6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Лазерная шлифовка лица

vladimirovna22
post Mar 29 2016, 18:02 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(elk2007 @ Mar 28 2016, 12:02)
Девочки докладываю ситуацию. Сделела в итоге лазерную шлифовку на аппарате асклелион (фракционный, абляционный), надеюсь без ошибок написала название. Делала в центре здоровья кожи на московском проспекте. Кожа у меня в рубцах постакне. За плечами у меня 8 летней и 15 летней давности две дермобразии.  Еще какой то простенький пилинг 5 лет назад делала. Терла и лицо бодягой не раз. Так вот: лазерная шлифовка такая пустиковинка, покраснело лицо в первый день достаточно сильно, мазалась бепантенам плюс, на утро красноты почти не было, второй день розовое лицо, все мягко отшелешилось на 3-4 сутки. Через 4-5 суток 100 % можно выходить на улицу, пользоваться декоративной косметикой. У меня кожа "дубленая", толстокожая, умеренно смуглая. Даже сейчас не пользуюсь УФ защитой и таналкой если не надолго выбегать на улицу, т.к. даже после дермобразии не пользовалась и никаких пятен и пр. не было.
Эффект после операции минимальный, не стоит она этих денег. Рубцы более менее глубокие естественно никуда не делись, слегка улучшился внешний вид кожи, временно мягкая и нежная стала кожа моя....  За 3-5 тыщ, если где будет акцию повторю процедуру,но за большие деньги делать больше не буду.
*

Если не ошибаюсь, то в ЦЗК это не лазерная шлифовка. Лазерная шлифовка затрагивает более глубокие слои кожи. И от одной процедуры ожидаемого эффекта может и не быть.
P.S. я делала уже три раза

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 30 2016, 09:32 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(vladimirovna22 @ Mar 29 2016, 18:02)
Если не ошибаюсь, то в ЦЗК это не лазерная шлифовка. Лазерная шлифовка затрагивает более глубокие слои кожи. И от одной процедуры ожидаемого эффекта может и не быть.
P.S. я делала уже три раза
*

Есть поверхностная шлифовка и более глубокая. Делают в зависимости от типа кожи. Вы какую делали? И да, по словам врачам, одной процедуры будет маловато.
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Apr 1 2016, 09:51 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(Sogan @ Mar 30 2016, 09:32)
Есть поверхностная шлифовка и более глубокая. Делают в зависимости от типа кожи. Вы какую делали? И да, по словам врачам, одной процедуры будет маловато.
*

я писала выше. Фракционный абляционный фототермолиз (Асклепион)

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Apr 1 2016, 09:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(vladimirovna22 @ Apr 1 2016, 09:51)
я писала выше. Фракционный абляционный фототермолиз (Асклепион)
*

А от чего вы его делали? Есть эффект?
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Apr 6 2016, 17:10 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(LarisaEco @ Apr 1 2016, 09:58)
А от чего вы его делали? Есть эффект?
*

В большей степени осветлить постакне. Эффект есть, пятна убираются, кожа посвежевшая и тургор кожи повышается good.gif

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 8 2016, 12:41 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(Sogan @ Mar 29 2016, 14:54)
если не секрет, во сколько обошлась вся процедура? мне там озвучили цену где то 12 тыс.
*

Да, 12 тысяч, если +веки, то 15 выйдет.

Сообщение отредактировал elk2007 - Apr 8 2016, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 8 2016, 12:46 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(vladimirovna22 @ Apr 6 2016, 17:10)
В большей степени осветлить постакне. Эффект есть, пятна убираются, кожа посвежевшая и тургор кожи повышается  good.gif
*

Я знаю, что эффект от нескольких процедур. но, зная немного в области строения кожи давайте будем реалистами, глубокие рубцы постакне даже 10 шлифовок и 10 дермобразий не уберет, есть надежда на феноловый пилинг, но он вроде запрещен, в Чебоксарах точно не делают. Ваши мелкие проблемы, конечно, лазерная шлифовка устраняет, а тургор кожи и эластичность и у меня повышается.
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 8 2016, 12:49 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 493



На днях сделала рекомендуемую мне биоревитализацию, чуть позже напишу о результате. обещали, что рубцы постакне слегка приподымутся, не такими глубокими будут и увлажнится кожа.
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 8 2016, 12:53 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(Clarissa @ Mar 29 2016, 13:37)
Да, уж, чем же тогда избавляться от этих несовершенств, хочется уж хотя бы на старость лет хорошо выглядеть, раз уж в молодости не дано было.
*

По словам дам за 45, те, кто переодически делает лазерную шлифовку и биоревитализацию, кожа у них выглядит лучше, чем в молодости. Мне пока 33, и только начала данные процедуры + прогресс не стоит на месте, лет через 5-10 посмотрим....

Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Apr 11 2016, 17:34 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(elk2007 @ Apr 8 2016, 12:46)
Я знаю, что эффект от нескольких процедур. но, зная немного в области строения кожи давайте будем реалистами, глубокие рубцы постакне даже 10 шлифовок и 10 дермобразий не уберет, есть надежда на феноловый пилинг, но он вроде запрещен, в Чебоксарах точно не делают. Ваши мелкие проблемы, конечно, лазерная шлифовка устраняет, а тургор кожи и эластичность и у меня повышается.
*

А я где-то утверждала, что фототермолиз убирает глубокие рубцы? Я писала про осветление постакне.

Сообщение отредактировал vladimirovna22 - Apr 11 2016, 17:38

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 28 2016, 14:31 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(vladimirovna22 @ Apr 11 2016, 17:34)
А я где-то утверждала, что фототермолиз убирает глубокие рубцы? Я писала про осветление постакне.
*


Цитата(vladimirovna22 @ Mar 29 2016, 18:02)
Если не ошибаюсь, то в ЦЗК это не лазерная шлифовка. Лазерная шлифовка затрагивает более глубокие слои кожи. И от одной процедуры ожидаемого эффекта может и не быть.
P.S. я делала уже три раза
*


Спорить не намерена, но слова "Лазерная шлифовка затрагивает более глубокие слои кожи. И от одной процедуры ожидаемого эффекта может и не быть.
P.S. я делала уже три раза" вселяет в людей неоправданные надежды на повторение процедур, дабы избавиться от рубцов постакне. Мое мнение и практика
Цитата(elk2007 @ Apr 8 2016, 12:46)
Я знаю, что эффект от нескольких процедур. но, зная немного в области строения кожи давайте будем реалистами, глубокие рубцы постакне даже 10 шлифовок и 10 дермобразий не уберет.....
*

и лазерная шлифовка тоже.

Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 28 2016, 14:35 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 493



Извините, если обидела, но дабы не обнадеживать людей, собирающихся на последние средства решить проблему постакне.... Это невозможно, возможно только улучшить внешний вид кожи.
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Apr 28 2016, 14:51 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(elk2007 @ Apr 8 2016, 12:49)
На днях сделала рекомендуемую мне биоревитализацию, чуть позже напишу о результате. обещали, что рубцы постакне слегка приподымутся, не такими глубокими будут и увлажнится кожа.
*

О результате: кожа увлажнилась, стала помягче и вроде как потоньше. Рубцы если и приподнялись, то едва заметно на микрокаплюшечку так сказать. В итоге, после двух процедур и затраченных чуть более 20 тысяч имеем слегка увлажненную кожу, тургор и эластичность тоже слегка повысились. Шрамы и пятна постакне остались на месте, ну если каплюшечку улучшились за счет увлажненности и повышения тургора и эластичности кожи. Близкая родственница напрямую сказала мне в лицо, что эффекта не заметила за такие деньги, ну разве что типа посвежела немного.
Мое мнение, есть деньги, нужно делать данные процедуры раз в 3-6 месяцев и еще другие процедуры и хорошую косметику подключать и много чего еще... Состояние кожи улучшится и будет поддерживаться в хорошем состоянии, но до момента полного или почти полного устранения шрамов постакне не может быть и речи. Даже для осветления пятен постакне лазерных шлифовок или дермобразий нужно не 1, а несколько.

Profile CardPM
  0/0  
Лазурная
post Aug 29 2016, 15:06 
Отправлено #74


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(elk2007 @ Apr 28 2016, 14:51)
О результате: кожа увлажнилась, стала помягче и вроде как потоньше. Рубцы если и приподнялись, то едва заметно на микрокаплюшечку так сказать. В итоге, после двух процедур и затраченных чуть более 20 тысяч имеем слегка увлажненную кожу, тургор и эластичность тоже слегка повысились. Шрамы и пятна постакне остались на месте, ну если каплюшечку улучшились за счет увлажненности и повышения тургора и эластичности кожи. Близкая родственница напрямую сказала мне в лицо, что эффекта не заметила за такие деньги,  ну разве что типа посвежела немного. 
Мое мнение, есть деньги, нужно делать данные процедуры раз в 3-6 месяцев и еще другие процедуры и хорошую косметику подключать и много чего еще... Состояние кожи улучшится и будет поддерживаться в хорошем состоянии, но до момента полного или почти полного устранения шрамов постакне не может быть и речи.  Даже для осветления пятен постакне лазерных шлифовок или дермобразий нужно не 1, а несколько.
*


Добрый день! Не хочу обнадеживать, так как понимаю, что многое зависит от состояния кожи и от индивидуальных особенностей, но напишу ;-) Запишитесь на консультацию в Клинику Красоты "Бьюти-М" к Екатерине Петровне. тел 36-30-60
Я сама работаю там и у нас есть хорошие результаты
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Feb 20 2017, 12:21 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(Лазурная @ Aug 29 2016, 15:06)
Добрый день! Не хочу обнадеживать, так как понимаю, что многое зависит от состояния кожи и от индивидуальных особенностей, но напишу ;-) Запишитесь на консультацию в Клинику Красоты "Бьюти-М" к Екатерине Петровне. тел 36-30-60
Я сама работаю там и у нас есть хорошие результаты
*


Спасибо, не хочется, хорошие результаты и у меня есть, путем немеренных затрат. А вот 100% результата нигде, ни в какой клинике на данный момент не будет....
За последнее время подкалывала гиалуроночку, вроде 1%, не помню, 4 процедуры подряд, с перерывом в неделю, шрамики постакне приподнялись (о чем отметил даже муж, обычно он считает, что все деньги на ветер...), но эффекта хватило на 1 месяц....надо заново колоть. Как и писала ранее эффекта можно добиться, небольшого, но будет стоить ли затраченных средств? От шрамов не избавиться, только улучшить состояние кожи: тургор, эластичность, цвет и прочее... Каждый решает для себя.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения