22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Врачи с большой буквы , Педиатры, неврологи, логопеды ...

***НЮТИК***
post Apr 20 2016, 20:29 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 2 021



Лично я от знакомых ни разу не слышала похвалы в сторону Донского. Про стельки наслышана))))
Profile CardPM
  0/+4  
Кисёнок
post Apr 21 2016, 06:34 
Отправлено #302


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Лемурка @ Apr 20 2016, 19:44)
Странно, почему Тотто?
Раньше он только свои стельки "впаривал"  cool.gif .
Тоже разочарована данным "специалистом". От всего лечит своими стельками. Нам причину нашей проблемы не нашел.
Хороший ортопед раньше принимал на Гладкого в ортопедическом центре (не в новом федеральном), а старом, который ближе к коттеджам. Только сначала надо  уточнить починили ли они специальный сканер. По нему проблемы ног хорошо видны. По нему, например, диагностированное Донсковым плоскостопие оказалось просто еще не рассосавшейся жировой подушкой. Но до 3-х лет в этом центре детей не смотрят.
*


я ошиблась немного))) не плоскостопие, а плоско-вальгусную деформацию стоп вроде....
нам на момент осмотра было 2,6 года. сказал носить обувь тотто, а в 3 года придти к нему за стельками. Сказал, что никакая другая обувь не сможет исправить деформацию стопы, только его стельки, которые вылечили кучу детских ног biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 21 2016, 22:10 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Кисёнок @ Apr 21 2016, 06:34)
я ошиблась немного))) не плоскостопие, а плоско-вальгусную деформацию стоп вроде....
нам на момент осмотра было 2,6 года. сказал носить обувь тотто, а в 3 года придти к нему за стельками. Сказал, что никакая другая обувь не сможет исправить деформацию стопы, только его стельки, которые вылечили кучу детских ног  biggrin.gif
*

При чем он будет твердо стоять на своей позиции biggrin.gif
Когда мы пришли к нему повторно (через год) , он опять стал про стельки петь и говорит, видите какие у вас улучшения благодаря стелькам. Я ему - да мы их и не носили...
У нас говорю вот такая-то проблема ведь обнаружилась другим ортопедом. Это говорит тоже моими стельками лечится.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 21 2016, 22:14 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 10 128



В детском центре на Осипова тоже очень хороший оротопед (фамилию врача, к сожалению, не знаю. На приеме сразу понятно, что профессионал своего дела). Но если дают направление в этот центр , например, по неврологии , то к ортопеду там трудно попасть - большая загруженность.
Profile CardPM
  0/0  
Кисёнок
post Apr 22 2016, 07:02 
Отправлено #305


Пользователь

Сообщений: 31



а что за центр на Осипова? как называется?
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 22 2016, 13:21 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Кисёнок @ Apr 22 2016, 07:02)
а что за центр на Осипова? как называется?
*

Реабилитационный вроде...
Там лечатся по направлению от специалистов (неврологов, ортопедов...)
Бассейн там есть, массаж (по 15 минут biggrin.gif раз 5-6)...
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post Apr 26 2016, 09:45 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 1 540



ДД!
посоветуйте пожалуйста лучшего логопеда для девочки 3 года 4 месяцев.район не имеет значения.
Profile CardPM
  0/0  
Саша
post Apr 30 2016, 06:51 
Отправлено #308


Завсегдатай

Сообщений: 491



Девочки,кто - нибудь стоял на учете у Цыганова ? Работает в северной. К нему направили. Как он наблюдает беременных?
Profile CardPM
  0/0  
Таша-а
post May 10 2016, 13:50 
Отправлено #309


Постоялец

Сообщений: 230



Кто-нибудь знает,где сейчас принимает Дианова Татьяна Ивановна? Раньше принимала в Виа-Мед и Доктор с Вами. Очень надо.
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post May 11 2016, 13:07 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(Таша-а @ May 10 2016, 13:50)
Кто-нибудь знает,где сейчас принимает Дианова Татьяна Ивановна? Раньше принимала в Виа-Мед и Доктор с Вами. Очень надо.
*

Попробуйте позвонить (или съездить в часы ее работы) в РДКБ на Гладкова, она там работала(ет) в узи кабинете на 2 этаже.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
innochkin
post May 24 2016, 14:36 
Отправлено #311


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: новочебоксарск



Цитата(3777 @ Oct 24 2015, 13:40)
Здравствуйте, не знаю, но я думаю можно попробывать! Она очень хорошо диагностирует уровень развития детей, может порекомендовать, если хотите могу скинуть вам в пм
*

напишите пожалуйста номер логопеда, спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post May 25 2016, 15:35 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



Цитата(Кисёнок @ Apr 20 2016, 12:19)
мы с сыном к нему платно поехали , с Новочебоксарса,  из-за хороших отзывов. Так он нас принимать не хотел, сказал почему именно ко мне. Когда зашли в кабинет, выстояв очередь!, бегло посмотрел на ножки, не потрогав, не исследовав углы, сказал плоскостопие и порекомендовал обувь Тотто. Ни карточку не глянул, ни свою запись не оставил. А потом просто вышел из кабинета, оборвав меня на полуслове и все. Ушла как оплеванная, специально приехав, ребенка с садика пораньше забрала, оставив его без сна, и заплатив деньги. Очень разочарована!
*

я тоже в шоке от него!
у сына изредка болело под коленками,по отзывам знакомых поехали к Донскову, за полминуты осмотрев сына,отправил нас на рентген и узи.в узи показало что в колене небольшая киста и на следующем осмотре,он нас тупо отправил на операцию,не рассматривая другие методы лечения...
я против операции,идем теперь к другому ортопеду ph34r.gif
и Донсков тоже рекомендовал только свои "волшебные" стельки,говорит 90% детей ими вылечил.скоро получим,надеемся и нас вылечат)
Profile CardPM
  0/0  
MALINKA777
post May 28 2016, 00:02 
Отправлено #313


Завсегдатай

Сообщений: 400



Подскажите пожалуйста хорошего логопеда????
Profile CardPM
  0/0  
svetik123
post Aug 15 2016, 09:46 
Отправлено #314


Пользователь

Сообщений: 67



К Донскову сами не относимся по прописке. Приехали с полисом. В очереди было два человека. Попали на прием быстро и без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
448667
post Aug 17 2016, 17:00 
Отправлено #315


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(marleo82 @ May 11 2016, 13:07)
Попробуйте позвонить (или съездить в часы ее работы) в РДКБ на Гладкова, она там работала(ет) в узи кабинете на 2 этаже.
*

она теперь там не работает,в декретном отпуске
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения