6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Лазерная шлифовка лица

АнтиФа
post Jul 26 2015, 22:44 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(наталья 21 @ Jul 26 2015, 14:45)
а про ангел в сзр что нибудь слышно? какие у него отзывы?
*

Слышал в микрохирургии в новоюжке убирают шрамы и лазер там лучше всех этих мини салонов
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 27 2015, 08:14 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(АнтиФа @ Jul 26 2015, 22:44)
Слышал в микрохирургии  в новоюжке убирают шрамы и лазер там лучше всех этих мини салонов
*

спасибо, попробую туда обратиться., не первый раз слышу про микрохирургию в нюр хорошие отзывы.
Profile CardPM
  0/0  
Мед центр Орхидея
post Nov 24 2015, 16:05 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 37



Фракционный лазерный термолиз
или ДОТ-диатермальный оптический термолиз или лазерная наноперфорация

это методика лазерной шлифовки последнего поколения при котором кожа повреждается не сплошь - как при обычной шлифовке, а идет - точечное, дозированное воздействие на кожу (в виде точечного испарения одних участков и прогрева других участков) т. е. кожа повреждается частями и большая ее часть остается неповрежденной.

что стимулирует синтез коллагена и происходит ремоделирование кожи

к чему это ведет?
- значительно сглаживаются морщины,
- получаем эффект омоложения кожи
- исчезают постугревые рубцы и др. рубцы
- исчезают послеродовые растяжки и стрии

Процедура проводится на современном фракционном СО2 лазере

АКЦИЯ до Нового года
ФРАКЦИОННОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА - всего 5000 руб

Процедуру проводит доктор с большим стажем работы в области лазерной косметологии - ЕЖОВА НАТАЛЬЯ ГЕНРИВНА
Также ведется запись к Рыжевскому Дмитрию Владимировичу - зав. отделением лазерной косметологии МНТК

Медицинский центр ОРХИДЕЯ 21-69-76

Сообщение отредактировал Мед центр Орхидея - Nov 24 2015, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Jan 5 2016, 12:03 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 130



Слышала, что для удаления пигментных пятен эрбиевые лазеры эффективнее, чем СО2 лазеры. Есть ли в Чебоксарах такие?
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Feb 7 2016, 11:21 
Отправлено #50


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(nadezhda-7654 @ Dec 7 2013, 07:24)
Три-четыре дня очень красное, из дома не выйдешь никуда. На второй день очень сильный отек лица, глаза как щелочки. Но когда пройдет, эффект отличный.
*

Так быстро? Вам точечно делали?

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Mar 2 2016, 14:23 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 493



Кто нибудь делал лазерную шлифовку в глазной клинике ОКО?
Profile CardPM
  0/0  
Бидифидж
post Mar 3 2016, 10:21 
Отправлено #52


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(elk2007 @ Mar 2 2016, 14:23)
Кто нибудь делал лазерную шлифовку в глазной клинике ОКО?
*

ОКО - филиал МНТК в СЗР. Те же врачи. Отзывы про МНТК есть в этой теме.

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Mar 3 2016, 10:40 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(Рыба фуга @ Jan 5 2016, 12:03)
Слышала, что для удаления пигментных пятен эрбиевые лазеры эффективнее, чем СО2 лазеры. Есть ли в Чебоксарах такие?
*

Если не ошибаюсь в ЦЗК такой. По крайней мере когда я там делала фракционный абляционный фототермолиз, говорили об эрбиевом лазере.

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/+1  
elk2007
post Mar 28 2016, 12:02 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 493



Девочки докладываю ситуацию. Сделела в итоге лазерную шлифовку на аппарате асклелион (фракционный, абляционный), надеюсь без ошибок написала название. Делала в центре здоровья кожи на московском проспекте. Кожа у меня в рубцах постакне. За плечами у меня 8 летней и 15 летней давности две дермобразии. Еще какой то простенький пилинг 5 лет назад делала. Терла и лицо бодягой не раз. Так вот: лазерная шлифовка такая пустиковинка, покраснело лицо в первый день достаточно сильно, мазалась бепантенам плюс, на утро красноты почти не было, второй день розовое лицо, все мягко отшелешилось на 3-4 сутки. Через 4-5 суток 100 % можно выходить на улицу, пользоваться декоративной косметикой. У меня кожа "дубленая", толстокожая, умеренно смуглая. Даже сейчас не пользуюсь УФ защитой и таналкой если не надолго выбегать на улицу, т.к. даже после дермобразии не пользовалась и никаких пятен и пр. не было.
Эффект после операции минимальный, не стоит она этих денег. Рубцы более менее глубокие естественно никуда не делись, слегка улучшился внешний вид кожи, временно мягкая и нежная стала кожа моя.... За 3-5 тыщ, если где будет акцию повторю процедуру,но за большие деньги делать больше не буду.
Profile CardPM
  0/+3  
elk2007
post Mar 28 2016, 12:06 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 493



Цитата(*Nady* @ May 15 2009, 17:55)
А еще хорошо удаляет пятна от прыщей гель  "Бадяга форте" и предотвращает их появление и никакой шлифовки делать не надо.
*

Да, возможно, эффект от применения аптечной бодяги и лазерной шлифовки наверное одинаков, соглашусь с Вами.
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Mar 28 2016, 12:17 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 493



Бодяга оказывается сейчас только в форме геля, а я раньше порошком мучалась, как наждачкой шкребла лицо, разводила вроде перекисью водорода с водой. лицо у меня потом шелушилось. Обязательно приобрету гель бодягу и попробую.
Profile CardPM
  0/0  
elk2007
post Mar 28 2016, 12:21 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 493



Да, и два косметолога в разных центрах рекомендовали мне биоревитализацию с гиал. кислотой, типа этой процедурой можно приподнять шрамы.
Profile CardPM
  0/0  
Clarissa
post Mar 29 2016, 13:34 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(elk2007 @ Mar 28 2016, 12:17)
Бодяга оказывается сейчас только в форме геля, а я раньше порошком мучалась,  как наждачкой шкребла лицо, разводила вроде перекисью водорода с водой. лицо у меня потом шелушилось. Обязательно приобрету гель бодягу и попробую.
*

Гель слабенький по эффекту, шелушения а значит обновления вряд ли получите, удобно гель смешивать с порошком - так консистенция приятная получается и по эффекту хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Clarissa
post Mar 29 2016, 13:37 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(elk2007 @ Mar 28 2016, 12:02)
Девочки докладываю ситуацию. Сделела в итоге лазерную шлифовку на аппарате асклелион (фракционный, абляционный), надеюсь без ошибок написала название. Делала в центре здоровья кожи на московском проспекте. Кожа у меня в рубцах постакне. За плечами у меня 8 летней и 15 летней давности две дермобразии.  Еще какой то простенький пилинг 5 лет назад делала. Терла и лицо бодягой не раз. Так вот: лазерная шлифовка такая пустиковинка, покраснело лицо в первый день достаточно сильно, мазалась бепантенам плюс, на утро красноты почти не было, второй день розовое лицо, все мягко отшелешилось на 3-4 сутки. Через 4-5 суток 100 % можно выходить на улицу, пользоваться декоративной косметикой. У меня кожа "дубленая", толстокожая, умеренно смуглая. Даже сейчас не пользуюсь УФ защитой и таналкой если не надолго выбегать на улицу, т.к. даже после дермобразии не пользовалась и никаких пятен и пр. не было.
Эффект после операции минимальный, не стоит она этих денег. Рубцы более менее глубокие естественно никуда не делись, слегка улучшился внешний вид кожи, временно мягкая и нежная стала кожа моя....  За 3-5 тыщ, если где будет акцию повторю процедуру,но за большие деньги делать больше не буду.
*

Да, уж, чем же тогда избавляться от этих несовершенств, хочется уж хотя бы на старость лет хорошо выглядеть, раз уж в молодости не дано было.
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Mar 29 2016, 14:54 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(elk2007 @ Mar 28 2016, 12:02)
но за большие деньги делать больше не буду.
*

если не секрет, во сколько обошлась вся процедура? мне там озвучили цену где то 12 тыс.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения