3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Да он ублюдком будет... , или отношение мам к будующим малышам

Лед4
post Dec 18 2008, 11:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Цитата(alexey)
Либо неизвестно от кого, либо от того, с кем серьёзных отношений она совершенно не планировала (уже не говоря, что планировал тот, от кого она беременна).
Алексей, а средства контрацепции ведь еще вроде никто не отменял. А если принебрегла ими, то это тем более с нехорошей стороны характеризует эту "будущую маму".
Profile CardPM
  0/0  
006
post Dec 18 2008, 11:49 
Отправлено #17


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



_-*Dream*-_,
Цитата
у ребеночка еще есть мама и как часто бывает заменяет 10 отцов

Здесь явно не этот случай. Жаль ребеночка sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 18 2008, 12:05 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 638



господь с вами, какая она мамаша? она только узнала, что беременна, у нее максимум 2,5 недели, в ней ребенка еще нет
в ней набор клеток, который еще не начал даже формировать ткани - о каком ребенке может идти речь?
если в данном периоде развития произошло что-то не так, то случается самопроизвольный выкидыш - и мало кто о таком в себе догадывается - просто очередная задержка
чем такая задержка лучше вакуумки? суть та же
татьяна275, ну подошли бы вы к ней, надавали бы ей по мордам - и что дальше?
это говорит только о вашей неадекватности, а не ее

Сообщение отредактировал LadyJ - Dec 18 2008, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Dec 18 2008, 12:08 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 612



До сих пор удивляет отношение некоторых "мам" к своим детям.

Каждый раз слышу истории о неблагополучных семьях, а когда вижу по ТВ, аж слезы наворачиваются. Никогда таких людей не понимал, и не пойму наверно никогда.
Я за своего сына кому угодно бошку оторву ну или хотя бы попытаюсь. Сам в грязи буду сидеть но сына вытащу.
.Эмоции.

Сообщение отредактировал colon_27 - Dec 18 2008, 12:09

--------------------
...Рожденный ползать - летать не может... М. Горький
Profile CardPM
  0/0  
Sholni
post Dec 18 2008, 12:49 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 981



Да, у меня даже сердце защемило, когда название темы прочитала.

Очень многие женщины, забеременев, не понимают, какое им выпало счастье!

Видели бы они, сколько народу ходит в центр планирования семьи, годами лечатся от бесплодия, делают ЭКО, лишь бы только почувствовать радость материнства.

Еще очень часто, особенно в магазинах, когда ребенок просит что-нибудь у мамы, слышу ответ - закрой рот! Это как такое можно сказать своему дитенку!
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Dec 18 2008, 12:52 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Цитата(Sholni @ Dec 18 2008, 12:49)
Еще очень часто, особенно в магазинах, когда ребенок просит что-нибудь у мамы, слышу ответ - закрой рот! Это как такое можно сказать своему дитенку!
*

Ну это другая тема smile.gif
Ребенок бывает "борзеет" и пробует на "слабину". Иногда и прикрикнуть можно.
Иначе потом последствия будут. Воспитание и рождение - две большие разницы.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Dec 18 2008, 12:58 
Отправлено #22


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



"ублюдок", он же "бастард" - всего лишь синоним незаконорожденного. Но с тех пор, когда это был позор, применяется в том самом оскорбительномм значении, что имелось в виду.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Dec 18 2008, 12:59 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 612



Цитата(Sholni @ Dec 18 2008, 12:49)
Еще очень часто, особенно в магазинах, когда ребенок просит что-нибудь у мамы, слышу ответ - закрой рот! Это как такое можно сказать своему дитенку!
*


Ну чтож поделаешь, знать воспитывает так
У мня жена тож частенько "шипит" на ребетенка. smile.gif

А еще есть известная фраза: "Никто не имеет права обижать моего ребенка, кроме меня..."

Сообщение отредактировал colon_27 - Dec 18 2008, 13:01

--------------------
...Рожденный ползать - летать не может... М. Горький
Profile CardPM
  0/0  
171717
post Dec 18 2008, 13:00 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(SuperGirl. @ Dec 18 2008, 11:08)
Наказание детьми?
*


им и наказание до конца жизни - это самим себя не любить и не уважать и от других этого не дождутся.

Сообщение отредактировал 171717 - Dec 18 2008, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 18 2008, 13:02 
Отправлено #25


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(LevaLeva)
"ублюдок", он же "бастард" - всего лишь синоним незаконорожденного. Но с тех пор, когда это был позор, применяется в том самом оскорбительномм значении, что имелось в виду.

ублюдок - о недоразвитом, никчемном человеке (простореч. презрит.). Ушаков.

УБЛЮДОК м. ублюдень. выродок, тумак, помесь двух видов животных; от кобылы в осла: лошак; от ослицы и жеребца, мул; от волка с собакой: волча, волкопес, волчек; от лисы и собаки: лисопес, подлисок; от разных пород собак: болван, от русака я беляка, тумак; полумощник, полуглухарь, от мошника и полюха; полуканарейка, от канарейки и чижа, и пр. Даль.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 18 2008, 13:03 
Отправлено #26


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



я за то, чтобы вообще не рожали, пока мозги до этого не дорастут. Чем плодить несчастных и ненужных.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Dec 18 2008, 13:36 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Программист 1С @ Dec 18 2008, 13:05)
smile.gif У нас сынишка растет хулиганистый и беспокойный непоседа. Причем с рождения. Про меня родители расказывают, что баюкаешь два часа на руках - полчаса посплю и снова как оловянный солдатик глазками луп-луп. Этот видимо весь в меня.  В первые полгода, бывало приходишь с работы, жена вся на нервах (всю ночь с ним баюкается, да целый день, иногда сдавали нервы), просто никакая... Дите ревет... Чего только не наслушаешься. Ну и поэтапам - сначала детку укачаю/успокою/усыплю. Потом маму... Часам к 11 вечера дома покой и умиротворение.
Так что можно сказать в сердцах. И "рот закрой", и "да что ж ты за поросенок такой", и "придем домой - получишь"... Все это страшно вращая глазами и грозным негромким тоном, чтобы дошло до адресата.  smile.gif  Не думаю, что здесь все так страшно. Страшно вырастить человека, который будет бессердечным эгоистом. Вот и ругать приходится, и шлепать по попе иногда.  Да и лезет везде. Например как альпинист вскарабкается на стул, и куда то там тянется. Снимешь, скажешь по хорошему - не поймет. Через пять минут та же картина. Поругаешь. Если не проникся - приходится и шлепнуть. Ну ведь шею же сломает, или головой своей непутевой ударится - высоко же! Нельзя же постоянно около дитяти дежурить. Поймет потом, что самому же будет хуже, только поздно будет.  Вот только такие превентивные меры и спасают smile.gif
*

В том что вы пишите видна только любовь и воспитательный процесс.
А в том что писали выше (в начале) бездушность, ограниченность и жестокость.
А вообще хочется переименовать тему в "плохие родители", не хочется в подразделе про детишек такие гадости читать, хотя кто-то скажет что это жизнь..

Сообщение отредактировал Alize - Dec 18 2008, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 18 2008, 14:49 
Отправлено #28


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Женщина может еще не осознала, срок ранний, материнский чувств пока нет. На душе боль, злость но не за ребенка как мне кажется, а за отца ребенка вот она и срывает злость пока на ребенке (так как именно он связывает с тем мужчиной).
а Татьяна не много лукавит, в другой теме она высказывалась против детей от изнасилования, вернее не против а за аборт. В таком вот например тяжело полюбить ребенка, пусть он и твой. Тут может такая же ситуация. По обрывкам фраз всю жизненную ситуацию человека не определишь. Случаи бывают разные. В таком вот например тяжело полюбить ребенка, пусть он и твой.
Есть категория женщин которая даже детей от любимого человека не смогут любить по матерински. А бывает что пусть позже, но все же женщина начинает испытывать любовь к своим детям.
Profile CardPM
  0/0  
Tata-ta
post Dec 18 2008, 15:14 
Отправлено #29


ТАТА, татарататататата....

Сообщений: 355
Из: менилась в лучшую сторону)))



а я как раз за то, чтобы не отговаривать сделать таких МАМАШ аборт,а наоборот,убеждать избавиться от плода как можно раньше - раз уж так получилось. Мало у нас детских домов,безпризорников,мало выбрасывают новорожденых малышей в мусор? Так во это не ребенок неродившийся ублюдок, а мать его натуральный УБЛЮДОК. И это не эмоции в ней говорили, уверена, что человек такой,глупая,необразованная,видимо еще и неадекватная по саме уши!!!естественно и тот, с кем она переспала,урод такой же как она или хуже.Поэтому однозначно - АБОРТ!!!И татьяне275 нужно было догнать и не в морду,а в больницу сразу же..... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Dec 18 2008, 15:15 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Программист 1С @ Dec 18 2008, 14:54)
Ой... Больно жирно им отдельный раздел под это отводить, вы не находите?  smile.gif
*

Возможно smile.gif
Цитата(Katerina-nv3 @ Dec 18 2008, 14:49)
Женщина может еще не осознала, срок ранний, материнский чувств пока нет. На душе боль, злость но не за ребенка как мне кажется, а за отца ребенка вот она и срывает злость пока на ребенке (так как именно он связывает с тем мужчиной).

*

Там ведь ни только эта история рассказывалась, и на большом сроке тоже sad.gif

Сообщение отредактировал Alize - Dec 18 2008, 15:16
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: