Ответить Создать тему

"МегаФон" в Ульяновске: 10.000 абонентов за месяц

alexey
post Nov 20 2002, 09:23 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



"МегаФон" в Ульяновске: 10.000 абонентов за месяц

Сегодня в Ульяновском отделении компании <МегаФон> двойной праздник: месяц со дня начала работы и подключение 10.000-го абонента сети "МегаФон"-Ульяновск.

10.000-ым абонентом стал Лупик Дмитрий Андреевич. Ему был вручен телефон Siemens C45 и 100 минут бесплатных разговоров. Как рассказал Дмитрий Андреевич, выбор в пользу <МегаФона> был сделан не случайно: "Я пенсионер, но, кроме того, у меня есть свое небольшое дело: я занимаюсь грузоперевозками. Я очень часто бываю в Самаре, Саратове, Волгограде. Здорово, что, разговаривая во всех этих городах, я плачу столько же, сколько и в Ульяновске. Хочу сказать спасибо за приятный и неожиданный подарок. Считаю, что мне просто повезло. Спасибо!"

На сегодняшний день качественная цифровая связь обеспечена в Ульяновске, Димитровграде, Озерках, Чердаклах, Ундорах, Старой майне, Новоспасском, Старом Белом Яре, Сенгилее и Красном Яре.

Высокие темпы прироста абонентской базы обусловлены не только постоянным расширением зоны радиопокрытия в области, но и уникальными предложениями от МегаФона. Так, до 31 декабря стоимость исходящего вызова с мобильного на мобильный на территории Ульяновской области в сети <МегаФон> - 50 копеек за минуту.

c Сотовик
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 20 2002, 09:25 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 233
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Статья конечно рекламная, но из неё можно увидить, что Мегафону и в Чувашии будет чем полакомиться.

Как считаете?



--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
lka
post Nov 20 2002, 10:46 
Отправлено #3


Инженер

Сообщений: 334
Из: Нижний Новгород



Во-первых, когда он еще появится...
Всегда найдутся приверженцы определенной компании - и Мегафона, и МТС. Кого-то привлечет безроуминговое пространство в Поволжье (тому кто часто ездит в соседние регионы), у кого-то родственники в соседних регионах подключены к Мегафону. Многие будут пробовать, взяв очередную симку.
Ну а остальное зависит от тарифной политики компаний, разных акций, качества услуг. А это уже мы прогнозировать не можем. Так что я думаю время покажет, но какого-то дикого ажиотажа не ожидаю. Думаю темпы подключения будут ниже чем у Билайна в первые недели (правда, Билайн работал не самым лучшим образом мягко говоря, но думаю к приходу Мегафона у них все устаканится).
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения