12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сквирт

Теги: СКВИРТ
Markushin
post Oct 24 2012, 14:09 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 164



Главное чтоб девушка не стеснялась себя и своих эмоций, а остальное дело техники. Поверьте.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Oct 24 2012, 17:15 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Markushin @ Oct 24 2012, 15:09)
Главное чтоб девушка не стеснялась себя и своих эмоций, а остальное дело техники. Поверьте.
*

Не верим. Было у вас хотя бы три женщины подряд, которых вы до сквирта довели используя свою чудо-технику? Каждый ли раз он бывает?
Profile CardPM
  -1/0  
Markushin
post Oct 24 2012, 21:45 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(корвет @ Oct 24 2012, 18:15)
Не верим. Было у вас хотя бы три женщины подряд, которых вы до сквирта довели используя свою чудо-технику? Каждый ли раз он бывает?
*


Да, если поставить цель - это легко. Конечно если женщина действительно хочет этого. Три честно не было. Технику совсем недавно освоил. Опробовать успел только на двоих и в обоих случаях с положительным результатом.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Oct 24 2012, 22:02 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Markushin @ Oct 24 2012, 22:45)
Да, если поставить цель - это легко. Конечно если женщина действительно хочет этого. Три честно не было. Технику совсем недавно освоил. Опробовать успел только на двоих и в обоих случаях с положительным результатом.
*

Редкое это явление.....это вам любой профильный ВРАЧ скажет. И тут уже....какую технику не применяй, хоть наизнанку вывернись....никакого сквирта не будет. Многие, очень многие, подавляющее большинство знают о нём только понаслышке. И от желания женщины тут тоже мало что зависит. Там больше особенности темперамента скорее. Пройдёт время и вы согласитесь со мной, а пока.....вам просто повезло нарваться на двух подряд, способных испытать сквирт....ну и вы немедленно поставили это себе в заслугу. biggrin.gif
Я женщине одной рассказывал историю....так она от слов испытала оргазм, без прикосновений всяких.....я далёк от мысли, что вот ЛЮБОЙ расскажу что-нибудь, и она кончит....просто случай такой был и всё.....редкий, нетипичный.
А техника.....как таковой единой техники для всех и каждой просто не может быть.....то, от чего получает удовольствие одна, может вызвать неприятие у другой.
Profile CardPM
  0/+3  
kuka-84
post Oct 24 2012, 22:25 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



почему-то нет никакого желания испытывать сквирт... Впрочем, я и не умею... А если бы вдруг случилось, не знала бы как реагировать, застыдилась бы, наверняка...

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 24 2012, 23:13 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(kuka-84 @ Oct 24 2012, 23:25)
почему-то нет никакого желания испытывать сквирт... Впрочем, я и не умею... А если бы вдруг случилось, не знала бы как реагировать, застыдилась бы, наверняка...
*

Ну...первая реакция такая, да.....и самому неловко от того, что ей неловко....но вот они говорят, что не испытывают при этом чего-то такого особенного.....я думал там оргазм какой-то необыкновенный.....да нет говорят....ничего такого ph34r.gif ........а ролики смотрел, там вообще орёт...
Profile CardPM
  0/0  
kuka-84
post Oct 24 2012, 23:19 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Цитата(корвет @ Oct 25 2012, 00:13)
Ну...первая реакция такая, да.....и самому неловко от того, что ей неловко....но вот они говорят, что не испытывают при этом чего-то такого особенного.....я думал там оргазм какой-то необыкновенный.....да нет говорят....ничего такого ph34r.gif ........а ролики смотрел, там вообще орёт...
*

если оргазм не отличается, то зачем ваще это сквирт?..... только простынь зря намокнет...хотя, может, мы чего не знаем..
а на роликах всегда орут)))


--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 25 2012, 00:00 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(kuka-84 @ Oct 25 2012, 00:19)
если оргазм не отличается, то зачем ваще это сквирт?..... только простынь зря намокнет...хотя, может, мы чего не знаем..
а на роликах всегда орут)))
*

Ну..толком никто не знает, отчего у одних есть...у других нет. Во всяком случае, это не моча....а там хз.....если в роликах не постановка, то брызгает по многу (но боюсь там типа монтаж, для пущего эффекта). Я струйку только встречал.....про фонтаны, как на роликах.....не знаю даже....не слыхал ни от кого.
Profile CardPM
  0/0  
Markushin
post Oct 25 2012, 07:27 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(корвет @ Oct 25 2012, 01:00)
Я струйку только встречал.....про фонтаны, как на роликах.....не знаю даже....не слыхал ни от кого.
*


Я фонтаны не встречал, а вот фонтанчик наблюдал.)))
Буду и дальше практиковаться. Я верю что на сквирт каждая способна. Партнершам это доставляет удовольствие, да и сам в восторге от этого.
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Oct 25 2012, 08:49 
Отправлено #70


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(корвет @ Oct 25 2012, 00:13)
они говорят, что не испытывают при этом чего-то такого особенного.....

странно huh.gif
Цитата
я думал там оргазм какой-то необыкновенный....
*

именно blush2.gif yes.gif rolleyes.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
42141
post Oct 25 2012, 16:09 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Floria @ Oct 23 2012, 13:53)
Да , молодо зелено)  Если мужчина смог довести девушку до этого, можно тока гордится собой. Девушке же почувствовать себя особенной, так как такое обычно не забывают, и от такой без причины не уходят).
*


+1
лично я расцениваю как лучшую награду за проведенное время со мной
Profile CardPM
  0/0  
Lonley21
post Oct 26 2012, 07:39 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Ве девушки, с оторыми были серьезные отношения и развитие хоть раз да испытали сквирт, сейчас есть та которая постоянно почти каждый раз сквиртует, природная особенность у нее возможно unknw.gif На моральном уровне да, уносит выше крыши от удовольствия, а ее от физического и морального, но со временем чет и оборотная сторона медали открылась, то что мокро пол беды, а вот следы после этого еще остаются везде куда впитается, это беда... была, мы решили конечно частично, да и это конеш мелочь по сравнению с полученным удовольствием blush2.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Oct 28 2012, 02:37 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(kuka-84 @ Oct 24 2012, 23:25)
А если бы вдруг случилось, не знала бы как реагировать, застыдилась бы, наверняка...
*

Да чё такого, у меня одна во время оргазма даже какнула чуток, ничо, похихикали, подмылись и дальше поехали... yes.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Oct 28 2012, 06:58 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(dura @ May 1 2011, 16:46)
у меня было 1 раз случайно, я даже не ожидала, побежала дописывать )).. оказалось, что не хочу ))) получилось так, я сидела на нем, он резко встал и видимо надавил куда надо и случился этот самый сквирт, про блаженство не помню )))))
*


Кстати да. Не знаю как у других, у меня тоже это обычно бывает в позе я сверху (типа "наездница") попой к нему, и вообще это моя самая любимая поза, ощущения в ней максимально фееричные, наверное, у нас такое индивидуальное строение органов, что именно в такой позе лучшая стимуляция всего чего только можно )))

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
kuka-84
post Oct 28 2012, 15:00 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Цитата(MAIKS @ Oct 28 2012, 03:37)
Да чё такого, у меня одна во время оргазма даже какнула чуток, ничо, похихикали, подмылись и дальше поехали... yes.gif  wink.gif
*

эээ... ну, молодцы, чо... rofl.gif

сколько тут, оказывается, сквиртующих.. smile3.gif

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  -1/+1  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: