17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Центр вертебрологии , кто лечился? Отзывы

severina
post Aug 19 2011, 09:12 
Отправлено #62


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(dcher @ Oct 5 2010, 15:38)
Лечилась у нескольких, но больше всех импонирует Ситников Николай Викторович.
*

Аналогично!!! Были серьезные проблемы с осанкой, головными болями и вообще состояние непонятное было, трудно дышать, боли в груди... всех врачей оббегала, как туда пришла, все сразу поняли что со мной, все врачи хорошо лечат, но эффект самый заметный был после лечения у Николая Викторовича, в будущем бы только к нему!!!! Спинка выпрямилась, я вообще полгода просто порхала после этого лечения... вернуть бы...

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/+1  
severina
post Aug 19 2011, 14:48 
Отправлено #63


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(Эни @ Aug 19 2011, 15:36)
biggrin.gif Вам определённо надо вновь встретиться
*

плнирую зимой приехать и сразу к нему, в виду сидячей работы опять все болит(((

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Aug 25 2011, 16:41 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 251



Знакомая делала этой весной блокаду на спину... Что-то около 7 тыс. ей насчитали... Первый день лечение какое-то, на второй - сама блокада. В коридоре она увидела знакомую медсестру, с которой очень мало знакома была... медсестра ей предложила не через кассу - оплатить на 2 тыс. меньше... ph34r.gif ph34r.gif
А блокады - на пол года хватает. При этом врачи не гарантируют: говорят, всё индивидуально (может, и 2 недели только действовать будет).
По крайней мере, про этот центр - только такой метод облегчения болей при грыжах слышала. Может, и в чём-то заблуждаюсь... не из первых рук инфа.

При грыжах, думаю, "Клиника Бубновского" поможет.
Первичная консультация с диагностикой - 800 руб.
Спец упражнения (по спец методике Бубновского и на спец тренажёрах) с инструктором - 700 руб./ пробный первичный сеанс.
Остальные процедуры упражнений, входящие в курс - по 600 руб. (Вроде я так по ценам запомнила....).

Весь смысл - в спец. упражнениях на спец. тренажёрах.

Находятся с торца ТЦ "Скала" по ул. Гагарина, возле "Смака".

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
Silvelena
post Sep 14 2011, 17:24 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(тат @ Feb 22 2009, 22:14)
хочу обратиться в центр вертобрологии, кто лечился, расскажите понравилось ли? слышала столько разнохарактерных отзывов, но не от самих пациентов. Может кто-то посоветует хорошего вертобролога, всё-таки позвоночник - дело серьёзное.
*


Я уже лет 7 с огромным удовольствием прохожу курсы лечения в Центре вертебрологии.
Врач - Терентьева Тамара Геннадьевна, уважаю ее и очень благодарна за все. Массажист - Марина Ивановна Тюбек. Также с ними в одном кабинете работает массажист Слава. Замечательные специалисты своего дела, отношение к каждому пациенту уважительное и чуткое.
Сейчас как раз тоже хожу, жду-не дождусь завтрашнего дня)
Profile CardPM
  0/0  
mutter
post Sep 15 2011, 00:15 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 40



Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться с грыжей позвоночника? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто обращался в центр с этой проблемой?,
Profile CardPM
  0/0  
AniXa
post Sep 22 2011, 20:41 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 134



Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется сейчас курс лечения. Понимаю что цена может быть у всех разная, но хочется знать хотябы примерно

--------------------
"Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня..."
Profile CardPM
  0/0  
dcher
post Sep 23 2011, 12:29 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(AniXa @ Sep 22 2011, 21:41)
Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется сейчас курс лечения. Понимаю что цена может быть у всех разная, но хочется знать хотябы примерно
*

В центре Вертебрологии курс стоит 2900+ лекарства примерно 500-700 руб., еще первоначальная консультация вертебролога 300. Вот и считайте.
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Oct 26 2011, 18:07 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 811



Подскажите пожалуйста, что взять с собой на процедуры в Центр?
Сегодня по телефону разговаривала с врачом, ручки под рукой не было, не успела все запомнить...
Что помю: 2 простынки, масло для массажа, воротник (поролоновый), тапочки, какую-то мазь (КАКУЮ?)... все... больше ничего не помню...
Прошу помочь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
марьванна
post Feb 13 2012, 16:00 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 18



подскажите, а до сколько работает центр? большинство работает до 17, как вот после работы пойти? можно? в сб/вс выходные?
Profile CardPM
  0/0  
zamyzem08
post Feb 14 2012, 11:53 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(марьванна @ Feb 13 2012, 17:00)
подскажите, а до сколько работает центр? большинство работает до 17, как вот после работы пойти? можно? в сб/вс выходные?
*

до 16 часов, сб/вс выходные. неудобно конечно, но я всегда бегала в обеденное время
Profile CardPM
  0/0  
M1Y21
post Mar 21 2012, 11:35 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(AniXa @ Sep 22 2011, 21:41)
Скажите пожалуйста во сколько мне обойдется сейчас курс лечения. Понимаю что цена может быть у всех разная, но хочется знать хотябы примерно
*

Зайдите на их сайт, там есть прейскурант. Есть льготы. У меня дочь там лечится каждые полгода , лечение обходится в 2600, плюс лекарство с кремом 500-600. В этот курс входит массаж, мануалка, уколы, иглоукалывание. Так что думайте! Результат хороший, цены приемлемы для многих!
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Jun 25 2012, 14:23 
Отправлено #73


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



кто лечил детей там? у сына сколиоз 1 ст, записались туда к Ломоносовой) как она?

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
Kris Vincent
post Jul 29 2012, 13:32 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 20



Лечу позвоночник у Чернова В.В. Уже после 2-х дней стала лучше себя чувствовать. Вообще веселый дядька, и массажист тоже smile3.gif

--------------------
желаю сплетникам столько счастья сколько правды в их словах
Profile CardPM
  0/0  
Syncaria
post Aug 15 2012, 22:31 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Kris Vincent @ Jul 29 2012, 14:32)
Лечу позвоночник у Чернова В.В. Уже после 2-х дней стала лучше себя чувствовать. Вообще веселый дядька, и массажист тоже smile3.gif
*


+1 )
Profile CardPM
  0/0  
M1Y21
post Aug 16 2012, 00:03 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Гуряша @ Jun 25 2012, 15:23)
кто лечил детей там? у сына сколиоз 1 ст, записались туда к Ломоносовой) как она?
*

как раз она нас и лечит..очень хорошие результаты...))))
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения