6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Имидж-студия Николаевой Татьяны , отзывы о работе, комментарии и т.д.

...КАТЯ...
post Dec 14 2009, 18:33 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 28



была у нее, 3000 рубликов, а результат так себе. меня администратор сушил, укладывал, голову мыл(((((. сейчас у меня парихмахер хороший, на дому, советуемся с ней что и как сделать по очень приемлемым ценам. всех подружек к ней отправляю. все довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 14 2009, 23:31 
Отправлено #47


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



да, с давних пор пришла к заключению что лучше своего мастера нет никого, когда теряешь парикмахера - такое ощущение что теряешь лицо, сколья промучилась пока опять не нашла того, кого искала, теперь тока к ней или она ко мне домой. а известный стилист - это еще ни о чем не говорит, хотя нет, говорит... зачастую о том недуге, который поражает таких мастеров- это звездная болезнь, есть еще один мастер, к которому по этой причине тоже никогда более не пойду, это Виталий Бочкарев

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
blondilla
post Dec 15 2009, 08:50 
Отправлено #48


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Шамсия @ Dec 14 2009, 23:31)
есть еще один мастер, к которому по этой причине тоже никогда более не пойду, это Виталий Бочкарев
*


Тоже гонору выше крыши?

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Dec 15 2009, 08:50 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(blondilla @ Dec 15 2009, 08:50)
Тоже гонору выше крыши?
*

Я чего-то не замечала,болтает без остановки-смешной такой. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 15 2009, 11:05 
Отправлено #50


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Шамсия @ Dec 14 2009, 23:31)
вездная болезнь, есть еще один мастер, к которому по этой причине тоже никогда более не пойду, это Виталий Бочкарев
*

ндэ, мне Виталька нравица rolleyes.gif
Цитата(МАКОВКА @ Dec 15 2009, 08:50)
Я чего-то не замечала,болтает без остановки-смешной такой.
*
+1.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Dec 15 2009, 11:44 
Отправлено #51


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



может я попала не в тот день когда ему пообщаться хотелось, хотя пришла с хорошим настроем. вообще меня удивляет когда профи заставляют нас зависеть от их настроения

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Dec 15 2009, 16:54 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(manily @ Dec 10 2009, 16:22)
Свои фотографии я свадебные не смотрю и не кому не показываю! Видео тоже! Да и день свадьбы вспоминаю с ужасом! Мало того что я опоздала к выкупу, то есть из салона я вышла  позже чем на 1 час оговоренного с ней(заранее) времени!
*


Моя подруга прибежала прям перед женихом - правда прическа была красивая. Что бы не было эксцесов я за ней домой заезжала. Моя прическа начала разваливаться на середине свадьбы, хотя я предупреждала, что для моих волос надо много лака. Плюс на мне показывали мастер-класс подчиненной без моего разрешения. Вообщем моя свидетельница, которую приводила в порядок Лена в тоже время, выглядила на ПОРЯДОК лучше + ее сфоткали в Ностальжи.

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
EVA800
post Dec 26 2009, 01:58 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 127



Цитата(t.egorova @ Dec 11 2009, 10:30)
и еще там работала мастер Наташа, потом ушла в декрет, больше не удалось ее увидеть в Дебюде. опять-кто знает ее кординаты?

буду благодарна, если кто подскажет телефоны и явки.
*


Я могу сообщить вам телефон Наташи , в личку не могу - нет доступа
Profile CardPM
  0/0  
Iya
post Mar 30 2010, 21:22 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(t.egorova @ Dec 11 2009, 11:30)
однажды еще там в Дебюте попала к ТН, ничего особенного. но раньше у них там сперва работали классные мастера, причем девушки были без гонора всякого, простые, а работу выполянли четко, профессионально, при этом душевно. еще в те времена, когда обе хозяйки вместе были в бизнесе. первая понравившаяся, не помню имени уже, мне мастер, может знаете где она (жила где-то на Лебедева), может кто знает, где она сейчас работает, и как с ней связаться? и еще там работала мастер Наташа, потом ушла в декрет, больше не удалось ее увидеть в Дебюде. опять-кто знает ее кординаты?

и вот третье - кто-нить знает куда перехали мастера из парикмахерской, что находилась в гостинице СПОРТ? год назад съехали, а хозяйка как стригл и ее девочки мне тоже очень нравилось, при том не так дорого как цены Дебюта того же.

буду благодарна, если кто подскажет телефоны и явки.
*

Наташа Матвеева пока в Фее работает 349-019
Profile CardPM
  0/0  
nirvanapark
post Mar 31 2010, 06:21 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 48



Была один раз у Т.Н. где-то пол года назад, тезка, сама Татьяна Николаева smile.gif . Так как волосы не густые, подобрала она мне объемную стрижку - мне понравилось, но правда не сразу, наверное с непривычки smile.gif . По поводу сервиса - опоздала я тогда сама, минут на 15-20. Стригла она меня не 10 минут, не помню сколько, ну думаю не в этом действительно дело. По телефону не разговаривала, не отвлекалась, ну и отношение было доброжелательное (хотя был праздничный день, полностью расписанный, стриглась ближе к вечеу). После стрижки решила подкорректировать брови, корректировала др. девушка - вот её работа единственное, что мне не понравилось. Подумывала в скором времени как-нибудь сходить к ней, просто мне нравиться когда специалист сам подбирает стрижку, т.к. в обычных парикмахерских не могут подсказать (ну это наверное и не их дело), Т.Н. же стилист, так что подобрала и мне понравилось smile.gif Но после отзывов, желание пропало, пока не знаю, пойду еще раз или нет. Из отзывов становится понятно - Татьяна - челевек настроения - может хорошо сработать и наверное не очень. Забыла написать, заплатила тогда 580 руб: стрижка 350, сушка 150, ну и корректировка бровей (повторяюсь единственное, что не понравилось) 80.

Сообщение отредактировал nirvanapark - Mar 31 2010, 06:32
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Mar 31 2010, 09:57 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(EVA800)
Я могу сообщить вам телефон Наташи , в личку не могу - нет доступа

Цитата(Iya)
Наташа Матвеева пока в Фее работает 349-019

спасибо вам огромное!
Profile CardPM
  0/0  
bonny
post Apr 15 2010, 23:43 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Шамсия @ Dec 15 2009, 00:31)
да, с давних пор пришла к заключению что лучше своего мастера нет никого, когда теряешь парикмахера - такое ощущение что теряешь лицо, сколья промучилась пока опять не нашла того, кого искала, теперь тока к ней или она ко мне домой. а известный стилист - это еще ни о чем не говорит, хотя нет, говорит... зачастую о том недуге, который поражает таких мастеров- это звездная болезнь, есть еще один мастер, к которому по этой причине тоже никогда более не пойду, это Виталий Бочкарев
*


Согласна, что звездная болезнь поразила этих изначально неплохих мастеров. Тоже прошла через из руки в поисках "своего" парикмахера. И очень рада, что попала к Юле Матвеевой - она классный специалист, при этом очень спокойная, во время работы не отвлекается, разговор поддерживает по необходимости, и, что самое главное, очень тонко чувствует, что именно я хочу, будь то стрижка или вечерняя прическа. Поэкспериментировать тоже не откажется.
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Apr 20 2010, 20:29 
Отправлено #58


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



Цитата(Guest_Светлана_* @ Jun 11 2009, 15:47)
Абсолютно согласна с большинством. Обслуживалась у них, когда салон работал еще в гостинице "Спорт". У Елены (если память не изменяет), они с ней вместе начинали. Потом перешла в Дом мод, стала ходить к Татьяне (Лена уехала в Германию), но не выдержала. Каждый визит - не менее 3 часов, при это на тебя уделяется максимум 1,5 часа. Остальное время - хозвопросы салона, скандалы с персоналом и поставщиками, разговоры, в том числе и личные, по телефону. За 5 лет обслуживания ТН НИ РАЗУ!!!!!! при мне не начала обслуживать клиента во время. Стрижет - по настроению. Чувствуешь себя не клиентом, а просителем. Сменила на Белый лотос - всегда вовремя, быстро, качественно и не дорого!
*

+мильон. тоже как то давноооо у нее стриглась. я думала, что это мне так одной "повезло" laugh.gif а тут я смотрю у многих отрицательное мнение о ней сложилось. cool.gif

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
H_e_l_e_n
post Apr 21 2010, 13:51 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 78
Из: далека



smile.gif Т.Н. двум моим подругам делала свадебную прическу и мейк - то что получилось ЗДОРОВО - это ничего не сказать. ОЧ красиво.
Не было шлюховатости - ничего лишнего.


--------------------
арбайтен унд дисциплинирен
Profile CardPM
  -1/0  
MissLiss
post Apr 22 2010, 08:55 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 39



Странно, вчера высказала своё впечатление о работниках "Ника" сегодня сообщения нет sad.gif Может не там высказалась или не имею права?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения