goldvip
post Sep 11 2009, 08:20 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(gekson @ Sep 11 2009, 08:58)
Чтобы не плодилась однобокая и не всегда правдивая информация любой гражданин может получить квалифицированный ответ на любой волнующий его вопрос по дорожной ситуации посетив лично отдел ГИБДД г. Ядрина или по тел. 22-2-72 дежурная часть ГИБДД.

Соблюдайте правила дорожного движения товарищи - и будет вам счастье!!!
*


Сообщение отредактировал goldvip - Sep 11 2009, 08:20
Profile CardPM
  0/0  
64 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД , Истории,случаи,штрафы,курьезы

Denwer36
post Apr 23 2009, 13:15 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 179



Пешеходы,переходящие дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора (регулировщика) будут караться штрафом до 200 рублей.

--------------------
Бил,бью и буду бить...
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Apr 24 2009, 08:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(Denwer36 @ Apr 23 2009, 14:15)
Пешеходы,переходящие дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора (регулировщика) будут караться штрафом до 200 рублей.
*

Кого нидь из пешеходов в Ядрине вообще штрафовали? Я вот точно знаю, что на водителей выписываюца протоколы как на пешехода, типа переходил дорогу в неположенном месте. Гаеры типа план какой то по пешеходам выполняют?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post May 5 2009, 09:20 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



что бы план выполнять по пешеходам , нужно оных уличить в правонарушении, здесь дилемма.Нужно или рисовать пешеходные переходы и ловить нарушителей которые переходят в неположенных местах, или тупо стоять на любом перекрестке и ловить каждого встречного переходящего улицу- ведь разметки нет!!! Получается или настроить всех пешеходов против себя, но гибдд привычнее работать с автомобилистами, патруль стоит обычно на перекресткеул плеханова и 50 л октября , тормозят машину , она останавливается даже если нет видимого нарушения сотрудник гибдд может с легкостью выписать штраф за остановку в неположенном месте- ведь остановка в районе магазина запрещена!!! В этом случае можно договориться или протокол , штраф от 100 до 300р (в скором времени хотят повысить в 10 раз, т.е.1000-3000р) или добровольно подписываешся под протоколом о неправильном прохождении проезжей части - штраф 100р , сами знаете , что выберет автомобилист ph34r.gif

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post May 6 2009, 12:14 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



ну раз курьезы собраны в этой теме пишу здесь. может замечали , что на форуме болтается карта чувашии? ну я решил глянуть на родной город. прикололо! - оказывается есть такой населенный пункт спиртзавод! ну прямо рядом с ядрином! видимо дела у "столетнего паровоза" идут в гору! сотрудники там днюют и ночуют , вкалывают так, что даже оформили на заводе прописку! ну , тогда, передаю привет жителям спиртзавода! зовите в гости на рюмку чая! biggrin.gif

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post May 6 2009, 17:18 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



Цитата(gekson @ May 6 2009, 13:14)
ну раз курьезы собраны в этой теме пишу здесь. может замечали , что на форуме болтается карта чувашии? ну я решил глянуть на родной город. прикололо! - оказывается есть такой населенный пункт спиртзавод! ну прямо рядом с ядрином!  видимо дела у "столетнего паровоза" идут в гору! сотрудники там днюют и ночуют , вкалывают так, что даже оформили на заводе прописку! ну , тогда, передаю привет жителям спиртзавода!  зовите в гости на рюмку чая! biggrin.gif
*

Что то я не внимательный совсем. Можно мне ссылку на эту карту? Я тоже хочу посмотреть на этот новый населенный пункт smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post May 6 2009, 17:23 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



она на форуме в категории ядрин промеж волейбола и велопробегом, ее мотать надо а то может показаться что это карта чебоксар и его окрестностей


--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Местный админ
post May 7 2009, 19:55 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 625



Цитата(eeeeeugen @ May 6 2009, 18:18)
Что то я не внимательный совсем. Можно мне ссылку на эту карту? Я тоже хочу посмотреть на этот новый населенный пункт  smile.gif .
*

biggrin.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Знакомый
post May 7 2009, 20:26 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 005



Цитата(AlexeyCh @ Apr 24 2009, 09:06)
Кого нидь из пешеходов в Ядрине вообще штрафовали? Я вот точно знаю, что на водителей выписываюца протоколы как на пешехода, типа переходил дорогу в неположенном месте. Гаеры типа план какой то по пешеходам выполняют?
*


угу.... штрафанули типа шел по проезжей части при присутствие тротуара=))

хатя должны были штрафануть за вождение без доверенности и невписан в страховку=))) biggrin.gif

--------------------
орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. (с)
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post May 10 2009, 00:31 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 878



Что то я подопоздал в своей же теме! Пешеходные переходы,да вот же они! На днях на каждом перекрестке появились. Гляди,и жизнь наладится! В Ядрине!
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post May 14 2009, 11:11 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



скоро права после лишения получать , опять в местное гибдд идти , чувствую помучают они меня , или на особый учет поставят wink.gif

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post May 15 2009, 00:27 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 878



По дороге из Ядрина на Ямоз начертили сплошную разметку и поставили знак 40. Вчера ездил утром в Чебоксары,наши гаишники стояли возле моста,на развилке будущей объездной дороги. Издалека их не видно,зато им вся дорога от самого Ядрина видна. Меня обогнал Форд,его тормознули. На обочине уже стояло машины 3-4!

Сплошную разметку зачем нанесли?! непонятно. Им что краски не жалко?! Сплошная проходит через весь ЯМОЗ и заканчивается на выезде при подъеме в гору.

Та же ситуация- сплошная полоса в Сареево, Стрелецком! И ограничение 40!

Сообщение отредактировал =MAXUS= - May 15 2009, 00:29
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post May 15 2009, 06:35 
Отправлено #58


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(gekson @ May 14 2009, 12:11)
скоро права после лишения получать , опять в местное гибдд идти , чувствую помучают они меня , или на особый учет поставят wink.gif
*


Надо будет обмыть!!!

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
gekson
post May 15 2009, 08:54 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 471
Из: Гондурас



"Сплошную разметку зачем нанесли?! непонятно. Им что краски не жалко?! Сплошная проходит через весь ЯМОЗ и заканчивается на выезде при подъеме в гору." - наши гайцы хотят приучить автомобилистов ездить строем!!! советское прошлое не дает о себк забыть, да и контролировать легче. А на счет подъема с Ямоза в сторону Сареева тут , наверное , можно даже оспорить разметку. Груженный трактор в гору не поднимится и со скоростью в 30 км в час _ а по правилам , в таком случае , он должен уступить полосу , значит или выделять дополнительную полосу для движения в гору , или рисовать прерывистую разметку

Сообщение отредактировал gekson - May 15 2009, 08:56

--------------------
Что этот нигер себе позволяет?!
Profile CardPM
  0/0  
Kid
post May 15 2009, 16:39 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 313



Уступить дорогу не значит что нужно делать дополнительную полосу или рисовать прерывистую линию, это означает что он должен съехать на обочину, и если движение по ней не возможно остановиться, пропустить скопившиеся позади него автомобили и потом уже продолжить движение.
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post May 16 2009, 01:46 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 878



Цитата(Kid @ May 15 2009, 17:39)
Уступить дорогу не значит что нужно делать дополнительную полосу или рисовать прерывистую линию, это означает что он должен съехать на обочину, и если движение по ней не возможно остановиться, пропустить скопившиеся позади него автомобили и потом уже продолжить движение.
*


Kid, разреши возмутиться твоей безграмотности в отношении ПДД. С 1 января 2006 года вступили в силу изменения в ПДД,в которых расширены «полномочия» дорожного знака «Обгон запрещен», в зоне действия которого (п. 3.20 раздела «Запрещающие знаки») не разрешается обгонять любое одиночное транспортное средство независимо от от его скорости. Раньше же разрешалось обойти машину, движущуюся со скоростью менее 30 км/ч. Новые правила действуют уже 4 года.
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: