Ответить Создать тему

Служба 01

Местный админ
post Dec 14 2008, 19:50 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 625



Вопросы возникли. Сколько пожарных машин в районе? В каких именно сельских поселениях есть рабочие машины?
Если в сельском поселении нет машин то выезжают из Ядрина. Но пока они доедут.... sad.gif

ситуация тут возникла sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post Dec 15 2008, 07:44 
Отправлено #2


рыба кит

Сообщений: 2 508



Цитата(Местный админ @ Dec 14 2008, 19:50)
Вопросы возникли. Сколько пожарных машин в районе? В каких именно сельских поселениях есть рабочие машины?
Если в сельском поселении нет машин то выезжают из Ядрина. Но пока они доедут....  sad.gif

ситуация тут возникла  sad.gif
*


Что случилось то?

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
Местный админ
post Dec 15 2008, 08:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 625



Цитата(AxelD @ Dec 15 2008, 07:44)
Что случилось то?
*

вчера вечером пожар был в соседней деревне. сосед моего кума погорел. рядом Изамбаево. там пожарка есть, но машины видимо тоже не ходовые. в моей деревне тоже машина стоит, в двух шагах от моего дома. но деньги на бензин не выделяются.
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post Dec 16 2008, 00:09 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



Цитата(Местный админ @ Dec 15 2008, 08:55)
вчера вечером пожар был в соседней деревне. сосед моего кума погорел. рядом Изамбаево. там пожарка есть, но машины видимо тоже не ходовые. в моей деревне тоже машина стоит, в двух шагах от моего дома. но деньги на бензин не выделяются.
*

Даааа, плохохо дело. Вот куда надо районные и республиканские деньги девать! Нужно восстановить пожарную охрану в деревнях! А не спорткомплексы строить с бассейнами. Я то и летом раза 2-3 за лето купаюсь, а тут бассейн. Экзотику внесли в наш город.
Profile CardPM
  0/0  
fan_LOKO
post Dec 16 2008, 00:22 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Бензин еще как выделяется, просто наши его пропивают, уже начали замки на бензобаки ставить! Эти пожарники день и ночь бухают... просто слов нет! О какой безопасности может идти речь?!
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Dec 16 2008, 00:24 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 353
Из: обретательный



Цитата(eeeeeugen @ Dec 16 2008, 00:09)
Даааа, плохохо дело. Вот куда надо районные и республиканские деньги девать! Нужно восстановить пожарную охрану в деревнях! А не спорткомплексы строить с бассейнами. Я то и летом раза 2-3 за лето купаюсь, а тут бассейн. Экзотику внесли в наш город.
*


Вот такая у нас специфическая республика.
Зато можно на всю страну потом заявить что у нас в каждом районе по спорткомплексу. И свиньи у нас зарубежные в супер свинарнике, одном на всю Чувашию, а то что пожарной охраны нет, это ладно, ведь в соответствии с планами МЧС скоро и пожаров не станет.
Profile CardPM
  0/0  
fan_LOKO
post Dec 16 2008, 00:35 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 47
Из: трущоба



Цитата(Noname @ Dec 16 2008, 00:24)
Вот такая у нас специфическая республика.
Зато можно на всю страну потом заявить что у нас в каждом районе по спорткомплексу. И свиньи у нас зарубежные в супер свинарнике, одном на всю Чувашию, а то что пожарной охраны нет, это ладно, ведь в соответствии с планами МЧС скоро и пожаров не станет.
*


Ну ты закрутил, жесть!!!
Profile CardPM
  0/0  
Местный админ
post Dec 16 2008, 21:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 625



Цитата(eeeeeugen @ Dec 16 2008, 00:09)
Даааа, плохохо дело. Вот куда надо районные и республиканские деньги девать! Нужно восстановить пожарную охрану в деревнях! А не спорткомплексы строить с бассейнами.
*

спорткомплексы тоже нужны wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Dec 17 2008, 19:09 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



А кто работать-то будет в этих пожарках?Работоспособное мужское население или в Ядрин ездит на работу,или во всякие Череповцы да в Москву.В деревне алкаши да пенсионеры только и остались.

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: