211 Страницы « < 207 208 209 210 211 >  
Ответить Создать тему

Доберманы! , Доберманисты есть?!

Lenard
post May 12 2015, 00:23 
Отправлено #3121


Эксперт

Сообщений: 825



Всем привет, кто нас еще помнит) Арвен цветет и пахнет, побеждает в выставках и разных соревнованиях, пропагандирует спорт среди доберманов)) Маленькие Донбассовичи уже совершенно не маленькие, а здоровые и красивые кабанчики.
Раскат с БН
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Ренессанс с БН пошел по стопам матери - фризбист))
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Lenard - May 12 2015, 00:24

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/+2  
Lenard
post May 12 2015, 00:24 
Отправлено #3122


Эксперт

Сообщений: 825



Арвуша после очередного показательного выступления))
опубликованное пользователем изображение

Рогнеда с БН
опубликованное пользователем изображение

Радуга с БН (доча осталась жить у нас)
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Lenard - May 12 2015, 00:25

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/+2  
Катя и Кэти
post May 12 2015, 04:49 
Отправлено #3123


Активный

Сообщений: 8 696



Lenard, Алёна, здравствуй!!!! good.gif Так давно вас с Арвен не было ,так рада тебя видеть!!!
Рассказывай подробнее как живы-здоровы acute.gif Какие успехи в спорте.


--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 12 2015, 14:15 
Отправлено #3124


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Катя и Кэти @ May 12 2015, 04:49)
Lenard, Алёна, здравствуй!!!! good.gif  Так давно вас с Арвен не было ,так рада тебя видеть!!!
Рассказывай подробнее как живы-здоровы acute.gif  Какие успехи в спорте.
*


Привет)) Я полностью погружена в собачью жизнь, поддерживаем тесные отношения почти со всеми владельцами наших щенков, помогаем с выставками и прочими вопросами, так что подробно все писать не хватит никаких сил smile3.gif Почти каждые выходные у нас соревнования, выставки или показательные выступления, без дела не сидим. Соревнований великое множество проводят: аджилити, фризби, питч, веселые старты, теперь флайбол появился, но мы пока ни на одной тренировке не были)) Это все невероятно весело, часто побеждаем, иногда проигрываем, но не расстраиваемся, учимся на ошибках))
Потихоньку проверяем здоровье, сердце отличное, по Виллибранду чистые, на очереди глаза, с проверкой на дисплазию проблема - в нашей организации некому ее прочитать, ждем, когда руководство договорится с каким-нибудь грамотным врачом для официального заключения.
С Дашей и Жанной в контакте связь понемногу поддерживаем)

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Chielesta
post May 15 2015, 16:15 
Отправлено #3125


Новичок

Сообщений: 2



А как поживает А. Белявская?
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 16 2015, 12:54 
Отправлено #3126


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Chielesta @ May 15 2015, 16:15)
А как поживает А. Белявская?
*


Без понятия. А вот Донбасс поживает прекрасно, сдал ОКД на первую степень, и сейчас от него РКФовский помет недавно родился smile3.gif

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post May 16 2015, 13:11 
Отправлено #3127


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Lenard @ May 12 2015, 14:15)
Привет)) Я полностью погружена в собачью жизнь, поддерживаем тесные отношения почти со всеми владельцами наших щенков, помогаем с выставками и прочими вопросами, так что подробно все писать не хватит никаких сил smile3.gif  Почти каждые выходные у нас соревнования, выставки или показательные выступления, без дела не сидим.

Какие вы молодцы good.gif
А как успехи Радуги ( дома малышку так же зовут? blush2.gif ) на спортивном поприще? Про выставочные не спрашиваю - по фото вижу как хороша,так что уверена что всё замечательно!!! good.gif
Алёна,а почему решили не купировать? blush2.gif

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - May 16 2015, 13:12

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 17 2015, 23:37 
Отправлено #3128


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Катя и Кэти @ May 16 2015, 13:11)
Какие вы молодцы good.gif
А как успехи Радуги ( дома малышку так же зовут? blush2.gif ) на спортивном поприще? Про выставочные не спрашиваю - по фото вижу как хороша,так что уверена что всё замечательно!!! good.gif
Алёна,а почему решили не купировать? blush2.gif
*


Так и зовем Радугой) Не купировали для разнообразия blush2.gif В спорте она пока только питчем заинтересовалась, полностью помешана на мячике, который на фото. За него даже в тоннель и на бум заходит, барьеры очень аккуратно берет. Тарелку несет только на обратном пути в две морды с Арвен, самой почему-то неинтересно ловить. Так что пока исключительно питч. Сейчас заказала самую мягкую проф. тарелку, думаю, она должна заинтересовать Радуню)

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Chielesta
post May 18 2015, 10:36 
Отправлено #3129


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Lenard @ May 16 2015, 12:54)
сейчас от него РКФовский помет недавно родился smile3.gif
*

а до этого какой был? СКОР?
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post May 18 2015, 11:34 
Отправлено #3130


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Lenard @ May 17 2015, 23:37)
Так и зовем Радугой) Не купировали для разнообразия blush2.gif В спорте она пока только питчем заинтересовалась, полностью помешана на мячике, который на фото. За него даже в тоннель и на бум заходит, барьеры очень аккуратно берет. Тарелку несет только на обратном пути в две морды с Арвен, самой почему-то неинтересно ловить. Так что пока исключительно питч. Сейчас заказала самую мягкую проф. тарелку, думаю, она должна заинтересовать Радуню)
*

Мне нравится blush2.gif ( я про то что не купированная), у меня тоже цверги "а-ля натюрель" smile3.gif
Так вы и аджилити по-тихоньку пробуете? Молодцы какие good.gif И с фрисби у вас с Радугой обязательно получится! Я помню,что на первых занятиях мой Аслан разве что не плюнул в диск biggrin.gif ,а теперь фанатеет от него.
Алена, а нет видео с ваших с Арвен выступлений? blush2.gif Ты раньше по-моему выкладывала,а может что-то новенькое есть,я бы с удовольствием посмотрела.Я ж её видела когда она совсем девчоночкой молоденькой была.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 18 2015, 17:22 
Отправлено #3131


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Chielesta @ May 18 2015, 10:36)
а до этого какой был? СКОР?
*


Арвен с НКЛ, тоже альтернативная организация, как СКОР, соответственно, ее щенки от Донбасса тоже с документами НКЛ

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 18 2015, 17:30 
Отправлено #3132


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Катя и Кэти @ May 18 2015, 11:34)
Мне нравится  blush2.gif  ( я про то что не купированная), у меня тоже цверги "а-ля натюрель" smile3.gif
Так вы и аджилити по-тихоньку пробуете? Молодцы какие good.gif И с фрисби у вас с Радугой обязательно получится! Я помню,что на первых занятиях мой Аслан разве что не плюнул в диск biggrin.gif ,а теперь фанатеет от него.
Алена, а нет видео с ваших с Арвен выступлений? blush2.gif Ты раньше по-моему выкладывала,а может что-то новенькое есть,я бы с удовольствием посмотрела.Я ж её видела когда она совсем девчоночкой молоденькой была.
*


О, Аслан на диск подсел? Вот это новость))
Аджилити мы именно балуемся) Вчера были на сорях, где почему-то были всего 2 категории (новички и профи), а не как обычно 3-4 категории. Поэтому, увидев в нашей категории участников, которые уже на среднем уровне, а не, как мы, на самом начальном, я поняла, что ловить нам нечего. Поэтому решила провести время с пользой: обычно я прошу отойти всех, кто держит тоннели (Арвен они не нравятся), а вчера решили поработать с этим отвлекающим фактором. Вот видео, только без приближения https://www.youtube.com/watch?v=YHn5bSz82ZQ&feature=youtu.be
Кстати, сегодня получили результаты гентестов на болезнь фон Виллебранда 1 типа: Арвен и Радуга обе чистые))

Сообщение отредактировал Lenard - May 18 2015, 17:42

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post May 18 2015, 20:12 
Отправлено #3133


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Lenard @ May 18 2015, 17:30)
О, Аслан на диск подсел? Вот это новость))

Алёна, так мы ж вместе занимались у Даши blush2.gif он уже тогда давольно азартно за диском бегал.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Lenard
post May 19 2015, 15:36 
Отправлено #3134


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Катя и Кэти @ May 18 2015, 20:12)
Алёна, так мы ж вместе занимались у Даши blush2.gif он уже тогда давольно азартно за диском бегал.
*


Я не очень помню уже, как все начиналось blush2.gif но помню, кто-то из твоих не очень радовался этому "развлечению"))

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post May 19 2015, 15:40 
Отправлено #3135


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Lenard @ May 19 2015, 15:36)
Я не очень помню уже, как все начиналось blush2.gif но помню, кто-то из твоих не очень радовался этому "развлечению"))
*

Это Золотце комплексовала biggrin.gif Она у нас девушка загадочная, а проще говоря дурочка истеричная unknw.gif и если рядом есть чужие собаки,то сразу скандал с закатыванием глазок, а в одиночку она даже лучше Аслана за диском летает. Вообщем подпольные чемпионы мы с ней biggrin.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

211 Страницы « < 207 208 209 210 211 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения