12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сквирт

Теги: СКВИРТ
Варька
post Apr 19 2011, 21:45 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(odegev @ Mar 23 2009, 14:10)
Кому нравиться сквирт? ;)
*

начитались.Забудьте!
Profile CardPM
  -1/0  
Джон бон Джови
post Apr 20 2011, 09:41 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 398



Несколько раз выдел подобные выделения (сродни моим) женщин на своём лобке, но они были очень чувствительными и кончали по 3 раза на мой 1 раз... С одной стороны мне было приятно - типа пацан довёл женщин до экстаза, но отмывать "чужое" от себя не очень))) А картину "писающая женщина" ну её нах...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 20 2011, 17:35 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Джон бон Джови @ Apr 20 2011, 10:41)
Несколько раз выдел подобные выделения (сродни моим) женщин на своём лобке, но они были очень чувствительными и кончали по 3 раза на мой 1 раз... С одной стороны мне было приятно - типа пацан довёл женщин до экстаза, но отмывать "чужое" от себя не очень))) А картину "писающая женщина" ну её нах...
*

Раз было только такое. Выделения там не вязкие, так, струйка горячая. Интернетов не было, в литературе не встречал. Думал "псыкнула" от переизбытка чувств, мужчины не могут, у них перекрывается мочевой канал. Смутилась страшно, я смутился от того, что она смутилась. Была любовь, прижал её к себе и на этом забыли. Теперь вот "сквирт" оказывается. Явление редкое, поэтому многие о нём не знают. Но с расцветом интернета и сквирт гляжу у всех появился biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Forens
post Apr 29 2011, 17:59 
Отправлено #49


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(корвет @ Apr 20 2011)
Явление редкое, поэтому многие о нём не знают. Но с расцветом интернета и сквирт гляжу у всех появился biggrin.gif
*

не такое уж и редкое.но вот стеснения от него после с пунцовыми пятнами по щекам...

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 29 2011, 18:19 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Forens @ Apr 29 2011, 18:59)
не такое уж и редкое.но вот стеснения от него после с пунцовыми пятнами по щекам...
*

Раньше было редкое, когда интернетов не было. Из той массы людей, с которой я знаком, хоть кто-то бы рассказал- любителей поделиться ( и похвалиться, куда ж без этого) всегда хватало. Не слышал ни одного случая. Литературы про это достаточно прочитал (для "физика" конечно), тоже не встречал. Ну а сейчас то чего стесняться, всем известно, что это такое.
Про "не такое уж и редкое"- просто интересно. У вас много знакомых, у которых встречается это явление?
Profile CardPM
  0/+2  
Chaser
post Apr 30 2011, 06:05 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 250
Из: Новочебоксарск



Цитата(Forens @ Apr 29 2011, 18:59)
не такое уж и редкое.но вот стеснения от него после с пунцовыми пятнами по щекам...
*


+1 Тоже несколько раз встречал подобное. Лично меня это оч. радует, что девушка способна ТАК кончать. Моду на сквирт задала Ситерия (Cytherea), это после её оргазмов, выложенных в интернет и началось такое бурное обсуждение этого явления. Её так и называют,- "Ситерия-королева сквирта". До неё походу все просто стеснялись, причём зря (эт ведь не моча).
Поэтому, девушки, если вы кончаете струями (ну или хотябы брызгами) счастья это только здорово, ваших мужчин приведёт это в большинстве случаев в полный восторг. Сквиртуйте на здоровье... wink.gif

Сообщение отредактировал Chaser - Apr 30 2011, 06:08
Profile CardPM
  0/0  
dura
post May 1 2011, 15:46 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Marta888 @ Apr 15 2009, 16:33)
оказывается это сквирт.круто.а я думала что писаю.комплексовала жутко и зажималась. так неприятно лежать на мокрых простынях как грудничок.однажды мужу джинсы намочила.он привык.просто старается не давить сильно на живот laugh.gif  laugh.gif  кстати я не кончаю при этом.только водичка льется ручьем.... unsure.gif
*


у меня было 1 раз случайно, я даже не ожидала, побежала дописывать )).. оказалось, что не хочу ))) получилось так, я сидела на нем, он резко встал и видимо надавил куда надо и случился этот самый сквирт, про блаженство не помню )))))

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 1 2011, 15:57 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(dura @ May 1 2011, 16:46)
получилось так, я сидела на нем, он резко встал и видимо надавил куда надо и случился этот самый сквирт,
*

Зачем он встал-то резко, проснулся что-ли? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dura
post May 1 2011, 16:05 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(корвет @ May 1 2011, 16:57)
Зачем он встал-то резко, проснулся что-ли? ohmy.gif
*


чтоб меня положить biggrin.gif

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
M1ntel
post May 1 2011, 16:26 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 179



Встречал одну такую))) Вся постель мокрая была да и я сам.. Потом зато можно увидеть идеальную девушку по поведению, разговору) Она просто сияет.
Profile CardPM
  0/0  
Dom9
post Sep 4 2012, 12:18 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 56



Вопрос девушкам!

Занимались ли вы когда нибудь сквиртам?
Profile CardPM
  0/+1  
Lonley21
post Sep 5 2012, 07:46 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 992
Из: СССР



Цитата(Dom9 @ Sep 4 2012, 13:18)
Вопрос девушкам!

Занимались ли вы когда нибудь сквиртам?
*

Как мне кажется несколько неадекватный вопрос, либо нарушены правила великого и могучего unknw.gif

--------------------
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Profile CardPM
  0/+2  
Malinovskaya
post Sep 5 2012, 07:50 
Отправлено #58


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Lonley21 @ Sep 5 2012, 08:46)
Как мне кажется несколько неадекватный вопрос, либо нарушены правила великого и могучего unknw.gif
*

это равнозначно вопросу: занимались ли вы оргазмом? facepalm_ani.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+4  
инвентор
post Sep 5 2012, 18:13 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 143



Один раз наблюдал, дело было на берегу, после купания, ну думал вода туда как-то налилась а потом вот вылилалсь blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Floria
post Oct 23 2012, 12:53 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 6



Да , молодо зелено) Если мужчина смог довести девушку до этого, можно тока гордится собой. Девушке же почувствовать себя особенной, так как такое обычно не забывают, и от такой без причины не уходят).
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: