22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Троллейбусы , нравится кататься на троллейбусах

John75
post Apr 3 2009, 16:52 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 393



Блин, все такие "аристократы"! Троллейбус - это КРУТО!
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Apr 3 2009, 17:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Не аристократы, но лично во мне студенческая юность убила всё желание пользоваться общественным транспортом. Вечная толкотня, воры, пианское быдло (особеннно в пятницу вечером) и прочие неадекваты вспоминаются с нервным содроганием. Пользуюсь траликом ооооочень редко, да и то, когда они пустые wink.gif

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  
John75
post Apr 3 2009, 17:23 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 393



"Пьяное быдло, пьяное быдло"... Это всё ваши собратья-сограждане, и студенты пьяные бурогозять и работяги... Общей культуры не хватает... Нормальный транспорт - троллейбус, большая машина, с мощным мотором!
Я "маршрутками" пользуюсь только тогда, когда надо через весь город ехать, на троллейбусе без пересадок не получается, поэтому "маршрутка" выходит экономнее. А так, вполне демократичный вид транспорта.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Apr 3 2009, 21:06 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



троллейбусы люблю, но больше трамвай. сидишь сдази и тебя в разные стороны раскачивает, весело, только когда тебя еще по бокам подпирают, а то так и место потяретя легко можно

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Apr 5 2009, 07:11 
Отправлено #20


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Mihalna @ Apr 3 2009, 20:05 )
Вечная толкотня, воры, пианское быдло (особеннно в пятницу вечером) и прочие неадекваты вспоминаются с нервным содроганием

Кто про Фомку, а кто про Еремку....
Цитата(John75 @ Apr 3 2009, 20:23)
... Это всё ваши собратья-сограждане, и студенты пьяные бурогозять и работяги... Нормальный транспорт - троллейбус, большая машина, с мощным мотором!
*
Profile CardPM
  0/0  
Aleron
post Apr 5 2009, 09:39 
Отправлено #21


Cavalier della Signora

Сообщений: 1 647



Цитата(angelika varum @ Apr 3 2009, 16:28)
ненавижу троллейбусы, еще с тех времен, когда была студенткой...
Вопщем не люблю этот вид транспорта, мне он безразличен smile.gif
*

Так все-таки, ненавидите, не любите или вам безразлично? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Apr 5 2009, 09:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 523
Из: МСК-ЧЕ



Обожаю кататься на троллейбусе, почти всегда предпочитаю данный вид транспорта, если не опаздваю.. В маршрутках тесно, не удобно, трясет...
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 5 2009, 11:15 
Отправлено #23


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Не люблю общ транспорт mad.gif Вынос мозга моего sad.gif Когда езжу всегда в "ушах",чтоб окружающую хрень не слышать wink.gif А вообще это отличное место для знакомств rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
John75
post Apr 5 2009, 11:32 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 393



Цитата(Bioexorsist @ Apr 5 2009, 12:15)
Не люблю общ транспорт  mad.gif  Вынос мозга моего  sad.gif  Когда езжу всегда в "ушах",чтоб окружающую хрень не слышать  wink.gif  А вообще это отличное место для знакомств  rolleyes.gif
*

Троллейбус очень сложно, для слабых мозгов... Н-да! Прям, одни аристократы собрались, "высшее общество в изгнании"...
Profile CardPM
  0/0  
Катя_я
post Apr 5 2009, 11:49 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 14



а я с John75 солидарна. (ведь умеет же) в теме про Макдак - не согласна, а здесь - любо-дорого читать. зачем же людей чураться. мне например очень интересно посмотреть и послушать других.

--------------------
Давайте чертыхаться,пока есть время, в раю нам не позволят
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Apr 5 2009, 22:57 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(Bioexorsist @ Apr 5 2009, 12:15)
Не люблю общ транспорт  mad.gif  Вынос мозга моего  sad.gif  Когда езжу всегда в "ушах",чтоб окружающую хрень не слышать  wink.gif  А вообще это отличное место для знакомств  rolleyes.gif
*

Ха-Ха А ты пробывал ?, знакомится в тралике это же ппц, как только ты начнешь, девушка окажется под чудовишным давлением окружающей толпы, ты даже не представляешь каково ей будет smile.gif, лучше уж выйти с ней и на одной остановке и познакомится smile.gif. По теме smile.gif: Тралики просто ненавижу, как уже писали вечно недовольные бабки, пьянные мужики, да и вообще злые там все, наверно от того, что интимная зона у всех нарушенна smile.gif

Сообщение отредактировал dmoon - Apr 5 2009, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Apr 6 2009, 07:33 
Отправлено #27


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Странн... с конца 90ых не вижу такого. Мож надо на какие то особые маршруты садится.

Цитата(dmoon @ Apr 5 2009, 23:57)
Тралики просто ненавижу, как уже писали вечно недовольные бабки, пьянные мужики, да и вообще злые там все, наверно от того, что интимная зона у всех нарушенна smile.gif
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Apr 6 2009, 15:07 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(raven_670 @ Apr 2 2009, 17:23)
нравится ли вам кататься на общественном транспорте как троллейбус??????????))))))) и на каком маршруте???
*

Мне очень нравится када не час пик и мало народу - на высоком месте у окошка и когда тралик не тонированный... Настолько нравится что я в маршрутке уже забыл когда ездил - я правда никогда никуда не спешу обычно и в час пик мне никуда не надо...
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Apr 6 2009, 15:38 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Кугеси



Езжу редко общественным транспортом. Но иногда бывает. И, если не много народа, еду с удовольствием. Хотя автобусы больше нравятся (если конечно они современные).
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 6 2009, 15:47 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 27 744



сын (2 года) любит кататься на тралике. мне пофигу, но если нет народу, то почему бы нет
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения