13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Согласитесь ли вы стать суррогатной матерью?

Готовы ли Вы стать суррогатной матерью?
 
Да, за большое вознаграждение [ 95 ] ** [18,45%]
Да, только за содержание во время беременности [ 4 ] ** [0,78%]
Нет [ 299 ] ** [58,06%]
Не знаю [ 70 ] ** [13,59%]
Могу только суррогатным отцом [ 47 ] ** [9,13%]
Всего голосов: 515
Гости не могут голосовать 
Нет (1): YANKA
Не знаю (2): Nikysha, тина80
Могу только суррогатным отцом (1): Ефимов Леонид
UnBolt
post Jan 28 2012, 23:04 
Отправлено #151


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Есть темы на форуме: Согласитесь ли вы стать суррогатной матерью? и суррогатное материнство, как в Чебоксарах

Любой случай отдельный, конечно. Но там, неверно, многое написано по данному вопросу.
Profile CardPM
  0/0  
ирискЭ
post Jan 28 2012, 23:19 
Отправлено #152


Новичок

Сообщений: 9



спасибо..
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 28 2012, 23:24 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 5 017



Какие бы не были бы отношения хорошие, подумайте о том, чтобы изложить всё на бумаге. Пригласите грамотного юриста. Чтобы потом не было мучительно больно...

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 29 2012, 06:20 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 27 622



Лучше было бы вначале родить для себя- то количество детей-что Вы хотите, а потом- для других ( и то-взвесьте все за и против). А хорошие отношения и родственные связи-это уже на 10 месте. Пусть тетя решает свои проблемы сама , причем здесь Вы ?
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Jan 29 2012, 06:55 
Отправлено #155


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Natalochka @ Jan 29 2012, 07:20)
Лучше было бы вначале родить для себя- то количество детей-что Вы хотите, а потом- для других ( и то-взвесьте все за и против). А хорошие отношения и родственные связи-это уже на 10 месте. Пусть тетя решает свои проблемы сама , причем здесь Вы ?
*

+1,бесят люди,которые привыкли выезжать за счет других.можно усыновить ребенка либо за деньги много желающих стать сур.матерью!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jan 29 2012, 08:24 
Отправлено #156


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Если для тети, то бесплатно?
Эта услуга обязательно должна оплачиваться. Требуйте с нее квартиру за рождение ребенка, думаю, это адекватная цена за тот риск, которому вы себя подвергните.
Profile CardPM
  0/0  
mamba
post Jan 29 2012, 11:07 
Отправлено #157


Эксперт

Сообщений: 694



Я считаю ДЛЯ ТЕТИ - НЕТ НЕТ и еще раз нет!!! Вы хоть понимаете что он навсегда останется в вашей жизни? с тетей рвать отнощения вы же не собираетесь? вы будете видеть как он растет, его "мама впервый раз, первые шаги. никакая квартира не стоит этого. а вдруг когда он вырастит какой нить веселый родственник (который конечно же будет в курсе и наслышан чего то там..как это часто бывает в семье) расскажет ему..... что вы на его вопрос ответите?
Я считаю - твердое категорическое нет. и тетя эта реально странная раз о таком попросила.

--------------------
и не жужу)))
Profile CardPM
  0/+1  
vikky13
post Jan 29 2012, 11:20 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(mamba @ Jan 29 2012, 12:07)
Я считаю ДЛЯ ТЕТИ  - НЕТ НЕТ и еще  раз нет!!! Вы хоть понимаете что он навсегда останется в вашей жизни? с тетей рвать отнощения вы же не собираетесь? вы будете видеть как он растет, его "мама впервый раз, первые шаги. никакая квартира не стоит этого. а вдруг когда он вырастит какой нить веселый родственник (который конечно же будет в курсе  и наслышан чего то там..как это часто бывает в семье) расскажет ему..... что вы на его вопрос ответите?
Я считаю - твердое категорическое нет. и тетя эта реально странная раз о таком попросила.
*

плюс мильен
и неужели вы думаете, что за 9 мес беременности не привяжетесь к малышу? как бы себя не уговаривали, он все равно навсегда останется вашей частичкой, вашим ребенком ph34r.gif а тетя похоже сэкономить решила, чужой тете придется бабла побольше отвалить, чем родной племяннице

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
Марфа84
post Jan 29 2012, 13:26 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 139



ни за что не соглашусь. вот недавно смотрела повтор фильма про сурогатную мать, название не помню, представила себя на её месте-жуть какая. сидела и ревела как дура
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Jan 30 2012, 04:20 
Отправлено #160


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Boomba @ Oct 28 2008, 17:40)
Знаю одну семью, в которой после очень сильного воспаления произошла спайка труб, в результате забеременеть самим было нереально. Нашли в Моргаушском районе здоровую девушку, которая на тот момент была в разводе и воспитывала сына. Прошли все анализы, затем при помощи ЭКО (или как там оно называется) пересадили оплодотворенную яйцеклетку жены суррогатной матери, девушка выносила, родила, получила за это однокомнатную квартиру в Чебоксарах.

Счастливы, живут хорошо, дочери уже 8 лет исполнилось.

Я это к тому, что ничего плохого в суррогатном материнстве не вижу.
*

Я тоже считаю что ничего плохого в этом нет. Но сама я бы не смогла выносить для какого то ребенка и потом отдать. Ты 9 месяцев носишь этот комочек счастья начинаешь его безумно любить, ждешь вашей с ним встречи, а потом отдать. Я бы свихнулась наверно.
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Jan 30 2012, 04:22 
Отправлено #161


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Марфа84 @ Jan 29 2012, 14:26)
ни за что не соглашусь. вот недавно смотрела повтор фильма про сурогатную мать, название не помню, представила себя на её месте-жуть какая. сидела и ревела как дура
*

Я тоже смотрела этот фильм "Условия контракта" называется. Ой тоже ревела.
Profile CardPM
  0/0  
080585
post Jan 30 2012, 09:06 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 74



Есть еще и обратная сторона этой медали... Даже допустим суррогатная мать И СОГЛАСНА Бы отдать малыша, а "новоиспеченные" родители ОТКАЖУТСЯ.... а если в семье сурр. матери проблемы???? Без денег с еще одним ребенком... Так что я думаю что рискуют ОБЕ стороны: как вариант - либо сур. мама отказывается отдать ребенка, либо биологические родители отказываются забрать...
Profile CardPM
  0/0  
Galo4ka
post Jan 30 2012, 13:47 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(мур @ Jan 30 2012, 05:22)
Я тоже смотрела этот фильм "Условия контракта" называется. Ой тоже ревела.
*

Ага, и я смотрела. Да вообще за собой заметила, что теперь все фильмы и передачи про детей, а особенно если истории печальные, детки-инвалиды или чего похуже у меня вызывают близкие к истерическим рыдания.

--------------------
Supergirls don't cry
Profile CardPM
  0/0  
anne_nurmi
post Mar 5 2012, 18:39 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 36



беременность сама по себе стресс... И очень даже сильный... А тут вот носишь-носишь под сердцем кроху, а потом через девять месяцев его еще придется отдавать мало знакомым людям. Это ж двойной стресс для психики и для организма в целом! Ни за чтоб не согласилась на такое.
Подробно о стрессе во время беременности - последствия и опасности
Profile CardPM
  -1/0  
irina197878
post Mar 14 2012, 22:09 
Отправлено #165


Новичок

Сообщений: 1



Обычно на такие вопросы отвечают люди, которых не коснулась тема бесплодия или нужны. Если кто-то сможет выносить моего ребенка, боже, как я буду благодарна этому человеку. Уверяю вас, женщина, имеющая собственных детей, не будет мучиться этими вопросами, она посредсвом этого сможет улучшить их положение. Пожалуйста, не судите, о том, о чем не имеете представление.
Profile CardPM
  -1/+8  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: