Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #46


несовершенная

Сообщений: 21 806



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

Ольга 21
post Jan 20 2009, 11:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(таля @ Jan 20 2009, 11:35)
Если у собаки было обезвоживание, в любом лучае нужно было сделать капельницу или накрайняк подкожные иньекции физраствора с глюкозой...
*


Инъекции я делала сама. постоянно в течении этих суток.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 20 2009, 11:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Лера * @ Jan 20 2009, 11:30)
Тогда бы Вы уже винили их за то, что они взялись за это. Не всегда получается так как хочется нам. Тем более в жизни очень тесно с нами присутствует наш "любимый" закон подлости...
*

Да я виню их, и Скамьину и всех наших ветеринаров в том, что они ЗАЖРАЛИСЬ!

И виню себя, в том что не спасла малышку. Надо было других искать.


--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 20 2009, 11:43 
Отправлено #49


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:39)
Да я виню  их, и Скамьину и всех наших ветеринаров в том, что они ЗАЖРАЛИСЬ!

И виню себя, в том что не спасла малышку. Надо было других искать.
*

Ну про зажрались, это зря. Просто врачей путных мало, вот и зашиваются. Я тоже бывает недовольна бываю врачами, но порой сама виновата, пораньше надо к врачу обращаться, пока поздно не стало.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 20 2009, 12:11 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(таля @ Jan 20 2009, 11:43)
Ну про зажрались, это зря. Просто врачей путных мало, вот и зашиваются. Я тоже бывает недовольна бываю врачами, но порой сама виновата, пораньше надо к врачу обращаться, пока поздно не стало.
*


Я обратилась за помощью утром. Ночью- у нас никто из врачей трубки не берет, а некоторые и вообще отключают телефон.
а врачи именно зажрались. Потому что конкуренции нет.

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 20 2009, 12:12 
Отправлено #51


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(таля @ Jan 20 2009, 11:43)
Ну про зажрались, это зря. Просто врачей путных мало, вот и зашиваются. Я тоже бывает недовольна бываю врачами, но порой сама виновата, пораньше надо к врачу обращаться, пока поздно не стало.
*

К хорошим врачам больше обращаются, работа порой накладывается одна на другую, тем более по сложности, когда нельзя выбрать кого вести первым и вторым. И времени на отдых не остается. Людмила Ивановна уже перенесла инсульт, тяжело, но работать нужно. И слава Богу, что работают!
На мой взгляд - лучше меньше врачей, но хороших, чем много и каких-нибудь.
Часто бывает так, что на первой стадии болезни, мы пытаемся сами справиться, или не замечаем сложности и тяжести болезни, а уж когда обатимся - время упущено и что-то исправить уже практически невозможно. Потом получится так, что собака умирает в руках врача и виноватым становится врач, про себя мы как-то забываем. Да и переживание утраты переносим легче, когда виним кого-то а не себя. Некоторые болезни собак уносят жизнь в считанные дни и прогрессирует так быстро, что и с первого дня болезни вылечить очень сложно, практически невозможно, по крайней мере без последствий. sad.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Jan 20 2009, 12:24 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:39)
Да я виню  их, и Скамьину и всех наших ветеринаров в том, что они ЗАЖРАЛИСЬ!
*

Полностью согласна!
Когда срочно нужна помощь (а она нужна в такое "неудобное" время, чаще всего ночью или в выходные и праздничные дни), они ВСЕ очень заняты!!! Я считаю, что ветеринар - это такой же врач и пусть они не дают клятву Гиппократа, но никто не заставлял их выбирать именно эту профессию!!!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 20 2009, 12:41 
Отправлено #53


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(LGal @ Jan 20 2009, 12:24)
Когда срочно нужна помощь (а она нужна в такое "неудобное" время, чаще всего ночью или в выходные и праздничные дни), они ВСЕ очень заняты!!!
*

Представьте себе, что срочная помощь необходима в одно и тоже время нескольким питомцам и каждому персонально, как быть? Разорваться не получится. Каждый требует к себе индивидуального внимания. Что делать в этом случае? Когда оперировали моих собак (2-3 раза в разное время и ночью) на телефон поступали бесконечные звонки, конечно все не бросишь и не побежишь к телефону. Потом уже я стала на кесарево приглашать подруг-собаководов, чтобы нам помогали принимать щенков и т.д. и сама ездила помогать к ним. Как я уже писала выше, по телефону они помогают вести лечение своим ученикам на не особо сложных вызовах.
Критиковать не трудно. Высказался и все. А то что в этот момент происходит у врачей не важно? Если б в этот момент занимались бы Вашим питомцем, обижен был бы кто-то другой... Разорваться и угодить всем все равно не получится... Где то они привлекают своих учеников, когда сами заняты, кому-то не нравится, что их смотрят ученики. Одним разом помочь всем - это здорово, но не получится.

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 21 2009, 00:21 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:10)
Была в клинике один раз, в прошлом году. Привезла щенка, которого рвало всю ночь. Щен обезвожен и слаб. Но Скамьина к нам даже не подошла, глянула из коридора и ушла. Принимали студенты. Умоляла их хотя бы капельницу поставить, что б поддержать организм- отказались. Прописали препарат от рвоты и витамины. Убедили меня что это просто реакция на пищу. Сказали что и Лена то же самое сказала(!!!!!! и это не глядя??) Щенок ночью умер.
*


Сочувствую вам по поводу щенка sad.gif

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 21 2009, 00:28 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:10)
Была в клинике один раз, в прошлом году. Привезла щенка, которого рвало всю ночь. Щен обезвожен и слаб. Но Скамьина к нам даже не подошла, глянула из коридора и ушла. Принимали студенты. Умоляла их хотя бы капельницу поставить, что б поддержать организм- отказались. Прописали препарат от рвоты и витамины. Убедили меня что это просто реакция на пищу. Сказали что и Лена то же самое сказала(!!!!!! и это не глядя??) Щенок ночью умер.
*


Наверное вы что-то напутали dry.gif
1. Скамьена Е.М. не имеет к Доктор Вет никакого отношения (во всяком случае она там не работает)
2. Во время прохождения практики студенты рекомендаций не дают и рецепты не выписывают, и уж тем более не ведут прием,а манипуляции с животными если совершают, то только под присмотром врачей (их там двое Николай Викторович и Людмила Ивановна).

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 21 2009, 00:36 
Отправлено #56


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Efa @ Jan 21 2009, 00:28)
Наверное вы что-то напутали dry.gif
1. Скамьена Е.М. не имеет к Доктор Вет никакого отношения (во всяком случае она там не работает)
2. Во время прохождения практики студенты рекомендаций не дают и рецепты не выписывают, и уж тем более не ведут прием,а манипуляции с животными если совершают, то только под присмотром врачей (их там двое Николай Викторович и Людмила Ивановна).
*

Efa, я так поняла, что студенты звонили советоваться к Елене Михайловне, а Людмила Ивановна скорее всего была очень занята, иначе сама бы принимала.

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 21 2009, 00:56 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(таля @ Jan 20 2009, 11:43)
Ну про зажрались, это зря. Просто врачей путных мало, вот и зашиваются. Я тоже бывает недовольна бываю врачами, но порой сама виновата, пораньше надо к врачу обращаться, пока поздно не стало.
*


Вот это золотые слова.

Мы сами-то в больницу когда идем? когда совсем уже хр...о становиться...
вот и с животными своими так же поступаем.... а потом нам вдруг срочно среди ночи приедь и спаси -ах вы спите? а нам пох.. , как это вы нам помогать не хотите? Когда началось? да вот, позавчера... (может и утрирую но примерно так)
и мы не понимаем что обратись раньше все было бы по другому... а когда начинаем понимать, то уже поздно...

Знаете, у меня мама в больнице работает (для людей) и честно у врачей нет никакой жизни, они живут только для своих пациентов...
А когда даже чел от воспаленного зуба до образования флегмоны а следом -сепсис и уходит sad.gif ... сходи он к зубному врачу воврем был бы жив....
Просто все вовремя нужно делать.

Те врачи которых я знаю (конечно не все, я врачей не идеализирую, но исключение подтверждает правило)
и к которым обращаюсь делают все возможное и не возможное всегда...
не забывайте: врачи тоже люди, они не боги, они не могут жить без сна и пищи.

Уважаемые, не нужно гнать на врачей... я была за кулисами, и знаете, это самая сложная и неблагодарная работа...




--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 21 2009, 01:00 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Лера * @ Jan 21 2009, 00:36)
Efa, я так поняла, что студенты звонили советоваться к Елене Михайловне, а Людмила Ивановна скорее всего была очень занята, иначе сама бы принимала.
*


не могло такого быть т.к.:
1. Скамьена Е.М. не имеет к Доктор Вет никакого отношения (во всяком случае она там не работает)
2. Во время прохождения практики студенты рекомендаций не дают и рецепты не выписывают, и уж тем более не ведут прием,а манипуляции с животными если совершают, то только под присмотром врачей (их там двое Николай Викторович и Людмила Ивановна).

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 21 2009, 09:11 
Отправлено #59


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Efa @ Jan 21 2009, 01:00)
не могло такого быть т.к.:
1. Скамьена Е.М. не имеет к Доктор Вет никакого отношения (во всяком случае она там не работает)
2. Во время прохождения практики студенты рекомендаций не дают и рецепты не выписывают, и уж тем более не ведут прием,а манипуляции с животными если совершают, то только под присмотром врачей (их там двое Николай Викторович и Людмила Ивановна).
*

Я знаю что Лена Скамьина не имеет отношение к этой клинике, т к знаю их всех не первый год. Я предположила , что студенты позвонили просто посоветоваться?...

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 21 2009, 15:55 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Лера * @ Jan 21 2009, 09:11)
... студенты позвонили просто посоветоваться?...
*


Как-то не логично получаеться, руководитель практики один врач, а советоваться звоним к другому biggrin.gif

Да и к тому же Ольга 21, она же сказала, что прием вела Скамьена Е.М. (Не могло такого быть в клинике где она не работает blink.gif )
Да и как-то не вериться чтобы Скамьена Е.М. могла просто уйти сославшись на занятость... blink.gif
Может я все не правильно поняла?

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 21 2009, 16:02 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Efa @ Jan 21 2009, 00:28)
Наверное вы что-то напутали dry.gif
1. Скамьена Е.М. не имеет к Доктор Вет никакого отношения (во всяком случае она там не работает)
2. Во время прохождения практики студенты рекомендаций не дают и рецепты не выписывают, и уж тем более не ведут прием,а манипуляции с животными если совершают, то только под присмотром врачей (их там двое Николай Викторович и Людмила Ивановна).
*

Прошу прощения, я действительно ошиблась . Я имела ввиду Людмилу Ивановну.

Цитата(Efa @ Jan 21 2009, 15:55)
Да и к тому же Ольга 21, она же сказала, что прием вела Скамьена Е.М.  (Не могло такого быть  в клинике где она не работает blink.gif )

*



И где Вы нашли в моих словах, что она вела прием? Прием вели студенты. Они ставила диагноз и назначали лечение. А Людмила Ивановна глянула на нас из коридара и ушла в другую комнату. И студенты сослались на то что именно Людмила Ивановна подтвердила их диагноз, не глядя на собаку.
Они же( студенты) сказали мне что я могу позвонить если что то не так. И я звонила, мне сказали что зря я так волнуюсь, все нормализуется.


Цитата(Efa @ Jan 21 2009, 00:56)
Вот это золотые слова.

Мы сами-то в больницу когда идем? когда совсем уже хр...о становиться...
вот и с животными своими так же поступаем.... а потом нам вдруг срочно среди ночи приедь  и спаси  -ах вы спите? а нам пох.. , как это вы нам помогать не хотите? Когда началось? да вот, позавчера... (может и утрирую но примерно так)
и мы не понимаем что обратись раньше все было бы по другому... а когда начинаем понимать, то уже поздно...


*



Для особо непонятливых я еще раз обьясню, что в больницу обратилась утром, т.е. спустя 5 часов после начала заболевания. Ночью- НИКТО НЕ РАБОТАЕТ!

И еще смертельный исход бывает у всех врачей, но если они хотя бы пытаются что то сделать, то это одно... А вот ПОФИГИЗМ и ХОЛАТНОСТЬ- это совсем другое!


Efa Я понимаю Ваше стремление восхвалять ВАШЕГО ветеринара. К сожелению, она не являеться МОИМ ветеринаром, и может быть поэтому ко мне ТАМ было такое отношение. dry.gif

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Jan 21 2009, 16:22

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: