66 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Чистка лица , кто делал, расскажите, где и как?

Nastenka-Slastenka
post Jul 17 2016, 18:18 
Отправлено #931


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(йцу @ Feb 24 2016, 20:06)
недавно делала УВ чистку во Врачебной косметологии, было жутко болезненно, еще после чистки они по лицу водят холодным тампоном(жидкий азот видимо). В итоге то ли от холода, то ли от чистки, покраснения на лице длились почти неделю. Чистку делала не в первый раз, обычно такого не бывает. Эффект есть, конечно, но остался осадок от покраснения. Второй раз вряд ли туда пойду.
*

Я делала там чистку за 10 дней до свадьбы (в 2008), было настолько больно, что я думала, мне скорее череп расколят, чем что-то выдавят 😱😱😱 Краснота местами за 10 дней не прошла, визажист еле замазала. Больше туда не ходила никогда. 😒 Видимо, за 8 лет у них ничего не поменялось.

Сообщение отредактировал Nastenka-Slastenka - Jul 17 2016, 18:19
Profile CardPM
  0/0  
Бубузенок
post Aug 15 2016, 22:01 
Отправлено #932


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: СЗР



Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога к кому можно обратиться на чистку, только чтобы почистили основательно, не только УЗ-чистку сделали, но и мануальную. Где только не делала в нашем городе, результат мало где удовлетворяет на 100%.
Profile CardPM
  0/+1  
helen141980
post Aug 15 2016, 22:36 
Отправлено #933


Постоялец

Сообщений: 281



Косметолог к кому я обращаюсь,не советует чистку лица в летнее время.
Говорит что её нужно делать , когда солнышко становится менее активное-
сентябрь, октябрь.
Только УЗ чистку.
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Aug 15 2016, 23:08 
Отправлено #934


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Nastenka-Slastenka @ Jul 17 2016, 18:18)
Я делала там чистку за 10 дней до свадьбы (в 2008), было настолько больно, что я думала, мне скорее череп расколят, чем что-то выдавят 😱😱😱 Краснота местами за 10 дней не прошла, визажист еле замазала. Больше туда не ходила никогда. 😒 Видимо, за 8 лет у них ничего не поменялось.
*

Не в обиду будь сказано, но Вы очень смелая, раз делали чистку за 10 дней до свадьбы swoon.gif Понимаю еще легкую уз-чистку, но механическую huh.gif
Лучше всё же не рисковать, даже если девушка всю жизнь делает одну и ту же чистку у одного и того же мастера безо всяких негативных последствий - однажды кожа может отреагировать нестандартно, а надо ли оно перед свадьбой?
По теме: раньше делала раз в год комбинированную чистку в ЦЗН (уз + механическая + маска). Последние года 4 вообще в салоны не хожу, хватает домашнего ухода. Да и кожа после определенного возраста стала вести себя "спокойнее" чтоли yes.gif

Сообщение отредактировал Ananas_Rus - Aug 15 2016, 23:09

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+1  
sanya11
post Aug 16 2016, 10:11 
Отправлено #935


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



Цитата(helen141980 @ Aug 15 2016, 22:36)
Косметолог к кому я обращаюсь,не советует чистку лица в летнее время.
Говорит что её нужно делать , когда солнышко становится менее активное-
сентябрь, октябрь.
Только УЗ чистку.
*



правильно говорит, летом после чистки нужно обязательно пользоваться солнцезащитными кремами, иначе возникает риск покрыться пигментными пятнами
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Aug 16 2016, 10:25 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 1 220



как только появляюсь в Чебоксарах и есть свободное время - хожу только в Астрею на чистку smile3.gif Единственное место (по моему скромному опыту посещений подобных мест), где спокойно могу отдать свое личико в заботливые руки косметологов) ни разу не было негативного опыта при посещении данного центра
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Aug 16 2016, 11:25 
Отправлено #937


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Dashika @ Aug 16 2016, 10:25)
как только появляюсь в Чебоксарах и есть свободное время - хожу только в Астрею на чистку smile3.gif Единственное место (по моему скромному опыту посещений подобных мест), где спокойно могу отдать свое личико в заботливые руки косметологов) ни разу не было негативного опыта при посещении данного центра
*


Несколько месяцев назад была в Астрее на чистке лица.
Осталась недовольна и разочарована.
Делала стандартную чистку лица, в которую должно было входить: УЗ-чистка и ручная чистка, но мне сделали только ручную чистку, не успеваем - сказала врач huh.gif ...
Заплатила за это 1850р. ohmy.gif
Да, в Астрее красиво, дорого, "круто", работают высококвалифицированные врачи, и я готова платить, когда понимаю за что, но в данном случае услуг на 1850р. они мне точно не оказали.
Примерно в это же время подруга ходила в Белый лотос, за 1000р. сделали отличную чистку (УЗ + Ручную+массаж лица), чудесный косметолог, подруга осталась очень довольна.
Все познается в сравнении pardon.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Aug 16 2016, 11:45 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(kat-logoped:)) @ Aug 16 2016, 11:25)
Несколько месяцев назад была в Астрее на чистке лица.
Осталась недовольна и разочарована.
Делала стандартную чистку лица, в которую должно было входить: УЗ-чистка и ручная чистка, но мне сделали только ручную чистку, не успеваем - сказала врач huh.gif ...
Заплатила за это 1850р. ohmy.gif
Да, в Астрее красиво, дорого, "круто", работают высококвалифицированные врачи, и я готова платить, когда понимаю за что, но в данном случае услуг на 1850р. они мне точно не оказали.
Примерно в это же время подруга ходила в Белый лотос, за 1000р. сделали отличную чистку (УЗ + Ручную+массаж лица), чудесный косметолог, подруга осталась очень довольна.
Все познается в сравнении pardon.gif
*


я в прошлый раз вроде 1250 руб. заплатила... честно, не помню))) но если бы ко мне как-то так же отнеслись, как к Вам, я бы туда тоже не пошла больше))) но пока меня миновало подобное отношение) может от мастера все ж зависит)
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post Aug 16 2016, 11:56 
Отправлено #939


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(sanya11 @ Aug 16 2016, 10:11)
правильно говорит, летом после чистки нужно обязательно пользоваться солнцезащитными кремами, иначе возникает риск покрыться пигментными пятнами
*

Не понимаю, когда советуют летом после каких-то процедур пользоваться солнцезащитными средствами. А если б не процедуры, то и не пользовались бы санскринами чтоли ohmy.gif
В период активного солнца пользоваться солнцезащитными средствами - это ж само собой разумеется, разве нет? ph34r.gif

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 16 2016, 12:08 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 16 2016, 11:56)
Не понимаю, когда советуют летом после каких-то процедур пользоваться солнцезащитными средствами. А если б не процедуры, то и не пользовались бы санскринами чтоли  ohmy.gif 
В период активного солнца пользоваться солнцезащитными средствами - это ж само собой разумеется, разве нет?  ph34r.gif
*

Так то оно так . Но после косметических процедур ,грубо говоря ,снимается верхний слой кожи biggrin.gif она становится нежная и чувствительная . Пигментные пятна без защиты образуются на ней более охотно ph34r.gif а вывести их у кого -то совсем не получается
Пользуюсь защитой только на отдыхе и после косметолога ph34r.gif в городе только пудра или тон с спф
Кому-то солнцезащита забивает поры часто слышу . Очищение двухэтапное спасёт smile3.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Aug 16 2016, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Aug 16 2016, 12:25 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(LarisaEco @ Aug 16 2016, 12:08)
Кому-то солнцезащита забивает поры часто слышу . Очищение двухэтапное спасёт  smile3.gif
*

Мне тоже забивает) но гидрофильное масло отлично очищает их обратно))

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Clarissa
post Aug 17 2016, 12:20 
Отправлено #942


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 16 2016, 12:25)
Мне тоже забивает) но гидрофильное масло отлично очищает их обратно))
*

Поделитесь пожалуйста, где вы покупаете гидрофильное масло?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Aug 17 2016, 17:02 
Отправлено #943


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Ananas_Rus @ Aug 16 2016, 11:56)
Не понимаю, когда советуют летом после каких-то процедур пользоваться солнцезащитными средствами. А если б не процедуры, то и не пользовались бы санскринами чтоли  ohmy.gif 
В период активного солнца пользоваться солнцезащитными средствами - это ж само собой разумеется, разве нет?  ph34r.gif
*

если б я работала продавщицей кваса - то пользовалась бы санскринами, само собой разумеется.
а так, с утра на работу - солнце ещё не раскочегарилось. вечером с работы - солнечная активность давно уже миновала.
как-то не вижу острой необходимости pardon.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+2  
kbagner
post Aug 20 2016, 17:59 
Отправлено #944


Продвинутый

Сообщений: 148



Цитата(kat-logoped:)) @ Aug 16 2016, 11:25)
Несколько месяцев назад была в Астрее на чистке лица.
Осталась недовольна и разочарована.
Делала стандартную чистку лица, в которую должно было входить: УЗ-чистка и ручная чистка, но мне сделали только ручную чистку, не успеваем - сказала врач huh.gif ...
Заплатила за это 1850р. ohmy.gif
Да, в Астрее красиво, дорого, "круто", работают высококвалифицированные врачи, и я готова платить, когда понимаю за что, но в данном случае услуг на 1850р. они мне точно не оказали.
Примерно в это же время подруга ходила в Белый лотос, за 1000р. сделали отличную чистку (УЗ + Ручную+массаж лица), чудесный косметолог, подруга осталась очень довольна.
Все познается в сравнении pardon.gif
*

Постоянно хожу в Белый лотос на чистку (УЗ + Ручную+массаж лица), используют препараты Christina.

--------------------
iHerb-CCN147
Profile CardPM
  0/0  
Sogan
post Aug 20 2016, 21:12 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



В Мечте неплохие мастера, но в комплекс входит всего лишь чистка ультразвуковая и ручная и дарсонваль. А, еще распаривание паром (я то думала, что это уже осталось в прошлом веке). Нет жидкого азота и маски отдельно по 500-600 руб. Хотя в Центре здоровья кожи, куда я ходила в последние годы (черт меня дернул вспомнить про Мечту) все это в комплексе. Вообщем, не пойду туда больше)
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения