13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Выставка кошек. Чебоксары. 17 мая 2009 г. , КЛК Алиса

Mair
post Apr 1 2009, 00:50 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 506



Вот такие розетки приготовили для участников:
Только серединки надо наклеить.

Сообщение отредактировал Mair - Apr 1 2009, 00:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Apr 1 2009, 20:48 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 506



Участников прибавляется! Сегодня зарегистрировались ещё несколько человек.
Зарегистрировались британские коты. И кошечки.
Profile CardPM
  0/0  
AnnaP
post Apr 1 2009, 21:06 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 364



Как сегодня встретились? Хотела придти, но не смогла. Не собираетесь ли встретиться еще раз? Мне надо взять текст для передачи на радио и пригласительные билеты. Уже просили передать на следующей неделе, чтобы распланировать эфир
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Apr 1 2009, 21:25 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 506



Во вторник встречу отменили, мне пришлось пойти на заседание, регистрировала участников не я. С заказом розеток проблемы, так что придётся делать самим. Так что встреча нужна. Завтра тоже будем делать (с 15.00 до 18.00) в клубе.
Profile CardPM
  0/0  
Катюфка
post Apr 16 2009, 18:40 
Отправлено #35


Unregistered





Ой!!!! клево!!!! А сколько стоит вход? smile.gif
  0/0  
Dashika
post Apr 21 2009, 13:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 220



Я тоже приду на выставку, хочу пофотать кошаков smile.gif А во сколько начало?
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Apr 21 2009, 21:45 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 506



Для зрителей с 10 часов.
Profile CardPM
  0/0  
sagitka
post Apr 23 2009, 15:33 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 525



вход платный или бесплатный( для зрителей), если платный, то какова стоимость?
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 5 2009, 00:17 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 506



Наконец-то дали добро на проведение выставки! А то из-за отсутствия лицензии я уж подумывала об отмене. Начинаю всех наших активно обзванивать!
Теперь всё, выставка состоится, завтра отправляю взносы за монопородный ринг скоттиш-фолдов и за WCF-ring juniors.
Зарегистрировались участники с Нижнего, с Казани. с Ульяновска.

Регистрация: вторник с 15 до 18 в клубе, в другие дни можно вечером созвониться и приехать зарегистрироваться ко мне домой.

Напоминаю: "котячки" обмениваются на родословные в течение 1.5 лет ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ! И при оформлении вязки и котят у родителей должна быть выставочная разводная оценка (действительна в течение года) или сертификат на титул (он даёт право не подтверждать оценку).

Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post May 5 2009, 14:20 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(sagitka)
вход платный или бесплатный( для зрителей), если платный, то какова стоимость?
Пригласительные на выставку кошек дарят в программе Феличита РетроФМ (103,5 FM). Надо просто дозвониться с 14:00 до 15:00 и передать приветы своим родным и близким.

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post May 5 2009, 22:35 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(Mair)
Напоминаю: "котячки" обмениваются на родословные в течение 1.5 лет ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ!
это требование WCF или конкретно вашего клуба? почему обязательно участие кошки в выставке для получения родословной? я нигде не читал, что для получения документа необходимо участие в выставке...


--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 6 2009, 21:57 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(GerAN @ May 5 2009, 23:35)
это требование WCF или конкретно вашего клуба? почему обязательно участие кошки в выставке для получения родословной? я нигде не читал, что для получения документа необходимо участие в выставке...
*


Это требование нашего, клубного Положения о племенной работе. Но оно практически типовое, аналогичные требования и во многих других клубах (правда, не во всех). Обосновано это тем, что если кошку планируют использовать в племенном разведении, то выставлять её надо приучать с детства. Также, если ценное животное изначально планировали кастрировать, после выставки, после первых побед решение может измениться. Ну, а если несколько лет хозяева не обменивали родословную, а потом вдруг решили на старости лет кошку вязать, "чтоб оставить себе ещё котёночка, а остальных раздать кому-нибудь", то это тоже ни к чему, ведь это и стресс для животного, и племенной возраст ограничен. Ещё немаловажно то, что клубу нужно выставки проводить, молодых животных показывать, результаты племенной работы видны в комплексной оценке всего поголовья производителей. Поэтому важно видеть и кастрированных животных. Ведь есть разница, если оценят положительно 10-15 котят одного животного или только одного: случайно выщепилось удачное животное или родитель является препотентным, то есть стабильно передаёт свои качества потомству? И наоборот, слабое животное - это случайность или закономерность? Именно оценка поголовья позволяет сделать подобные выводы и правильно составить план дальнейшей племенной работы. У меня в практике был случай, когда хозяева кошки в 3 года обратились в московский клуб с просьбой обменять метрику на родословную, а им отказали. Думаю, что это правильно. Всё нужно делать вовремя!
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 6 2009, 22:23 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 506



Номер лицензии получили только сегодня:
WCF – Office Essen - Germany

*WCF - 20 YEARS OF GREAT SHOWS IN ALL 5 CONTINENTS AND MIDDLE EAST !!!*

Cheboksary - Russia
WCF National SHOW LICENSING
Date: May 17 2009

Essen, May 06, 2009, issue-1
1st application: March 23, 2009
License # 9335 – EUROPEAN CONTINENT NATIONAL SHOW - Volga Fed. region (4)
C-2347

To: MFC Felis, Alisa-Ch
Att: Olga Abramova, Marina Naratkina
With courtesy-copy to the invited judges who have email address.

Dear President(s),

This license is to give you the right to hold the national show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and Regulations.
No American Rings, for whatever purpose, are allowed in WCF Shows, only WCF Rings. See approved rules for that purpose.

Club: MFC Felis (RU-0160)
Sub-club: Alisa-Ch (RU-0160-01)

Judges:
Galina Mazurova, Russia (AB,WCF)

Регистрация: четверг с 15 до 18 в клубе, вечером 11-го набираю и сдаю в печать каталог. Кто зарегистрируется после 11-го, в каталог не успеет попасть. только в ДС. Телефон для справок : 63-30-25, 8 909 303 71 51



Сообщение отредактировал Mair - May 6 2009, 22:27
Profile CardPM
  0/0  
AnnaP
post May 10 2009, 17:22 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 364



Сколько на сегодня животных зарегистрировали?
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post May 10 2009, 21:40 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 506



На сегодня зарегистрировано 38 кошек.Ещё придут во вторник и иногородние. Приедут продавать котят. Сейчас набираю каталог и другие документы, отдаю печатать во вторник вечером. Кто хочет попасть в каталог, регистрируйтесь во вторник, если позже, то в дополнительный список. Регистрация продлена, т.к. поздно пришла лицензия.
Вторник с 14 до 19 в клубе. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения