4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Перевозка кошек в автомобиле , у кого есть опыт?

mommy
post Aug 18 2010, 18:56 
Отправлено #46


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



я своего котярика везде с собой беру)) в машине сидит в тонкой сумке-переноске, у меня на руках, кладет свою голову мне на руку и едет о чем-то думает. а в дальние поездки в корзине.. в туалет не ходит,пока до дома не доедем)))
спасибо его заводчикам, что он такой воспитанный и терпеливый у меня)
Profile CardPM
  0/0  
mila
post Sep 2 2010, 14:27 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары CITY



своего кота сызмалсьтва (его) таскала в кармане до магазина и обратно - типа тренировочный выход - спал как сурок
потом вывезла его сюда на поезде 2 суток - отлично, проводница засекла при выходе с поезда на конечном пункте
возила в сумке для мелкопородных собак, там места побольше, можно развязякиваться по всей сумке
перед поездкой не кормить

--------------------
impossible is possible
Profile CardPM
  0/0  
boomer
post Sep 2 2010, 16:51 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 212



когда кошечке 1,5 месяца было, мы её домой везли около часа - всё нормально было. а когда ей месяцев 3 стало и потом - она постоянно "вырывала".
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Sep 2 2010, 17:27 
Отправлено #49


добрый пожарный))

Сообщений: 2 066



наша не в какую не поедет. дважды пыталась "вывести ее в люди", так она орала, царапалась как будто ей хвост отрезают. решили не вывозить больше (хотя справедливости ради, стоит отметить, что выносили мы ее не в сумке-переноске...может эффект был бы другим)

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
klik_klik
post Sep 3 2010, 14:59 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 289



Мы первый раз свою кису на машине возили ,ей уже года 4 было. Она все пыталась мужу в ноги залезть. В итоге, я держала ее у себя на коленях, она передними лапами упиралась в окно и смотрела что вокруг твориться. Я старалась максимально ее обнять, положить на нее руку. Она успокоилась. Сейчас более спокойно переносить поездку. Бегом в машину не бежит, но если мы ее посадили, она терпит спокойно. Недавно всю дорогу на передней панели сидела, сперва дорогу рассматривала, а потом уснула там же.
Profile CardPM
  0/0  
Эльфи
post Sep 7 2010, 18:46 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 115
Из: ЮЗР



У моего кота морская болезнь. Он за все свои 16 лет ездил пару раз в машине и всегда его выворачивало на изнанку... ему плохо если даже его в корзинку посадить.

--------------------
Продам кальян, бу 1 раз. Все вопросы в личку.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Sep 9 2010, 10:58 
Отправлено #52


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



свою кису вожу каждые выходные на дачу.
в скорзинке-переноске ей не нравится, постоянно из нее наровит вылезти..
голову ей вытаскиваю..но 45 минут так сидеть она устает.

последние два раза ездила просто сидя на руках. мяукать начинает минут через 30-35, может в туалет начинает хотеться ей smile.gif а так сидит по сторонам глазеет.
бегать по салону н еразрешаю, во-первых - моет под педали попасть, во-вторых шерсти по всему салону будет завались.

капельки не пробовала давать. думаю попробовать, может спать будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
taniyshka
post Sep 9 2010, 15:38 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 13



а у нас котик вообще путешественник тот еще был, 3000 км туда и обратно на машине каждое лето преодолевал вместе с нами. Только чемоданы упакуем, он места себе не находит, переживал, чтобы про него не забыли smile.gif Чувствовал себя хорошо, для сна искал тенечек в машине, свою нужду справлял так же в лоточек, а так в основном у заднего окна лежал.. никаких корзинок, только поводок одевала, когда выходили из машины. Бывает пересматриваем фотографии с дороги, а он на них всегда рядом, на ручках...

Сообщение отредактировал taniyshka - Sep 9 2010, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Sep 13 2010, 12:59 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 374



Я часто свою кису брала в огород, в гости. Она спокойно переносит переезды, обычно ложится и засыпает.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения