париться".
Сэкономить можно на количестве гостей или на блюдах и на виноводочных изделиях, или в тех или иных пропорциях либо выбрать иное заведение. Сам справлял в столовой. Со столовой были организованы 2-ые блюда,хлеб,салаты 3 вида, а все остальное под холодную закуску, фруктовая нарезка, овощная нарезка, мясная нарезка, виноводочные, газ-мин вода, соки, курочки во фритюре, рыба в кляре, продукты дял приготовления под 1-ые горячие блюда, например, солянка, тоже закупили сами, ну естейственно повара на основе привезенных продуктов готовили блюда. Но гости были довольны - и так в разы дешевле обошлось. Было бы место где гулять - а праздник Вам сделают. Ну мы не выбрали самое фильдиперсное заведение, а можно было - но места в июле месяце все заняты - вот и справили в столовой Стройтехники ну там около погрузчиков - и знаете место было очень даже удобное не шумно - левых людей нет - отдыхай в свое удовольствие. Нас было немного всего 80 человек. Повора очень толковые все обьяснят, и по деньгам ушло не много.
Очень приветливые а не то как в "Колосе" пришли договариваться, а через две недельки перед заказом блюд - звонят на сотовый и гворят а они ошиблись, в это день оказывается занято. Ст повар не получала заказ от нас, хотя приходили и нас записали и договрились о заказе блюда на такое-то число - это за 2 недели до моей свадьбы - прикиньте- вот в таком шоке оказался. Поскандалил пару раз вызвали директора этого завдения, и тот ответил есть другой малый зал - но нас это нискольок не устроило, плюнули и ушли. Понятно было что нужно было кроем аванса догвгориться с старшим поваром заплатив  ей  определнное кол-во рублей. -но зато Со Стройтехникой не прогадали, и собстевнно рад что так произошло smile.gif .
Ах да забыл написать, до 2-ых горячих блюд кто-то и не смог "дойти",  а излишки остались - я жву не вгороде а на следующий день в субботу такое же количество гостей праздновали в деревне. В субботу вытащил из холодильников эти блюда засунул в микроволновку и вперед на стол smile.gif
Не заню как Вы но я доволен - ничто не испортилось просто так и все израсходовали biggrin.gif ВОт так 3 дня: В птянице в столовй, в субботу дома, а в воскресенье отходняк после праздников  biggrin.gif
*

зря вы про "колос" так, девочки _ повора,официанты там душевные, работают профессионально, готовят на совесть!!не то что "мечта"- грубиянки , да и в кафе очень душно, вентиляции ноль! может вы сами плохо договорились
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 25 2009, 13:07 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Проводил свадьбу в столовой автоагрегатного завода, зал в принципе не самый страшный, готовят вкусно, впечатления нормальные. А когда назвали сумму чека в 280 рублей на человека, я вообще был в легком шоке.

Мне понравилось. Единственное - акустика там никакая, если вдруг придется еще разок туда ехать, надо будет звука побольше брать и по другому его ставить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: