6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

где купить нормальные недорогие вещи? , посоветуйте

Glory
post Aug 30 2010, 20:23 
Отправлено #76


*

Сообщений: 4 298



Цитата(natal4ok @ Aug 29 2010, 23:03)
а не подскажите в каких конкретно магазинах смотреть и когда именно у них сезон распродаж начинается, очень хочу съездить....
*

в январе и июле smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vredila
post Sep 1 2010, 11:05 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Glory @ Aug 30 2010, 21:23)
в январе и июле smile.gif
*


ага, скидки в эти периоды
а магазины кому как, я вот редко приезжаю без покупок из NEW Yorker, Camaieu,Seppala,Bershka, Zara и в последний раз очень мне понравился новый отдел NEWlook, а детские вещи клевые в Modis, это первое что на память пришло, а так там много хороших магазинов!

--------------------
Всё может быть и быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть...
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Dec 28 2010, 10:46 
Отправлено #78


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(vredila @ Sep 1 2010, 11:05)
я вот редко приезжаю без покупок из  Bershka, Zara и в последний раз очень мне понравился новый отдел NEWlook, а детские вещи клевые в Modis, это первое что на память пришло, а так там много хороших магазинов!
*

аналогично, с последней недавней поездки привезла вещички из Bershka,NEWlook...довольна как слон, самое интересное, что даже в примерочню не заходила. Приглядывала заинтересовавшую вещицу, находила нужный размер и на кассу... И качеством довольна. smile.gif

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Dec 29 2010, 09:48 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(табуретка @ Sep 5 2009, 01:51)
не знаю насчет честра. но карнаби - это 100% российская контора smile.gif
*



Все правильно, хозяева там русские но правильно была сделана установка и PR компания.
TJ Collection, которая, как пишут в пресс-релизах, «была создана в Великобритании в 1992 году», выпускает обувь под тремя торговыми марками: TJ Collection , Chester и Carnaby . Производятся они все, опять-таки судя по пресс-релизам, на «семейных обувных производствах Италии и Испании с использованием ручного труда». Продумано было все до мелочей. У каждой марки — своя целевая аудитория. TJ CollectionChesterCarnaby — молодежь. Удивляло покупателей только одно — когда они, отправившись по делам или в отпуск в Англию, пытались найти магазин любимой марки, ничего не выходило. покупают следящие за модой представительницы среднего класса; — любители добротной классической обуви.

Дополнительная информация о "брендах":
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=25553...84#entry6450984

Сообщение отредактировал Hornet - Dec 29 2010, 11:11
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения