8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кислородная косметика , Все за и против

magno
post Jul 11 2009, 14:18 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 189



Очень нравится эта косметика, особенно маска для лица и пудра, тени и т.д. Постоянно заказываю. А еще забыла, парфюмерная вода КАОРИ просто прелесть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Aug 20 2009, 21:38 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Тоже заказала себе пудру, крем д/лица, помаду и пробники туалетной воды. По вашим отзывам о КАОРИ заказала и пробник этой туалетной воды. До этого заказывала водостойкую тушь, подводку, пробники помад (кстати, неплохие помады. Кроме одной серии.), гель для век, все понравилось. Подводка не очень понравилась тем, что по сути должна быть водостойкой, но таковой не является. А так - ложится ровно и тонко. К туши претензий нет. Водой не смывается в речке. smile.gif А пудру пока не удалось попробовать на деле.
Profile CardPM
  0/0  
magno
post Aug 20 2009, 21:45 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 189



тоже сегодня пудру прикупила - решила запастись пока со скидкой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лолит@
post Sep 28 2009, 14:08 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 14



Пользуюсь косметикой уже несколько лет. Нравится почти все. Попробуйте интим-гель. У меня сухая кожа и я им умываюсь. Исключитель замечательно! Недавно открылся офис в БЦ "Ступени". Там можно и цвет помады подобрать и т/в понюхать. 16 числа каждого месяца регистрация бесплатная, но копия паспорта все-таки нужна. Сразу говорю, что я там не работаю. Просто активный пользователь.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 23 2009, 20:22 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Лолит@ @ Sep 28 2009, 15:08)
Пользуюсь косметикой уже несколько лет. Нравится почти все. Попробуйте интим-гель. У меня сухая кожа и я им умываюсь. Исключитель замечательно! Недавно открылся офис в БЦ "Ступени". Там можно и цвет помады подобрать и т/в понюхать. 16 числа каждого месяца регистрация бесплатная, но копия паспорта все-таки нужна. Сразу говорю, что я там не работаю. Просто активный пользователь.
*

Интим-гель мне тоже очень понравился. Один заканчивается, второй заказала, пока со скидкой, уже на подходе. Недавно приобрела себе помад пару штук, жду заказ на тушь, молочко и скраб для тела. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Oct 23 2009, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 24 2009, 20:44 
Отправлено #36


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Очень нравится и косметика, и парфюм. Спасибо nyusha_007, благодаря вам я обратила внимание на эту косметику. Крема 30+ супер! ИМХО.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 26 2009, 18:51 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Malinovskaya @ Oct 24 2009, 20:44)
Очень нравится и косметика, и парфюм. Спасибо nyusha_007, благодаря вам я обратила внимание на эту косметику. Крема 30+ супер! ИМХО.
*

Да мне-то за что? Мне всегда нравилась эта косметика. Пробовала много всего, остановилась именно на этой. Устраивает цена+качество. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 26 2009, 21:00 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 11 657



люди а как можно заказать пробники фаберлик? хочу пробники кислородной серии люкс и туалетки каори

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 26 2009, 21:07 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(_-*Dream*-_ @ Oct 26 2009, 21:00)
люди а как можно заказать пробники фаберлик? хочу пробники кислородной серии люкс и туалетки каори
*

Я себе заказываю, завтра хочу сделать очередной заказ. Могу заказать и вам. Напишите в ПМ, какие именно пробники нужны.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 28 2009, 10:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(nyusha_007 @ Oct 26 2009, 21:07)
Я себе заказываю, завтра хочу сделать очередной заказ. Могу заказать и вам. Напишите в ПМ, какие именно пробники нужны.
*

просто через сайт заказываете? со скидкой?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Oct 29 2009, 10:58 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(_-*Dream*-_ @ Oct 26 2009, 21:00)
люди а как можно заказать пробники фаберлик? хочу пробники кислородной серии люкс и туалетки каори
*

Я заказала пробники. И не только Каори, еще несколько мужских и женских запахов. smile.gif Ну, и крема тоже...
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 29 2009, 15:38 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 657



отлично smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Б@гир@
post Nov 28 2009, 18:13 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(nyusha_007 @ Jun 23 2009, 16:40)
Девочки, неужели никто не пользовался? Меня интересует качество декоративной косметики, а именно помад, туши, теней и пудры.  ohmy.gif
*

Я полтора года , как на Фаберлик перешла. Не жалею, честно. Крема-супер! Серия люкс очень хорошая, Рала(антивозрастная), очищающие средства отличные. Из декоративки-тени запеченные(можно сухими наносить и влажными), пудра, блеск для губ, помада-все из серии Секрет-суперские. Мне еще нравятся помады из серии Поцелуй дождя. Тональный крем хороший. что еще? видела декабрьский каталог-тушь там шикарнейшая появилась. ароматы есть симпатичные. Серия для молодой кожи тоже отличная.
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post Nov 28 2009, 18:23 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 422



и тоже решила попробовать попробовать косметику, понравилось! особенно средства для умывания cool.gif и вода туалетная "бьюти кафе" - мой аромат, стойкая кроме этого! smile.gif пошла и зарегистрировалась, но заказываю пока исключительно для себя и родни, ну и подруги тож пользуются rolleyes.gif
если кому что-то надо, то можно поговорить в ПМ rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Nov 29 2009, 22:10 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Б@гир@ @ Nov 28 2009, 18:13)
Я полтора года , как на Фаберлик перешла. Не жалею, честно. Крема-супер! Серия люкс очень хорошая, Рала(антивозрастная), очищающие средства отличные. Из декоративки-тени запеченные(можно сухими наносить и влажными), пудра, блеск для губ, помада-все из серии Секрет-суперские. Мне еще нравятся помады из серии Поцелуй дождя. Тональный крем хороший. что еще? видела декабрьский каталог-тушь там шикарнейшая появилась. ароматы есть симпатичные. Серия для молодой кожи тоже отличная.
*

Появились пудра, тушь, серия для душа, подарочные наборы на Новый год, очень хорошая зимняя серия от непогоды (крем для рук и лица). Фаберлик не идет, а бежит и развивается!

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Nov 29 2009, 22:14
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения