13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Согласитесь ли вы стать суррогатной матерью?

Готовы ли Вы стать суррогатной матерью?
 
Да, за большое вознаграждение [ 95 ] ** [18,45%]
Да, только за содержание во время беременности [ 4 ] ** [0,78%]
Нет [ 299 ] ** [58,06%]
Не знаю [ 70 ] ** [13,59%]
Могу только суррогатным отцом [ 47 ] ** [9,13%]
Всего голосов: 515
Гости не могут голосовать 
Нет (1): YANKA
Не знаю (2): Nikysha, тина80
Могу только суррогатным отцом (1): Ефимов Леонид
Katerina-nv3
post Oct 30 2008, 11:51 
Отправлено #46


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Я как-то еще год назад натолкнулась на объявление в газете, смысл был вот в чем: есть у нас агенство, которое предлагает суррогатных матерей, все это стоило вроде как 350т.р. На меня это ни как отрицательно не подействовало, а наоборот по чему то сразу пришло в голову, что пары лишенные детей, бесплодные матери, могли бы завести ребенка, пусть просто от папы.
Плохо не вижу, единственное как бы потом эта суррогатная мать не пожалела.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Oct 30 2008, 11:59 
Отправлено #47


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 30 2008, 11:51)
Я как-то еще год назад натолкнулась на объявление в газете, смысл был вот в чем: есть у нас агенство, которое предлагает суррогатных матерей, все это стоило вроде как 350т.р. На меня это ни как отрицательно не подействовало, а наоборот по чему то сразу пришло в голову, что пары лишенные детей, бесплодные матери, могли бы завести ребенка, пусть просто от папы.
Плохо не вижу, единственное как бы потом эта суррогатная мать не пожалела.
*

Ну насколько я понимаю, это будет ребенок не только папы. Суррогатной матери имплантируется уже оплодотворенная яйцеклетка, так что в зачатии ребенка участвуют оба родителя, а суррогатная мать его просто выносит.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 30 2008, 12:00 
Отправлено #48


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Никифор @ Oct 30 2008, 11:59)
Ну насколько я понимаю, это будет ребенок не только папы. Суррогатной матери имплантируется уже оплодотворенная яйцеклетка, так что в зачатии ребенка участвуют оба родителя, а суррогатная мать его просто выносит.
*

Так даже еще лучше
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 5 2008, 16:16 
Отправлено #49


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



сегодня в отделе ЗАГСа администрации Московского района города Чебоксары зарегистрировали рождение ребенка от суррогатной матери.
smile.gif
капру

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 2 2008, 22:27 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 285



В случайно подслушанном разговоре одна женщина делилась с подругой, что хочет родить третьего ребенка, но материальные условия не позволяют, поэтому не против быть суррогатной матерью - нравиться ей процесс беременности и все, что с ним связано.
А вы готовы пойти на этот шаг?

Сообщение отредактировал PMPM - Dec 2 2008, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
Angel-nik
post Dec 2 2008, 22:45 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 6



Кол-во сообщений не хватает чтоб учавствовать в опросе.
Так что отвечаю так.
Категорически НЕТ!
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Dec 2 2008, 23:06 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 732



ответили не знаю.ибо обстоятельства могут быть разные:может у меня близкая любимая родственница никак не сможет забеременеть...здесь смогла бы.наверное..ради дохода и повышения материального достатка-нет во всяком случае,сейчас.а как там повернется жизнь,кто знает?

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Dec 2 2008, 23:46 
Отправлено #53


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Ответила "не знаю". На данный момент, наверное, склоняюсь к "нет", но жизнь такая сложная и непрадсказуемая штука, что когда подумаю все возможные варианты, то и не уверена-смогу стать суррогатной матерью или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Дельфина
post Dec 3 2008, 00:11 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 58



после просмотра фильма "9 месяцев"поняла как тяжело отдавть выношенного,рожденого тобой ребенка,пусть даже генетически не твоего.Только мне кажется все равно малыш становится родным,близким.Не просто так многие сурогатные матери после рождения не отдают ребенка,а оставляют себе...
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 3 2008, 00:14 
Отправлено #55


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



с учетом состояния здоровья - нет
а так не знаю. всякое могло бы быть.
хотя... как мать двоих детей... все же нет. не отдам.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Dec 3 2008, 07:54 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 15 160



НЕТ, НИЗАЧТО и НИКОГДА!!! Ни ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,и причин на это много, во-первых-что под сердцем ношу то уже однозначно мое и только мое, во-вторых: я кроме собственничества еще и жуткий эгоист, а кто не может родить, пусть детдомовских берут, придумали тоже, опять обесценивают материнство, ужас какой-то...
Женщины становяться просто брюхами, и как вам кажется нормальная женщина может так поступить, родить и отдать, нет не может, такие своих деток в мусорки кидают и детдомы отдают... От такой женщины иметь детей, да еще платить ей за это не хочу, глаза бы мои не видели, а тут еще общаться с ней придеться... нет, я даже не хочу сама такими услугами пользоваться... лучше чужого взять... в любом случае этот ребенок будет таким же чужим, гены, а, но сердце подсказывает, раз в другом животе рос и под другим серцем - все-равно чужой...
А если чужой, то генами себя не успокоишь однозначно... Если сможешь полюбить ребенка, то все-равно что у него в генах, я так считаю...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+1  
milaya
post Dec 3 2008, 09:02 
Отправлено #57


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



если это не посторонние люди (родственники) то, допускаю такую возможность.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Els11
post Dec 3 2008, 09:13 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Чебоксары



А мне интересно. Кто отвечает за большое вознаграждение. Большое это сколько?
Profile CardPM
  0/0  
SuperGirl.
post Dec 3 2008, 09:47 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 346



Полностью согласна с Татьяна275
Profile CardPM
  0/0  
Kirina
post Dec 3 2008, 10:13 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Татьяна275 @ Dec 3 2008, 07:54)
НЕТ, НИЗАЧТО и НИКОГДА!!! Ни ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,и причин на это много, во-первых-что под сердцем ношу то уже однозначно мое и только мое, во-вторых: я кроме собственничества еще и жуткий эгоист, а кто не может родить, пусть детдомовских берут, придумали тоже, опять обесценивают материнство, ужас какой-то...
Женщины становяться просто брюхами, и как вам кажется нормальная женщина может так поступить, родить и отдать, нет не может, такие своих деток в мусорки кидают и детдомы отдают... От такой женщины иметь детей, да еще платить ей за это не хочу, глаза бы мои не видели, а тут еще общаться с ней придеться... нет, я даже не хочу сама такими услугами пользоваться... лучше чужого взять... в любом случае этот ребенок будет таким же чужим, гены, а, но сердце подсказывает, раз в другом животе рос и под другим серцем - все-равно чужой...
А если чужой, то генами себя не успокоишь однозначно... Если сможешь полюбить ребенка, то все-равно что у него в генах, я так считаю...
*


Полностью согласна и хочу добавить, что те кто так считают и есть настоящие женщины, у которых с чувством материнства все в порядке
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: