14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Выбор матраца , где и по чем?

Королев@
post May 7 2009, 12:54 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 7
Из: Дворца



Цитата(kitti @ May 2 2009, 19:46)
У нас на кровати уже год матрас фирмы Торис - ортопедический с одной стороны кокос, с другой латекс, основа блок независимых пружин. Заказывали в Биомебели вместе с кроватью. Но потом еще видела в Мега Молле такие же. Конечно,  не дешевый. Но до сих пор не жалею потраченных денег. Думаю, что при сравнении, вы бы тоже не сомневались: купить дорогой 1 раз или несколько раз дешевый. smile.gif
*


Я тоже купила такой, фирмы Торис (заказала в мега моле, 4 этаж), мне он обошелся в 15т.р. не сказала бы что на эти деньги можно купить несколько дешевых, от силы два... (хотя цены там разные, есть и намного дороже) Очень довольна качеством, сплю в основном на ортопедической стороне, где кокос. Здоровый сон прежде всего smile.gif И еще, очень удобная бесплатная доставка: заносят прямо домой, предварительно со мной созвонились и договорились, когда мне удобно его получить.



--------------------
Меня можно съесть, но нельзя попробовать...а может я и не ангел вовсе
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Sep 2 2009, 10:21 
Отправлено #47


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Что скажете о матрасе фирмы Орматек с независимыми пружинами? Или об Аскона? У кого какой фирмы? Хочу независимые пружины прочитав отзывы счастливых обладателей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 2 2009, 14:43 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 27 744



купил торис. по мне - матрас как матрас, хз как проверить. сплю так-же как и всегда
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Sep 2 2009, 14:50 
Отправлено #49


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(diman3d @ Sep 2 2009, 15:43)
купил торис. по мне - матрас как матрас, хз как проверить. сплю так-же как и всегда
*

а наполнение какое? я для себя уже решил что только на EVS500 пружинах возьму.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 2 2009, 14:51 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(NERV @ Sep 2 2009, 15:50)
а наполнение какое? я для себя уже решил что только на EVS500 пружинах возьму.
*

там отдельные пружины и разные покрытия (верх/низ)
Profile CardPM
  0/0  
Большая Таня
post Sep 29 2009, 15:27 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 218



матрасы есть в ЮЗР, ул. Энтузиастов, магазин Антошка что ли?

--------------------
не русская я
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Oct 19 2009, 08:01 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(YOZHik @ May 13 2008, 19:33)
Вообще чтобы сделать для себя выбор достаточно прочитать эту небольшую статью и вопросов практически больше не останется. На том же сайте есть и цены. В принципе на них можно ориентироваться при выборе - в Чебоксарах почти тоже самое.
*

Прошлись с упругой по мегамолу. Цена на матрасы с похожими параметрами отличается в 1,5-2 раза.
Но на сайт действительно можно ориентироваться. Найдя на нем эту акцию, мы увидели похожие цены в одной из торговых точек ММ.

Удивила одна продавщица (в районе туалетов, недалеко от ларька с мебельной фурнитурой). Ее ответ на наш интерес к товару был краток, но очень содержателен. Примерно так: "Все эти разговоры про количество пружин - это полная х...ня. И вообще ребенок ваш матрас обо...ыт и обо...ёт. Поэтому покупать надо то, что подешевле." Мы то, конечно, тоже не против подешевле. Но хотелось бы и получше...
Profile CardPM
  0/0  
Vaiv
post Oct 19 2009, 08:04 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 313



есть в "Строительном дворе" тел 280541, 637198
цены приемлемые
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 19 2009, 09:31 
Отправлено #54


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 114
Из: обретатель велосипеда



где-то в ЮЗР в магазине Антошка есть точка торг.точка с матрасами
девушку вроде Вера зовут , ее тел. 89083018199

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
loveA7
post Oct 19 2009, 19:39 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(Minatavr @ Oct 19 2009, 09:01)
Удивила одна продавщица (в районе туалетов, недалеко от ларька с мебельной фурнитурой). Ее ответ на наш интерес к товару был краток, но очень содержателен. Примерно так: "Все эти разговоры про количество пружин - это полная х...ня. И вообще ребенок ваш матрас обо...ыт и обо...ёт. Поэтому покупать надо то, что подешевле." Мы то, конечно, тоже не против подешевле. Но хотелось бы и получше...

Купили мы подешевле в период нашей юности laugh.gif - ну через год-два на нем вообще невозможно было спать. А вот от ортопедического моя спина в восторге, не знай как у этой продавщицы, у нас двое маленьких детей и матрас еще живой и не воняет laugh.gif (памперсы как-никак придуманы и дышащие клеенки на матрасы biggrin.gif )


--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Oct 20 2009, 15:16 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(loveA7 @ Oct 19 2009, 20:39)
и дышащие клеенки на матрасы biggrin.gif
*
Кстати, что за ? Слышал, что такие есть, но на глаза не попадались.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 20 2009, 19:01 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 740



Тоже перед выбором.. вместе с кроватью дали матрас, но твердый такой, сказали потому что ортопедический. блин ужасно дискомфортно на таком( придется теперь искать другой то ли купить ватный обычный чтобы сверху положить или новый пружинный уже незнаю
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Oct 20 2009, 20:27 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Ekmzyf @ Oct 20 2009, 20:01)
Тоже перед выбором.. вместе с кроватью дали матрас, но  твердый такой, сказали потому что ортопедический.  блин ужасно дискомфортно на таком( придется теперь искать другой то ли купить ватный обычный чтобы сверху положить или новый пружинный уже незнаю
*

а я наоборот высыпаюсь только на твердых плоских матрацах, на других никак, и сама тоже, представив себя в случае если пришлось бы обновлять, то как быть с новыми ассортиментами в магазинах
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 20 2009, 20:33 
Отправлено #59


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(t.egorova @ Oct 20 2009, 21:27)
а я наоборот высыпаюсь только на твердых плоских матрацах, на других никак, и сама тоже, представив себя в случае если пришлось бы обновлять, то как быть  с новыми ассортиментами в магазинах
*

ну есть же жесткие, с кокосом, хоть бы у того же ториса. так что не бойтесь обновлять smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Oct 21 2009, 07:38 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(Ekmzyf @ Oct 20 2009, 20:01)
Тоже перед выбором.. вместе с кроватью дали матрас, но  твердый такой, сказали потому что ортопедический.  блин ужасно дискомфортно на таком( придется теперь искать другой то ли купить ватный обычный чтобы сверху положить или новый пружинный уже незнаю
*

Есть наматрасники из латекса. В торисе точно видел.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения