Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #76


несовершенная

Сообщений: 21 808



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

Efa
post Jan 23 2009, 23:41 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Bagira8i @ Jan 23 2009, 16:53)
Что-то уже даже боюсь туда заглядывать.... Я после этого всего вообще стала приглядываться к своей Лапуле. Боюсь, а вдруг что.... sad.gif
*


Ну из крайности в крайность не нужно конечно, smile.gif просто внимательнее относиться к питомцам и если вдруг чего не заниматься самолечением, и не слушать советов типа: "а у моего также было дай......" а сразу к профессионалам, не теряя драгоценного времени. И все будет ок smile.gif


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Duks
post Jan 24 2009, 09:32 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Efa @ Jan 23 2009, 23:41)
Ну из крайности в крайность не нужно конечно, smile.gif  просто внимательнее относиться к питомцам и если вдруг чего не заниматься самолечением, и не слушать советов типа: "а у моего также было дай......" а сразу к профессионалам, не теряя драгоценного времени. И все будет ок smile.gif
*

+100! Луче ветов сразу звать пусть посмотрят зря - не бывает. Че сидеть и думать болеет или нет это их работа они лучше знают.
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Feb 5 2009, 00:11 
Отправлено #79


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Ездили котенка прививать-очень понравилось)))и не так уж и далеко)))20 минут на машине)))
Врач все объяснил,вежливый такой)))
Теперь только туда)
честно говоря каждый раз заходя на К.Иванова неуютно себя чувствую0все время боюсь что мое зверье чем то заразится или сама заражусь...
а тут так чистенько,аккуратно))))

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Feb 5 2009, 00:16 
Отправлено #80


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(RedCat @ Feb 5 2009, 00:11)
Ездили котенка прививать-очень понравилось)))и не так уж и далеко)))20 минут на машине)))
Врач все объяснил,вежливый такой)))
Теперь только туда)
честно говоря каждый раз заходя на К.Иванова неуютно себя чувствую0все время боюсь что мое зверье чем то заразится или сама заражусь...
а тут так чистенько,аккуратно))))
*

Молодцы! А я себя неуютно чувствую на К.Иванова, так как там отношение к владельцам живности - как к идиотам, которые ничего вообще не должны знать про болезни и вакцинации! huh.gif А Ветеринары Доктор Вет, всегда корректны, тактичны и внимательны! Спасибо им за это. biggrin.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Feb 5 2009, 00:21 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(RedCat @ Feb 5 2009, 00:11)
Ездили котенка прививать-очень понравилось)))и не так уж и далеко)))20 минут на машине)))
Врач все объяснил,вежливый такой)))
Теперь только туда)
честно говоря каждый раз заходя на К.Иванова неуютно себя чувствую0все время боюсь что мое зверье чем то заразится или сама заражусь...
а тут так чистенько,аккуратно))))
*



biggrin.gif очень за вас рады biggrin.gif
здоровья питомцу smile.gif

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Feb 5 2009, 00:23 
Отправлено #82


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Лера * @ Feb 5 2009, 00:16)
Молодцы! А я себя неуютно чувствую на К.Иванова, так как там отношение к владельцам живности - как к идиотам, которые ничего вообще не должны знать про болезни и вакцинации! huh.gif  А Ветеринары Доктор Вет, всегда корректны, тактичны и внимательны! Спасибо им за это.  biggrin.gif
*

а ну это тоже)прям чувствуется какая-то неприязнь...
Efa, спасибо!)))

Сообщение отредактировал RedCat - Feb 5 2009, 00:27

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Feb 5 2009, 00:31 
Отправлено #83


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(RedCat @ Feb 5 2009, 00:23)
а ну это тоже)прям чувствуется какая-то неприязнь...
*

Они наверно нами брезгуют? laugh.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Feb 5 2009, 00:33 
Отправлено #84


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(Лера * @ Feb 5 2009, 00:31)
Они наверно нами брезгуют?  laugh.gif
*

хах)Наверно) ну ниче мы ими тоже)так что мы квиты) cool.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
Nast`e`nok
post Feb 5 2009, 01:09 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 99



рада,что клиника уже на слуху...

прошлой весной я буквально в слезах шарила по форуму и обзванивала всех Рекомендованных врачей,когда у кота возникли проблемы с туалетом
все были либо заняты либо недоступны
из-за казалось полной беспомощности просто проклянуть все хотелось,нормальных-мало и те заняты,чего не коснись-все у нас какое-то неполноценное mad.gif

но,вроде,именно Скамьина после моего n-ого звонка посоветовала позвонить по тел.(оказался ДокторВет-они только там ремонт закончили и уже по-тихоньку работали)
даже время не помню,но поехали среди ночи-приняли...ни раз еще приходилось ездить-помогли.От меня им-спасибо!


--------------------
Если женщина молчит и не возражает, значит она спит

Он с ней спал, пока она не проснулась
Profile CardPM
  0/0  
Загадка
post Feb 12 2009, 15:18 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 113



напишите адрес "Доктор-вет"!!!! smile.gif
Я привезла в прошлом году котенка из Новороссийска - справки и прививки делала в гос. вет. лечебнице......я тап позавидовала жителям этого города....там замечательные врачи!!!!! Помещение чистое и светлое....очень гостепреимно встретили....заплатила за стправки и паспорт смешную цену)))) Как жаль что у нас нет такой ветеринарной wink.gif

--------------------
Легко быть скромным, когда ты лучший...
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Feb 13 2009, 18:18 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(Загадка @ Feb 12 2009, 14:18)
напишите адрес "Доктор-вет"!!!! smile.gif 
Я привезла в прошлом году котенка из Новороссийска - справки и прививки делала в гос. вет. лечебнице......я тап позавидовала жителям этого города....там замечательные врачи!!!!! Помещение чистое и светлое....очень гостепреимно встретили....заплатила за стправки и паспорт смешную цену)))) Как жаль что у нас нет такой ветеринарной wink.gif
*


ул.Розовая 1,проезд до конечной ост.трол.2,9,15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Feb 24 2009, 10:44 
Отправлено #88


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(Загадка @ Feb 12 2009, 15:18)
напишите адрес "Доктор-вет"!!!! smile.gif 
Я привезла в прошлом году котенка из Новороссийска - справки и прививки делала в гос. вет. лечебнице......я тап позавидовала жителям этого города....там замечательные врачи!!!!! Помещение чистое и светлое....очень гостепреимно встретили....заплатила за стправки и паспорт смешную цену)))) Как жаль что у нас нет такой ветеринарной wink.gif
*

ул.Розовая, д.1, проезд троллейбусами 9,2,15 до конечной остановки, 50 маршруткой, режим работы с 9-21 , тел 443-843
Profile CardPM
  0/0  
mkisa90
post Feb 25 2009, 22:53 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 5



О клинике "Докторъ Вет" выскажу свои соображения. Этих врачей знаю давно и четко для себя определил, что им можно доверять, а что (и этого много) никогда в жизни.

Внешняя обстановка клиники располагает к доверию. Можно сделать УЗИ и выяснить что проблем нет, или что они скорее есть, и как следует задуматься. Плюс к этому Скрипачева любит кошек, поэтому, если ей будет интересно, подробно займется вашим случаем. Сделать прививку или кастрировать кота получится хорошо. Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания.

Но могут запросто "забыть" предложить самим приобрести (не у них) более качественную и дорогую вакцину для прививки или хороший наркоз.
Если же у вас неотложная ситуация и вероятность неблагоприятного исхода довольно высокая, не обращайтесь в эту клинику! Не поставят правильный диагноз в тяжелом и не допускающем промедления случае, не проведут интенсивную терапию. Со сложными хроническими случаями не лучше, например постоянное расстройство желудка - так вам предложат лечебный корм, который подавит симптомы, и сидите на нем всю жизнь. Стерилизовать кошку я бы тоже там не стал.

У меня есть с чем сравнивать, т.к. в Чебоксарах живу лишь периодически. Вот год назад был случай, моя кошка выбежала в подъезд, подралась с уличным котом и подхватила инфекцию. Несколько дней не ела и не пила. Консультации Скрипачевой были бесполезны. Наконец нашелся частный врач (его имя здесь приводить некорректно), как оказалось с опытом оказания скорой помощи, своими руками поставивший кошку на ноги. А состояние было очень тяжелым, еще день-два и киса бы умерла. Потом уже я прошерстил интернет-форумы для ветов и понял насколько грамотно действовал врач. Не сравнивайте грамотно сделанные прививки и умение делать внутривенные уколы, да хоть даже дать наркоз, с действительно сложными вещами.

Так что, уже сказанное здесь
"Да и как-то не вериться чтобы Скамьена Е.М. могла просто уйти сославшись на занятость..."
"Прошу прощения, я действительно ошиблась . Я имела ввиду Людмилу Ивановну."
"все ли сделали, чтобы помочь моему питомцу? Диагноз так и не поставили. Может у них опыта маловато?"
- соответствует действительности,
а Скамьина в некоторых вопросах покомпетентнее будет.
Profile CardPM
  0/0  
yurgen21
post Feb 25 2009, 23:46 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: москва-чебоксары



Цитата(mkisa90 @ Feb 25 2009, 22:53)
Если же у вас неотложная ситуация и вероятность неблагоприятного исхода довольно высокая, не обращайтесь в эту клинику!    Не поставят правильный диагноз в тяжелом и не допускающем промедления случае, не проведут интенсивную терапию.  Со сложными хроническими случаями не лучше, например постоянное расстройство желудка - так вам предложат лечебный корм, который подавит симптомы, и сидите на нем всю жизнь.  Стерилизовать кошку я бы тоже там не стал.
*

Моя стаффка изтошнила всю квартиру, не могла пить, позывы на рвоту...время около 7 вечера...звоню в ДВ.Приезжайте,говорят, дождемся.Я собу в машину и туда.Оказалось мое чучелко розу домашнюю откушала.Поранила веткой глотку(оказалось-слегка).Две отважные докторши это выясняли путем ручного разжатия пасти и освещения оной фонариком.Кто видел пасть амстаффа, тот знает что за зрелище ohmy.gif .Потом краткая лекция мне, что бы не паниковал так больше, укол Дошке, 250 р в кассу, и мы довольные едем домой.
ИМХО, про кошек судить не буду, но про собак скажу-я за ДокторВет!Причем в любых случаях. rolleyes.gif (Сравнить есть с чем - сам из Москвы) wink.gif

--------------------
"если у проблемы есть решение, то не стоит беспокоиться....а если решения нету - то беспокоиться и не стоит."
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Feb 26 2009, 00:21 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(mkisa90 @ Feb 25 2009, 22:53)
Но могут запросто "забыть" предложить самим приобрести (не у них) более качественную и дорогую вакцину для прививки или хороший наркоз. 
Если же у вас неотложная ситуация и вероятность неблагоприятного исхода довольно высокая, не обращайтесь в эту клинику!    Не поставят правильный диагноз в тяжелом и не допускающем промедления случае, не проведут интенсивную терапию.  Со сложными хроническими случаями не лучше, например постоянное расстройство желудка - так вам предложат лечебный корм, который подавит симптомы, и сидите на нем всю жизнь.  Стерилизовать кошку я бы тоже там не стал.

У меня есть с чем сравнивать, т.к. в Чебоксарах живу лишь периодически.  Вот год назад был случай, моя кошка выбежала в подъезд, подралась с уличным котом и подхватила инфекцию.  Несколько дней не ела и не пила.  Консультации Скрипачевой были бесполезны.  Наконец нашелся частный врач (его имя здесь приводить некорректно), как оказалось с опытом оказания скорой помощи, своими руками поставивший кошку на ноги.  А состояние было очень тяжелым, еще день-два и киса бы умерла.  Потом уже я прошерстил интернет-форумы для ветов и понял насколько грамотно действовал врач.  Не сравнивайте  грамотно сделанные прививки и умение делать внутривенные уколы, да хоть даже дать наркоз, с действительно сложными вещами.

Так что, уже сказанное здесь
"Да и как-то не вериться чтобы Скамьена Е.М. могла просто уйти сославшись на занятость..."
"Прошу прощения, я действительно ошиблась . Я имела ввиду Людмилу Ивановну."
"все ли сделали, чтобы помочь моему питомцу? Диагноз так и не поставили. Может у них опыта маловато?"
- соответствует действительности,
а Скамьина в некоторых вопросах покомпетентнее будет.
*


Заинтересует, не заинтересует случай- да вы что?blink.gif На то они и врачи чтобы всех лечить вне зависимости от интереса.

ПОСТОЯННОЕ (задумайтесь над словом постоянное, т.е. всегда и везде)растройство желудка (наверное вы хотели сказать расстройство пищеварения),так вот, в зависимости от причин его возникновения оно лечиться по разному и смена диеты, как вариант лечения абсолютно адекватное решение.

А про случай с кошкой (сразу куча вопросов возникает) скажу вам честно-совсем не похоже на правду dry.gif

Прививки, внутривенные уколы, наркозы- не сложны? smile.gif Странно, но от не грамотно сделаной каждой из этих манипуляций животное может умереть sad.gif
а в вашем понимании что действительно сложно?

А вы все внимательно прочитали???? blink.gif Перевернули все с ног на голову, вставили мои цитаты с совершенно другим подтекстом!! mad.gif С тем случаем уже давно разобрались.



--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: