10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Анальная стимуляция мужчины , ваше отношение

сабж, ледис фёст
 
попросит - сделаю (ж) [ 108 ] ** [17,17%]
ни за что не стану (ж) [ 47 ] ** [7,47%]
люблю и делаю (ж) [ 38 ] ** [6,04%]
очень люблю, когда она это делает (м) [ 95 ] ** [15,10%]
если дама предложит - соглашусь (м) [ 108 ] ** [17,17%]
ни за что! мой зад - моя крепость! (м) [ 233 ] ** [37,04%]
Всего голосов: 629
Гости не могут голосовать 
Ика
post Jun 10 2014, 19:34 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 691



Подниму-ка тему.
Всегда считала, мужчин, просящих залезть пальцем им туда, латентными педиками. Но чувствую моё мировоззрение меняется.

--------------------
"возлюби ближнего твоего, как себя самого"
Да воздастся каждому по мыслям и делам
Profile CardPM
  0/+4  
nickolay21
post Jun 10 2014, 19:58 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Ика @ Jun 10 2014, 20:34)
Подниму-ка тему.
Всегда считала, мужчин, просящих залезть пальцем им туда, латентными педиками. Но чувствую моё мировоззрение меняется.
*

с чего вдруг оно стало меняться?
Profile CardPM
  0/0  
pair.lovers
post Jun 10 2014, 20:37 
Отправлено #108


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Ика @ Jun 10 2014, 20:34)
Подниму-ка тему.
Всегда считала, мужчин, просящих залезть пальцем им туда, латентными педиками. Но чувствую моё мировоззрение меняется.

у кого как, некоторые дамы сами туда пытаются лезть.. с ногтями (брр)
Profile CardPM
  0/0  
"мама в саду"
post Jun 21 2014, 08:09 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 33



Мы  с мужем практикуем, нам нравится)))
Profile CardPM
  0/+1  
ml77
post Jun 24 2014, 09:29 
Отправлено #110


Начинающий

Сообщений: 20



Нравится, но не часто бывает, не все такие раскрепощенные)
Profile CardPM
  0/0  
Combat21
post Jun 24 2014, 16:06 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 477



с ногтями то конечно да... не комильфо наверное. а вообще если по теме, то многим мужчинам это нравится (именно стимуляция, а не проникновение)...боятся просто признаться. не по пацански, я че педик чтоли.... да и меняется отношение ко многому "старому и привычному". вот например раньше девушек, которые делают минет называли грубым словом ВАФЛЕРША, ЗАЩЕКАНКА, с ней в губы целоваться ФУУУ, она же в рот брала.... или в плане кунилингуса: Да как можно, не по пацански и т.п. ГЛУПОСТИ. Сейчас для многих это считается не то чтобы нормальным, а уже обыденным явлением. Или к примеру волосы в интимной зоне... Раньше ведь у девушек какие "лохматки-заросли" были, сбривать/стричь - дурной тон, а сейчас почти все девушки с гладкими "кисками". Да и у парней уже частенько можно встретить "гладковыбритый лобок"

--------------------
Спартак Москва, моя любовь!!! С тобою я пока есть в венах кровь.....
Profile CardPM
  0/+17  
ASV1145
post Aug 9 2014, 16:58 
Отправлено #112


Начинающий

Сообщений: 11



А мне ооочень нравится, когда мне щекочут анус, член сразу становится не просто каменным, а буквально разрывающимся (хотя, в силу возраста, проблем и эрекцией и так нет), и кончаю практически от минимального прикосновения к нему. Даже простату пытался нащупать и пальцами и разными предметами, но честно говоря, с проникновением особого удовольствия не научился получать и занимаюсь этим только с небольшими предметами, неглубоко и очень редко)) и все же думаю, что девушка со страпоном была бы для меня идеальным вариантом)
Profile CardPM
  -3/+2  
natalyushechka
post Aug 9 2014, 19:03 
Отправлено #113


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 410
Из: Чувашии



Цитата(ASV1145 @ Aug 9 2014, 17:58)
А мне ооочень нравится, когда мне щекочут анус, член сразу становится не просто каменным, а буквально разрывающимся (хотя, в силу возраста, проблем и эрекцией и так нет), и кончаю практически от минимального прикосновения к нему. Даже простату пытался нащупать и пальцами и разными предметами, но честно говоря, с проникновением особого удовольствия не научился получать и занимаюсь этим только с небольшими предметами, неглубоко и очень редко)) и все же думаю, что девушка со страпоном была бы для меня идеальным вариантом)
*


а страпон это что, простите...?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Aug 9 2014, 20:14 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(natalyushechka @ Aug 9 2014, 20:03)
а страпон это что, простите...?
*

трусы с накладным членом)
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Aug 9 2014, 20:53 
Отправлено #115


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Ика @ Jun 10 2014, 20:34)
Подниму-ка тему.
Всегда считала, мужчин, просящих залезть пальцем им туда, латентными педиками. Но чувствую моё мировоззрение меняется.
*

У меня такого желания не было,но пришлось сходить к урологу.Поставили диагноз-простатит.Надо было антибиотики пить,и приходить на массаж простаты.Процедура конечно не приятная,но когда задевают именно предстательную железу(но только не анус),немножко сродни внутривенной инъекции раствором хлористого кальция(так называемый горячий укол).Хочется и в туалет по маленькому,и чувствуешь подъем потенции.К урологу надо 10 дней ходить,не совсем уютно перед врачом-мужиком.Вот если бы дома любимая делала,тогда совсем другое дело.Но к несчастью российские женщины не думают про здоровье своих мужчин.Хотят самим только кайф получить,и денег побольше!
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Aug 9 2014, 21:01 
Отправлено #116


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Mentol58 @ Aug 9 2014, 21:53)
... К урологу надо 10 дней ходить,не совсем уютно перед врачом-мужиком.Вот если бы дома любимая делала,тогда совсем другое дело.Но к несчастью российские женщины не думают про здоровье своих мужчин.Хотят самим только кайф получить,и денег побольше!
*

Свое здоровье лучше доверить профессиАналу! yes.gif ну, и шутка у меня получилась, самой смешно ))))))
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Aug 9 2014, 21:05 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Evi Palhuber @ Aug 9 2014, 21:14)
трусы с накладным членом)
*

И такие трусы бывают? А член там что делает? Он с какой стороны?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Aug 10 2014, 08:55 
Отправлено #118


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 410
Из: Чувашии



Цитата(Evi Palhuber @ Aug 9 2014, 21:14)
трусы с накладным членом)
*
ну я вообще динозавр в данном вопросе... biggrin.gif
Цитата(Mentol58 @ Aug 9 2014, 21:53)
У меня такого желания не было,но пришлось сходить к урологу.Поставили диагноз-простатит.Надо было антибиотики пить,и приходить на массаж простаты.Процедура конечно не приятная,но когда задевают именно предстательную железу(но только не анус),немножко сродни внутривенной инъекции раствором хлористого кальция(так называемый горячий укол).Хочется и в туалет по маленькому,и чувствуешь подъем потенции.К урологу надо 10 дней ходить,не совсем уютно перед врачом-мужиком.Вот если бы дома любимая делала,тогда совсем другое дело.Но к несчастью российские женщины не думают про здоровье своих мужчин.Хотят самим только кайф получить,и денег побольше!
*
Это российски мужчины не думают о своем здоровье, а потом любимая ему в жопу лазить должна, заботиться...
"При этом была установлена связь между наличием хронического простатита и аденомой простаты, а также хроническим простатитом и инфекциями, передаваемыми половым путем (ИППП)."

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
Tirom
post Aug 11 2014, 08:56 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Mentol58 @ Aug 9 2014, 21:53)
У меня такого желания не было,но пришлось сходить к урологу.Поставили диагноз-простатит.Надо было антибиотики пить,и приходить на массаж простаты.Процедура конечно не приятная,но когда задевают именно предстательную железу(но только не анус),немножко сродни внутривенной инъекции раствором хлористого кальция(так называемый горячий укол).Хочется и в туалет по маленькому,и чувствуешь подъем потенции.К урологу надо 10 дней ходить,не совсем уютно перед врачом-мужиком.Вот если бы дома любимая делала,тогда совсем другое дело.Но к несчастью российские женщины не думают про здоровье своих мужчин.Хотят самим только кайф получить,и денег побольше!
*

Данный массаж рекомендован врачами для профилактики простатита и аденомы. Думаю было бы вполне приятней - если в процедурном работала бы лицо прекрасного пола, но судя по результатам данного массажа ей было бы затруднительно с эрекцией пациентов.
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Aug 11 2014, 08:59 
Отправлено #120


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Tirom @ Aug 11 2014, 09:56)
Данный массаж рекомендован врачами для профилактики простатита и аденомы. Думаю было бы вполне приятней - если в процедурном работала бы лицо прекрасного пола, но судя по результатам данного массажа ей было бы затруднительно с эрекцией пациентов.
*

Вряд ли лечебный массаж может быть приятен) Никто там с вами церемониться не будет, даже девушка. Тем более у них пальцы тоньше, болезненнее по идее должно быть.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: