Ответить Создать тему

Удивляют объявления о продаже , коробок от сотовых телефонов

Дядя Саша
post Feb 11 2009, 11:55 
Отправлено #1


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Нет-нет, да встречаются объявления в "Барахолке" по типу: "продам коробку, Philips 200р" или "коробка, доки, паспорт, имеи на коробке нету стёрлась!:)) подойдёт к любому телефону!вот так!цена 150 руб!"
Собственно !"личная жизнь чужого кенгуру"(С) меня мало интересует, но все ж логика совершенно непонятна. Неужели попытка выдать юзанное за абсолютно новое при продаже? И самое главное, неужели "покупатели" находятся? smile.gif Кому-нибудь приходилось покупать упаковку от бытовой техники или периферии?

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 11 2009, 11:59 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Дядя Саша @ Feb 11 2009, 11:55)
Нет-нет, да встречаются объявления в "Барахолке" по типу: "продам коробку, Philips 200р" или "коробка, доки, паспорт, имеи на коробке нету стёрлась!:)) подойдёт к любому телефону!вот так!цена 150 руб!"
Собственно !"личная жизнь чужого кенгуру"(С) меня мало интересует, но все ж логика совершенно непонятна. Неужели попытка выдать юзанное за абсолютно новое при продаже? И самое главное, неужели "покупатели" находятся?  smile.gif Кому-нибудь приходилось покупать упаковку от бытовой техники или периферии?
*

Это для того чтоб при продаже краденого/найденого сотового телефона была коробка чтобы выдать его за чистый купленый в магазине wink.gif Как известно документ на сотовый телефон - это его коробка wink.gif

Сообщение отредактировал Strogg - Feb 11 2009, 12:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 11 2009, 12:01 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 498



нет,не приходилось,но меня терзают смутные сомненья,что так можно продать и(оглянусь вокруг)коробку из-под стеклоподьемников(там кот пока спит),дисков и...остальное уже выкинули.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 11 2009, 12:02 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Наталя75 @ Feb 11 2009, 12:01)
нет,не приходилось,но меня терзают смутные сомненья,что так можно продать и(оглянусь вокруг)коробку из-под стеклоподьемников(там кот пока спит),дисков и...остальное уже выкинули.
*

Никакие другие коробки никому больше ИМХО не зачем не нужны wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 11 2009, 13:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Strogg @ Feb 11 2009, 12:02)
Никакие другие коробки никому больше ИМХО не зачем не нужны wink.gif
*

другие только как картон от 3 до 7вроде руб за кг
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Feb 11 2009, 14:10 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 048
Из: Чебоксары



Цитата(Strogg)
Никакие другие коробки никому больше ИМХО не зачем не нужны

Ну вот, а я уж собрался две коробки от унитазов загнать... кстати точно никому не нужны? :)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Feb 11 2009, 15:12 
Отправлено #7


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



А у меня есть коробка от коробки для золотого браслета. Никому не нужна? Дёшево smile.gif
А по теме... Эти объявления из той же оперы что и "меняю две SD-карты по 16 мегабайт на одну 128 с моей доплатой" smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Feb 11 2009, 15:30 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



А что, на коробке от сотового IMEI не указан? И как он будет коррелировать с IMEI телефона?
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Feb 11 2009, 15:34 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(shurick)
Ну вот, а я уж собрался две коробки от унитазов загнать... кстати точно никому не нужны? smile.gif

ИМЕЙ стер?

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 11 2009, 16:23 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(alc @ Feb 11 2009, 15:30)
А что, на коробке от сотового IMEI не указан? И как он будет коррелировать с IMEI телефона?
*

Наверное в надежде на то что не все сверяют wink.gif Да и типа стерся/собака сгрызла biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Mar 23 2009, 00:17 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Strogg @ Feb 11 2009, 11:59)
Это для того чтоб при продаже краденого/найденого сотового телефона была коробка чтобы выдать его за чистый купленый в магазине wink.gif Как известно документ на сотовый телефон - это его коробка wink.gif
*

неа, имей, покупатель, дата покупки, вся эта хрень написана в инструкции по использыванию телефона, 2 или 3 страница с конца. т.е. документами на мобилу являеться инструкция которая валяеться в коробке. smile.gif

Сообщение отредактировал Parenek - Mar 23 2009, 00:18

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения