6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Имидж-студия Николаевой Татьяны , отзывы о работе, комментарии и т.д.

Черника
post Mar 26 2009, 09:28 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 308



Стриглась у ТН 1 раз, больше не пойду:
1. Когда мастер опаздывает на 30-40 минут к клиенту - это неуважение. Это нарушение не только бизнес-этикета, но и просто человеческих взаимоотношений. Передо мной даже не извинились, не предложили для приличия "чашечку кофе"
2. Стрижка не понравилась, пришлось полгода отращивать, чтобы сделать все качественно. Просто не понимаю, как мастер такого уровня (как она себя позиционирует) может не знать, чтО такое "челка по косой"
3. Честно говоря, после того, как мой любимый парикмахер уехала в Москву, "своего" нового пока так и не нашла. Чаще хожу по совету подруг, чьи стрижки мне нравятся. Я - не стилист, поэтому иногда говорю мастеру, что предпочитаю волосы средней длины, а остальное - на ее усмотрение (ведь полагаюсь на ее опыт, профессионализм и "чувство прекрасного"). Такого разочарования от результата стрижки, как у ТН, я нигде не испытавала, ни в салонах, ни в обычных парикмахерских...

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  
LenOo
post Mar 26 2009, 09:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 666



после своего мастера никогда ничего не нравится. по себе знаю...пусть хоть зверев тебя стрижет

--------------------
"Какая у Наполеона была машина?" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Черника
post Mar 26 2009, 09:36 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 308



Я писала, что хожу к другим мастерам, ищу "своего". Не могу сказать, что меня другие мастера плохо стригли! А вот с ТН получилось одно сплошное разочарование sad.gif

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении...
Profile CardPM
  0/0  
малька
post Apr 30 2009, 22:59 
Отправлено #34


Unregistered





Я работала у Татьяны Николаевой администратором. то что здесь написано полнейшее вранье!
1. да, бывало, что Т.Н. задерживалась, но администратор (извиняясь за неудобства причиненные клиенту) всегда об этом предупреждает и если у него времени в обрез, он может перенести свою запись в более удобное ему время.
2. пожелания клиентов учитываются всегда, просто те клиенты которые приходят к нам (не просто проходящие мимо, а по совету близких, знакомых и т.д.) чаще всего не знают чего хотят, поэтому полностью доверяют специалисту этого дела, а именно Татьяне Николаевой.
3. у каждого человека бывают какие-то неотложные дела, только в этом случае Т.Н. может поговорить по телефону, вообще она старается все время посвятить клиенту.
4. причем тут кто ваши родители, муж и т.п. ??? для салона все клиенты на одном уровне и персонал ко всем клиентам относится с уважением и гостеприимством (чему Татьяна Николаева лично сама всех и обучает).
Татьяна Николаева известна не только в столице нашей страны, она также очень известна у нас в Чувашской республике.
За время работы у нее я узнала Татьяну Петровну не только как отличного мастера в области красоты, так же, как замечательного добродушного человека!!! У нее добрая душа, золотые руки, о ней можно рассказывать бесконечно.
Я очень благодарна Татьяне Петровне за все чему она меня обучила меня за период работы у нее!!!

  0/0  
Tysя
post May 1 2009, 10:43 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 128



мой мастер ухала года 2назад, вот тоже хожу не могу своего найти sad.gif

--------------------
в рабочие дни на форуме бываю после 19 часов
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post May 22 2009, 21:23 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 639



у ТП делала свадебную прическу с живыми цветами,макияж.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 22 2009, 22:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Если вас постригли за 10 минут,это еще не значит,что постригли паршиво.Могут стричь и все два часа,как говорилось выше,но не факт,что сделают лучше...За границей достоверно знаю,что максимум времени,который должен уходить на стрижку - это 20 минут.Не больше.А поговорить - иногда я прихожу будучи не в настроении,и потому ценю,когда ко мне никто не пристает,прост о постригут поскорее и отпустят уже.Поболтать я и дома с кем-нить смогу)Но если не устраивает качество стрижки - тогда это уже другой вопрос...

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Елена****
post May 22 2009, 23:22 
Отправлено #38


Unregistered





Посещала салон Татьяны Николаевой несколько раз.... Еще в то время когда она работала в Дом Мод... Первый раз она наращивала мне ресницы... Результат--- поддается трудно описанию..Через 5 дней--практически не осталось своих собственных ресниц--не говоря уже о нарощенных.. ушло полгода на восстановление.. Все-таки пришла к ней еще раз.. Так как своими глазами видела что она делала красивые прически с живыми цветами.. умело накладывала макияж.. решилась сделать что-нибудь со своими волосами.. Попросила чтобы она мне сделала мелирование.. Сами пряди волос были выбраны очень исскустно.. но в результате окраски они стали зелеными!! хотя до этого я никогда в жизни не красила волосы-- она мне сказала --что я наверно раньше была брюнеткой или что-то вроде того.. поэтому и такой результат.. Ммммда... У меня свои светло русые волосы.. и надо же было умудриться их так покрасить.. Отпускать домой она меня не стала такой-- а покрасила вновь( за мой счет!!!!!) эти пряди... Со второго раза получилось нормально..Если так можно это назвать..Я пробыла у нее---6 часов!!!! Вы считаете это нормально.. Сначала я ждала ее целый час перед окрашиванием.( несмотря на то что была записана)...Хотя она не была занята с клиентами.. Просто разговаривала по телефону.. сидела в интернете.. решала " неотложные вопросы".. Потом уделив мне немного внимания( минут 30) отошла по делам.. недоделав работу...Вернулась.. Стала консультировать другого клиента..Потом опять ко мне.. А там уже и очередь образуется.. 3 человек так и не дождавшись ушли..Вообщем полная неорганизованность!!!!!
  0/0  
Guest_Светлана_*
post Jun 11 2009, 14:47 
Отправлено #39


Unregistered





Абсолютно согласна с большинством. Обслуживалась у них, когда салон работал еще в гостинице "Спорт". У Елены (если память не изменяет), они с ней вместе начинали. Потом перешла в Дом мод, стала ходить к Татьяне (Лена уехала в Германию), но не выдержала. Каждый визит - не менее 3 часов, при это на тебя уделяется максимум 1,5 часа. Остальное время - хозвопросы салона, скандалы с персоналом и поставщиками, разговоры, в том числе и личные, по телефону. За 5 лет обслуживания ТН НИ РАЗУ!!!!!! при мне не начала обслуживать клиента во время. Стрижет - по настроению. Чувствуешь себя не клиентом, а просителем. Сменила на Белый лотос - всегда вовремя, быстро, качественно и не дорого!
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Oct 7 2009, 22:03 
Отправлено #40


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



после прочтения ВСЕЙ темы можно сделать вывод: лучше искать менее пафосного мастера. не очень понятно такое поведение мастера - мы все люди с делами, детьми, персоналом и т.п.
До этого я даже не знала, кто она такая - Татьяна Николаева (да-да, бывают и такие)... Но теперь даже вряд ли захочу узнать... а ведь форум вся республика читает(((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
manily
post Dec 10 2009, 16:22 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 137



Впервые оказалась совершенно случайно, когда салон еще находился в Доме Мод! Участвуя в конкурсе, мне делали там прическу - мне так понравилось))))))) Но прическу делала мне молоденькая девочка(она еще так сильно выделялась от всех своей интересной и яркой внешностью).

Находясь недалеко, уже в следующий раз, решила только освежить свою "лесенку", объяснив что подстричь надо бы на 1.5 см и даже показала фото свое. Моя длина волос была на тот момент ниже лопаток см на 10 ! Так не поверите: от моих волос вообще ничего не оставили! самый длинный волос прикрывал мою шею(только шею, и даже не ниже ее), филировка-жуть, можно было считать, что я вообще лысыватая! а челка всего лишь пару миллиметров от ее основания! И ведь даже не сделали никакой укладки!!!! Зато взяли по полной, будто я еще и окрашивание делала и укладку и все такое!

Но это мне не стало уроком!
В прошлом году перед своей свадьбой я вспомнила о прическе, которую я делала впервые в том салоне(читать выше)! Записалась и на макияж туда же и на наращивание ресниц! Выбрали хорошее время, чтобы я естественно в определенное время была дома-к выкупу!

Свои фотографии я свадебные не смотрю и не кому не показываю! Видео тоже! Да и день свадьбы вспоминаю с ужасом! Мало того что я опоздала к выкупу, то есть из салона я вышла позже чем на 1 час оговоренного с ней(заранее) времени! Прическа жалкое подобие того, что я хотела(хотя так же принесла фотографию той самый прически), а макияж... Вобщем я просила сделать нежный, так она меня намолевала так, что вместо 22 лет я выглядела на все 38 (!!!!!!!!!!!!!) -без приувеличений! Никто меня не узнавал: вульгарно-проститутский видок был! А вот подправить я смогла только в кафе ито в середине только вечера, так как опаздывая, катастрофически ни на что не было уже времени! а ресницы отвалились уже через 3 часа!

Думайте сами!
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 10 2009, 19:28 
Отправлено #42


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Я тоже побывала у ТН. Действительно, очень давит, внушает, что только она знает, какой имидж мне необходим. Покрутила меня, сказала другому мастеру, как и что делать и занялась своими делами (несколько раз звонил, видимо, муж, она выглядела уставшей, была раздражена, нервно разговаривала со всеми. Пока мастер занималась мной, ТН наблюдала и нервно её одергивала: "Не так, а вот так, да не так, я сказала, да что ты делаешь". Девушка уже была сама не своя, вся покраснела (ну ещё бы, когда так "под руку" говорят, задёргаешься). Мне девушку было жалко, я считаю, что при клиентах так вести себя с подчиненными и коллегами нельзя, разбор полётов надо проводить без посторонних.
Конечный результат был, в принципе неплох, но второй раз туда не пойду.
Присутствовать при чужих разборках никакого интереса для меня нет.

Сообщение отредактировал blondilla - Dec 10 2009, 19:29

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
inza
post Dec 10 2009, 19:56 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 218



У ТН не была, прочитав посты -напрочь расхотелось(
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Dec 10 2009, 22:44 
Отправлено #44


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(inza @ Dec 10 2009, 19:56)
У ТН  не была, прочитав посты -напрочь расхотелось(
*

точно, отзывы многих и разных людей внушают доверие, нежели отзыв 1-2 человек с парочкой ответов на форумах.. и уж точно не пойду к ней, неадекватных непрофессионалов лучше избегать dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Dec 11 2009, 10:30 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(manily @ Dec 10 2009, 16:22)
Впервые оказалась совершенно случайно, когда салон еще находился в Доме Мод! Участвуя в конкурсе, мне делали там прическу - мне так понравилось))))))) Но прическу делала мне молоденькая девочка(она еще так сильно выделялась от всех своей интересной и яркой внешностью).
...
*

однажды еще там в Дебюте попала к ТН, ничего особенного. но раньше у них там сперва работали классные мастера, причем девушки были без гонора всякого, простые, а работу выполянли четко, профессионально, при этом душевно. еще в те времена, когда обе хозяйки вместе были в бизнесе. первая понравившаяся, не помню имени уже, мне мастер, может знаете где она (жила где-то на Лебедева), может кто знает, где она сейчас работает, и как с ней связаться? и еще там работала мастер Наташа, потом ушла в декрет, больше не удалось ее увидеть в Дебюде. опять-кто знает ее кординаты?

и вот третье - кто-нить знает куда перехали мастера из парикмахерской, что находилась в гостинице СПОРТ? год назад съехали, а хозяйка как стригл и ее девочки мне тоже очень нравилось, при том не так дорого как цены Дебюта того же.

буду благодарна, если кто подскажет телефоны и явки.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения